Блоги пользователей / Страница 257
Иногда думаю - "а что бы я сделал интересного для города если бы был мэром?"
Конечно на первом месте инфраструктура, социалка и прочие серьезные проблемы Анапы, но хотелось бы сделать город интереснее для людей. Люди приезжают сюда и видят сплошной базар, от которого хочется уехать обратно.
Вот не большой список, много писать не буду, что можно было бы создать в нашем городке.
Дендрарий - тропики под куполами + к нему парк на открытом воздухе, на подобии сочинского. Представьте как это было бы здорово сделать такое на холмах супсехского округа. Уж лучше такое, чем беспощадная застройка. Вообще парки Анапе очень нужны, да они не приносят городу денег.. но без них никуда.
У меня есть мысль и я её думаю)
Дорогие анапатудеевцы, мне пришла в голову идея и я спешу ею поделиться, а то я блондинко, я забуду)
Очередь в Анапу занимайте от Воскресенска
Обстановка на дорогах в Анапе довольно критическая уже сейчас. Сегодня на въезд в город была просто нереальная пробка, хвост которой был около нового светофора на повороте в Воскресенский - а это ни много ни мало - аж 7 километров до города, из них 3 км - в две полосы. Сюда можно добавить участок дороги до Восточного рынка - две полосы под завязку стоят друг возле друга, как никуда не спешащие отдыхающие на Набережной. Видео с регистратора выкладывать не стал, не очень интересное зрелище, а скрины с него вполне наглядно демонстрируют состояние на въезде в город.
Воду не перекрыли, она просто кончилась
Мечта сбылась. Заграница стала непопулярной. Анапа начала заполнять свои койко-места.
Второй вечер подряд город сидит без воды. В администрации вразумительно ответить по поводу причин отключения и того, сколько это будет продолжаться не могут. Может кто знает что случилось?
Многих поражает двуличность некоторых казаков, меня тоже.
Ниже читайте внимательно.
Российская газета http://www.rg.ru/2015/07/08/reg-ufo/perenos
"Защитник" то, ведет себя как настоящий варвар.
Сюжет о "защите" Утриша
"Защитник" то, ведет себя как настоящий варвар.
Сюжет о "защите" Утриша
Чистота моря особенно волнует гостей города-курорта. Пока чистота моря на уровне, вода согрелась до 24, официально говорят уже о 27 градусах. Видео 110 сек., вечер 7 июля, пляж напротив Дельфинария
ПОЗНАКОМИЛСЯ с учительницей школы № 5, которая будет вести казачий класс. В этот класс я записал свою младшую дочку Машу.
Анапа подарит вам и золотой песок, и синее море...
ВИЖУ, в последнее время много негативных отзывов об анапских пляжах. Сам я, став местным :), на центральный пляж не хожу отдыхать и загорать. Со слов отдыхающих, вид пляжей в Анапе вполне сносный, хотя они могут и лукавить, не хотят, опять же, обижать нас, хозяев, своими не очень лестными оценками.


Последние комментарии
Бурный одобрям!
Бурный одобрям!
Бурный одобрям!
Перманентный ремонт?
Перманентный ремонт?
Перманентный ремонт?
Бурный одобрям!
Перманентный ремонт?
Перманентный ремонт?
Бурный одобрям!