Блоги / В Анапе победили КПРФ и их кандидат Коломиец? Выборы просто перевернули???

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Мессмер 20 сентября 2021 в 15:28 #

Наблюдателям, председателю и членам УИК низкий поклон за честные выборы на отдельно взятом избирательном участке.

Мессмер 20 сентября 2021 в 15:37 #

Первые комментарии по окончании выборной компании:

ссылка

Показать еще 2 ответа (всего 3 комментария)
Гость 20 сентября 2021 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, всегда и везде проигравшие традиционно говорят про фальсификацию.

Гость 20 сентября 2021 в 16:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда выборы честные, то - да, малое число граждан, недовольных результатами могут высказать свое негативное отношение, выскажут, успокоятся и быстро заткнутся. Но когда на фальсифицирование избирательной компании заряжены большинство избирательных комиссий, включая ТИК, когда о фальсификациях говорит вся страна, как о свершившемся факте неподлежащем сомнению, здесь не об обидах даже речь, здесь нечто более серьёзное.

Мессмер 20 сентября 2021 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, еще

ссылка

Гость 20 сентября 2021 в 15:47 #

Каждый раз одни и те же грабли. Не может быть по определению никаких демократических выборов в стране, где нет свободы слова, гражданского общества, независимых ветвей власти, свободных сми и прочих атрибутов демократии.

Гость 20 сентября 2021 в 18:49 #

ВАнапе за последние пять лет фактически появился новый город от южного рынка в сторону Супсеха и от пятой школы в сторону Новороссийска. И в этом новом городе живут новые избиратели,которые ни разу не видели ни одного из названных кандидатов.Про некоторых может и слышали в негативном контексте коррупционных связей и закрытием рынков. Но эти новые избиратели не представляют кто такой кандидат от КПРФ,а тем более кто такие другие кандидаты.

Гость 20 сентября 2021 в 18:50 #

Скажу так: предполагаю, что просто договорились, проходит коммунист и его помощник доверенное лицо с бородой, а вот Едим Россия всё-таки выиграла в МО г-к Анапа, так?

Гость 20 сентября 2021 в 19:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Москве КПРФ готовится к митингам. Силовики оцепили Пушкинскую площадь.ссылка

Гость 20 сентября 2021 в 19:03 #

Когда Вы поймете, что в России никогда не было выборов из не может быть при тоталитарно-диктаторском режиме представителей кооператива "Озера".. 22 года одни и те же номера ..Вы еще думаете, что у наперсточников можно выиграть и про честные выборы в России..?! Проснитесь Вы спите..?!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 20 сентября 2021 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Будут честные выборы, но чуть позже. Кремль при всем желании не сможет перейти от электоральной демократии к цифровому самодержавию, потому что его обитатели не имеют требуемой для этого духовно-культурной автономности, как талибы. Наши едросовские либерал-консерваторы очень хотят вместе с детьми, женами и собаками экспортироваться в Европу, а там «цифровое самодержавие» может стать пропуском разве что в зоопарк в качестве экспоната, но не в местные бомонды. Поэтому они изо всех сил будут стараться выглядеть европейскими, просвещенными и демократичными, поэтому «русский депутат» Петр Толстой с упоением славит победу демократии, поэтому ДЭГ будет развиваться дальше — как инструмент «и на демократию сесть, и власть сохранить».

В этом и есть ахиллесова пята текущей стратегии Кремля. Нельзя просто так взять и дать людям кнопку электронного голосования, а потом мешать использовать ее по назначению. Памфилова уже пообещала, что ДЭГ будет развиваться. И пусть развивается. Когда разовьется, вопрос о прозрачности ДЭГ встанет перед этой системой подобно айсбергу на пути «Титаника». Не забывайте, что количество программистов в стране растет экспоненциально. Еще немного, и байки про «ключ к голосованию» будут вызывать не только смех и гневные коменты в сетях, но и спокойные просьбы дать доступ к этому ключу, отказ на которые может повлечь и шквал DDOS-атак, или что еще похуже. У нового киберпролетариата - новое оружие, новые кибербулыжники.

Мессмер 20 сентября 2021 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, у Толстого было очень честное лицо когда он говорил о прошедших выборах и о том каким образцом демократичности и прозрачности они были. Настоящий политик.

