Блоги пользователей / Страница 180

Зачем городу депутаты?

Умное голосование, как победить? Предложение для активистов Анапы Гражданской!

Первое и самое главное. Нужно наблюдение. Без него никак. По результатам последнего голосования в Анапе по поправкам в конституцию 90 процентов было «за» поправки при 90 процентной явке. Все понимают, что это рисование, спущенное сверху. Аналогичная ситуация на последних выборах депутатов Анапы, в среднем 90% голосов за кандидата от  Единой России.  Поэтому сколько не продвигай список кандидатов умного голосования, я уверен, что без наблюдателей они нарисуют 90%. Думаю, что Анапа Гражданская  понимает, что без наблюдателей никак. На все участки, на три дня не получится найти столько волонтеров в Анапе, а тем более независимых кандидатов, которые не спойлеры, и которые дадут направления. Поэтому нужно сосредоточиться хотя бы на двух участках, где направления может дать один кандидат. Почему на двух, поясню ниже. На одном из участков он может сам наблюдать. В результате наблюдения мы должны показать реальную явку в районе 5-10%, а то и меньше, и выиграть у единоросов. Это подставит под сомнение вообще все выборы в Анапе на остальных участках, их можно будет отменить, хотя бы на участке где были нарушения. Результат наблюдения на этих двух участках – это самое главное сейчас, что мы сможем сделать на этих «выборах», где практически не пустили нормальных кандидатов.
Анонимно

Роскомсвобода

Уведомление

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ЧЕСТНЕЙ ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА

Анапчане !!! С 11 по 13 сентября 2020 года состоятся выборы в местный Совет депутатов, на который  не допущены путем незаконных манипуляций большинство  кандидатов от оппозиционных партий, общественные активисты и  другие кандидаты, составляющие конкуренцию  кандидатам, «утвержденным» нам на  царствование.

Все прогрессы (индустриальные парки) реакционны, если рушится человек

Своих бросаем? Почему в Анапе игнорируют конституционную ценность семьи и детства

Заповедник Утриш - огненная реновация или ...?

Задумываясь о причинах пожара в заповеднике Утриш, можно вспомнить о таком же загадочном огне на Театральном спуске в Ростове 21 августа 2017 года.

Высказался о наших губернаторах...

Нулевой электоральный потенциал соперников как дополнительный ресурс победы Кондратьева и Голубева

Мэр Анапы запретил строить 3456 квартир и прилегающие 188 мест парковки

Любопытства ради прочитал проектную декларацию ЖК Акварель, а потом и посмотрел на месте, насколько прав Василий Швец, отменивший стройку 24 многоэтажек...

Срочно нужны волонтеры для ликвидации очагов возгорания в районе Утриша.

     Победными реляциями по потушенному пожару  леса в Утришском заказнике вопрос не закрыт.  Деревья твердых пород тлеют изнутри,  можжевельник может тлеть еще несколько дней, возникают новые очаги пожара. Общественники из последних сил  работают по ликвидации таких очагов, но их очень много. Требуется помощь  дополнительных волонтеров, каждый человек на счету.

Анапа станет первым ПРОМЫШЛЕННЫМ детским курортом! Курорт до свидания! С новым главой всё стало ясно.

"Создание технопарка – один из стратегических вопросов для нашего города. Я понимаю, что Анапа всегда ассоциировалась у жителей нашей страны только с местом для отдыха, – подчеркнул Василий Швец."

Новый Генплан будет ещё лучче?

Новый мэр Анапы хочет новый Генплан. Тут я заглянул в старый Генплан, редакции 2015 года. Как бы мы жили, если б жили по Генплану!

Суд снял с регистрации Нестеренко И.Д.

"Отсеивая любых нежелательных кандидатов на региональных выборах, власть своими руками создает условия для «бунта избирателей»"
Анонимно

Пожар или серия поджогов в Утрише?

Право голоса

            Анапа Гражданская выпустила видеосюжет о проблемах  жителей коттеджного поселка "Новое Витязево", где  озвучили  проблемы граждан  на фоне конфликта с продавцом участков, владельцем  земель общего пользования в этом поселке  Аслановым С.В.

Администрация Анапы заключила соглашение на оборудование парковочных мест на дороге общего пользования (парковка на ЖД вокзале Анапы).



в Балачке
Гость, ну не было... Теперь есть ))
Гость
в Балачке
Гость, но, самое интересное, у армян никогда не было своего государства... Так, что Маргарита Симонян права, когда говорит о исторических родоплеменных отношениях…
Гость
в Балачке
Гость, понятно, что самая большая диаспора армян в России. Но, почему именно к армянам, крайне негативное отношение? Причем, повсеместно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну так может в алые паруса сегодня 5 канал?
в Балачке
Гость, никак не отучимся мы верить каким-то "договорам" с этим западом (((
Гость
в Балачке
Яны более конкретно излагают свои мысли. Остальные предлагают еще и игру в депутатиков, кто подпишет. Пока им не сказали кто....Но похоже что уже догадались с…
Гость
в Балачке
Гость, а какое время Сталин был в партии большевиков и какое его участие было в "Искре"?
Гость
в Балачке
Гость, все правильно. Но мундиале.. рональдо или месси?
Гость
в Балачке
Очень сложный вопрос , который требует всестороннего изучения !
Гость
в Балачке
22 июня 1941 года Советские исторические документы говорят о том, что Сталин только за период с 1 января по 21 июня 1941 года лично получил более 100 разведывательных…
в Балачке
Гость, знал одного турка, так вот он сообщил, что на момент так называемого "геноцида", армяне, мягко говоря всех в Турции задолбали, что ни чиновник, то армян.…
Полковник Кошка
в Балачке
Последние удары ВСУ не связанные с мостами и топливом нацелены на… стратегические силы ядерного сдерживания, инфраструктуру этих сил и ключевые предприятия, на которых…
в Балачке
Гость, а могет всеже жахнем?
в Балачке
Мудик, государь-амператор сказал ЗАБИРАЙТЕ!!!
в Балачке
Об опасности БПЛА в Крыму пишут местные ТГ-каналы
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…