Блоги пользователей / Страница 182

Верните фонари! Урбанистика и прошлое Анапы

На улице Крымской, д. 161 стояли красивые фонари. Стояли, стояли - исчезли. Только остовы торчат, как могильные плиты. А кому-то они были дороги и памятны, как мне. Тут я снял в 2013 году свой первый видеосюжет. Зачем их убрали? Анапа стала от этого только хуже! А может, их просто украли? И теперь они украшают чей-то загородный дом? Я написал в виртуальную приемную, а потом ещё напишу в прокуратуру.
Анонимно

В ТИК "Анапская" срочно нужен ревизор!

Анапе необходимо терапевтическое управление

Никто не будет отрицать, что в течение длительного времени Анапа пребывает в состоянии системного кризиса, который краевая администрация пытается разрешить одним и тем же  способом - заменой "плохого" начальника курортной территории на "хорошего".
Анонимно

Девять месяцев мошенник и прохвост Евгений Громыко прятался от «Ростелекома»

Друзья, в конце прошлой недели здесь появился пост под названием «Будем знакомы: Евгений Громыко, двоечник и аутсайдер в команде городских депутатов Анапы», и кое-кому показалось, что там не было ничего кроме «грязи», ни одного факта и т.д. Вместо того, чтобы говорить по существу приведенных фактов, парочка троллей озаботилась совсем другим: а умеет ли автор дышать? научился ли он разговаривать?

Освободите пешеходную зону!

Анонимно

Швец застроит Анапу "по понятиям"

Люди Вениамина Кондратьева раздают строительные объекты "своим" уголовникам?

Василий Швец - мэр "технократ"?

Наблюдая за тем, как  "проводит этим летом" В. Швец важный (лучше сказать, важнейший) период до утверждения в должности главы администрации , еще вчера хотел написать о "первых положительных шагах нового начальника Анапы".
Анонимно

ВЫБОРЫ ????

Оппозиционный анапчанин проанализировал список зарегистрированных кандидатов по каждому округу и, по его мнению, он составлен так, чтобы обеспечить победу на выборах 13 сентября именно кандидатам от анапского отделения правящей партии. "Что сразу бросается в глаза? Практически в каждом округе есть член партии власти, каждый из которых согласован с администрацией Анапы и краевой властью. То есть именно этих людей власть хочет видеть депутатами горсовета и никого других. По сути, за нас с вами пытаются все решить, а мы лишь массовка и видимость легитимности выборов. А чтобы совсем исключить возможность сильной конкуренции со стороны других партий и общественных объединений, то с помощью избиркома уже на этапе регистрации отсеяно большинство тех, кто может реально противостоять партии власти", - заявил на видео Александр Замковой.

Василий Швец, и.о. мэра Анапы: "Дюны - это груда песка"

Василий Швец запретил снимать заседание комиссии по проверке соблюдения градостроительного законодательства, которое состоялось 14 августа. Журналистов вежливо попросили на выход.  Без прессы и.о мэра говорил о результатах проделанной работы. Что какие-то разрешения на строительство отозвали сразу, по каким-то еще разбирается прокуратура... Когда дошло до вопросов, общественники стали с упоением говорить о парках, скамейках... Велодорожках! В общем, чувствовалось, что рассвет светлого урбанистического будущего забрезжил над Анапой. Тогда я задал вопрос о дюнах, который как-то обходили. А ведь губернатор 20 июля много говорил как раз о дюнах как о жемчужине курорта... И это был самый драматичный эпизод заседания...

В новых многоквартирках Анапы вода будет подаваться с перебоями?

Пункт 8 технических условий на водоснабжение строящегося сейчас на Анапском шоссе ЖК Черное море:

Всё опять повторится сначала?

Как помнят старожилы АТ, к вступлению в должность С. П. Сергеева я написал и "вложил в уста" первого, после ЕТИ, спасителя Анапы  обращение.

Геленджичане сидят без воды и хотят закрывать город. Анапчанам на заметку, последствия бездумной застройки.

Всё потому, что когда-то все горожане Геленджика молчали, никто не понимал чем массовая застройка без инфраструктуры чревата. А теперь собирают подписи, организуют митинги с перекрытием трасс, некоторые даже поют о том, что нет воды. Поздно-с! Чиновники геленджика отвечают, что нужно ещё 5 лет на постройку нового водопровода и водозабора. Очень увлекательное видео, как выживают в Геленджике без воды, посмотрите, скорость можно поставить 1,5-2:

Хорошим началом нового мэра могли бы стать честные выборы в горсовет

1. Муниципальные выборы проводятся в целях избрания депутатов, членов выборного органа местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

Молния! Губернатор поручил муниципалитетам подготовиться к подвозу воды из-за критической ситуации на водохранилище!

Вениамин Кондратьев отметил, что в связи с жаркой погодой и отсутствием дождей на Кубани в ближайшие дни уровень воды Краснодарского водохранилища может опуститься до критической отметки. В связи с этим в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Темрюкском районе возможно ограничение водоснабжения.

Уничтожение нашего любимого города продолжается! Максимальный репост!!!

Видимо проплаченный, хвалебный пост в ПВА об очередной будущей застройке поля многоквартирками без какой-либо инфраструктуры:



в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…