Гость 20 сентября 2021 в 19:15 # ответ на комментарий ↑

Мессмер, Великий русский писатель Лев Толстой: «Самый верный признак истины — это простота и ясность. Ложь всегда бывает сложна, вычурна и многословна».

Его праправнук Петр Толстой: «Эти выборы ещё раз доказали, что демократия в России есть, правила и процедуры работают. И это, конечно, бесит русофобов по всему миру, уже начавших атаки на результаты голосования. Но легитимность голосования, наш выбор – это не вопли европейских демократов, а свободный выбор граждан России. «Единая Россия» возглавляет список лидеров голосования, это уже очевидная тенденция. Счет, как говорится, на табло. Это лидерство продиктовано доверием людей, чаяния которых были отражены в Народной программе. Реализация этой программы и претворение в жизнь наказов избирателей – основная задача Партии в новом созыве Госдумы. И она будет выполнена».

Гость 20 сентября 2021 в 19:21 #

Да вы правы в своём предположение. На своей"шкуре" убедился как ТИК Анапская может выбрать депутата которого не выбирал народ. Просто суд анапский на Ленина 6(МБА), выносит определение пересчитать голоса.Команда Старостина Сергея, выбирает, того которого жители не выбрали. Итог: Сергей С, был снят с должности на зону не пошёл срок давности истёк. Но продолжает помогать.А теперь спросим себя: за одного коммуниста отдали голоса, а вот за всю партию нет,да?

Гость 20 сентября 2021 в 19:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Самое эпичное видео❗️

На участке 28-26 в Кущёвском районе председатель избирательной комиссии сошла с ума ссылка

Гость 20 сентября 2021 в 19:43 #

Рад, что партия Едим Россия, "выиграла"! Объясню: нас жители России всех обложили санкциями и как эта партия вырулит из этой ситуации фиг они знают. Так, что как сказал гуру :надо .... и революция опять нас накроет((.Верхи не хотят, а низы не могут терпеть. История развивается по спирали.У царя Николая, интернета не было, а вот зреет Буря, Горький Максим.

Гость 20 сентября 2021 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Михаил Жванецкий: "С чего вы взяли, что результаты выборов зависят от голосов?"

Гость 20 сентября 2021 в 21:58 #

Господа-с ! Лозунг «Учиться, учиться, учиться!» должен висеть не в школах, а — на избирательных участках, потому что ни одни выборы народ ничему не научили.

Гость 22 сентября 2021 в 13:34 #

Театр, мы в нем актёры.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Гость, в Орске 3200 птиц погибло, а в Кк растет число птицефабрик и птицеферм, производителям сей отрасли дан зеленый свет на Кубани от руководства.На…
Гость
в Балачке
Гость, унитаз то хоть остался?
Гость
в Балачке
Гость, Украинские холодильники и стиралки затопило, получается, зря сына на СВО отправляли...
Гость
в Балачке
Гость, а прорыв с потопом часом не перепутали
Гость
в Балачке
Гость, кстати, с них начался вполне рабочий кейс, когда дом сдается безконфликтно с администрацией под обещание построить парковку когда -то в будущем. Вот так:…
Гость
в Балачке
25 лет нам обещали прорыв!!! Урааа! Боже царя храни! путин слов на ветер не бросает - прорыв - так прорыв)))
Гость
в Балачке
Гость, а какая собственно разница, все равно одни и те же узбеки все дома строят.
Гость
в Балачке
Гость, знать надо. а не видеть
Гость
в Балачке
Гость, а как подсмеивались год назад
Гость
в Балачке
Гость, в конечном итоге, да, но на разных мероприятиях в Анапе по проблемным домам и новостройкам их руководство частенько видеть приходилось, армян там не бы…
Гость
в Балачке
Гость, спасибо, пездамит
Гость
в Балачке
Гость, спасибо! А фирма армянская?
Гость
в Балачке
бренды слизывают
Гость
в Балачке
Гость, дома сданы, если покупать в них квартиры, то это уже вторичка, нежданчиков от застройщика не будет. Можете сами посмотреть понравившуюся квартиру и поговорить…
Гость
в Балачке
Пездамит, а вот скажи как опытный риэлтер... Шо за фирма Аванти и есть ли смысл покупать у них жильё? Токи честно!