БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


4 апреля 2026 в 17:38 #

Золотой унитаз за 364 млн рублей подарил жене житель Узбекистана, но он ей не понравился. Теперь мужчина хочет сдать унитаз в ломбард, чтобы попытаться вернуть хотя бы часть потраченных денег.

Корвалол 4 апреля 2026 в 17:34 #

Трамп заявил, что Иран ждёт «настоящий ад», если Тегеран не пойдёт на сделку и в течение 48 часов не будет открыт Ормузский пролив.

Гость 4 апреля 2026 в 17:17 #

Ну шо ... Как оплата по карточке ? Наивные как индейцы )) Только наличман! Кэш ! Кэш! Кэш!

Гость, хз, вчера и сегодня расплачивался карточкой

Гость 4 апреля 2026 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не может такого быть !Сочиняешь, как всегда !

Гость 4 апреля 2026 в 23:51 # ответ на комментарий ↑

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.

Гость 4 апреля 2026 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, те кто привык денежку возить в ничем не примечательных рюкзачках и заныкивать этот рюкзачок в обычную магнитовскую камеру хранения никогда в своей жизни не пользовались картой. И тем более всякими сбер- онлайн.

4 апреля 2026 в 16:38 #

До юга России может дойти сахарская пыль

По данным СМИ и синоптических публикаций, в ближайшие дни пылевой шлейф из Сахары может затронуть часть районов у Чёрного моря. В числе городов, которые упоминались в прогнозах, есть и Анапа.

Что это значит простыми словами: небо может стать более мутным, солнце, менее ярким, а закаты, более тусклыми и желтоватыми. Также возможно небольшое ухудшение видимости в воздухе.

При этом важно понимать, что точного подтверждения сильного пылевого накрытия именно Анапы сейчас нет. Часть специалистов считает, что основной поток пыли может пройти южнее, и серьёзного влияния на Кубань не будет.

То есть на данный момент правильнее говорить так: сахарская пыль в регионе возможна, но без громких заявлений, что всё точно накроет жёлтым небом. Следим за обстановкой.

Гость 4 апреля 2026 в 17:18 # ответ на комментарий ↑

геофизика

Гость 4 апреля 2026 в 17:26 # ответ на комментарий ↑

ждем следующую правительственную комиссию и бюджетные ярды на ликвидацию этой пыли?

4 апреля 2026 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, мэр Светлана придэ, пыль прогонэ!

Гость 4 апреля 2026 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

ну вот и ручеек уже нашелся.

Гость 4 апреля 2026 в 19:09 # ответ на комментарий ↑

песок лучше чем Спитак

4 апреля 2026 в 16:36 #

Зеленский прибыл в Стамбул для участия в «переговорах высокого уровня» с президентом Турции Эрдоганом.

В план по экономическому удушению России путем блокировки экспорта её энергоносителей очень хорошо вписывается вывод из строя «Турецкого потока». Турции это однозначно бы не понравилось. Посмотрим, послужит ли это сдерживающим фактором.

Нет ни малейшего сомнения, что вариант подрыва потоков рассматривался или рассматривается до сих пор.

4 апреля 2026 в 16:26 #

Мобилизация на 500-700 тысяч человек для создания резерва нужна в России, заявил депутат Госдумы Бородай. По его словам, в 2024-2025-м годах это бы очень помогло на фронте, но сейчас нужно только для создания резерва.

Гость 4 апреля 2026 в 17:32 # ответ на комментарий ↑

700 тысяч это вообще то уровень города -столицы субъекта федерации. Зачем им столько людей?

4 апреля 2026 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, хочу напомнить, "что мы ещё не начинали"!

Гость 4 апреля 2026 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

они все правильно делают. Надо обучать и вооружать народ. Сборы ведь тоже никто не отменял.

Гость 4 апреля 2026 в 21:43 # ответ на комментарий ↑

Васылич ! Ты штоль ? А хде традиционно необходимое : " ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ " !

4 апреля 2026 в 16:26 #

Россиянка отдала мошенникам 1,3 млн рублей после шести попыток полиции и банка её остановить. Сотрудники каждый раз вызывали правоохранителей, когда женщина приходила снимать деньги, а те всё время объясняли пенсионерке, что её обманывают. Однако мошенники всё же убедили её передать деньги якобы для проверки на подлинность. Даже после возбуждения уголовного дела она не верит, что стала жертвой мошенников, и ждёт возврата средств.

4 апреля 2026 в 16:25 #

Россияне ещё больше не верят в высадку американцев на Луну в 1969 году из-за полёта Артемиды-2, следует из опроса Комсомольской правды. Если до запуска новой миссии 69% россиян не верили в высадку, то в первые дни после запуска показатель сразу же вырос до 72%. Больше всего скепсиса у россиян вызвала программа полёта: в этот раз американцы просто облетают Луну без посадки. Граждане считают, что сейчас американцы не могут высадиться на Луну, поэтому не могли и в 1969-м. «Технологии выросли, а до посадки всё никак не дорастут», — отметил один из опрошенных.

Гость 4 апреля 2026 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Не, ну хоть облетят Луну пиндосы... Типо немного за свою брехню реабилитируются ))

4 апреля 2026 в 16:19 #

Армения выйдет из ОДКБ и ЕАЭС, если Россия примет решение о повышении цен на газ (с) спикер парламента Армении Симонян

Старый добрый шантаж от "братушек". Россия должна! И ножкой топ!

Осталось понять, какой толк от этих нахлебников в ОДКБ и ЕАЭС. Союзник из них, как из дерьма пуля.

Гость 4 апреля 2026 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Как говорится в старинной грузинской поговорке... "Там где хай, там вай - вай !"

4 апреля 2026 в 17:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, ара, открой Викепэдия, армяне самый древний нация!!!

Гость 4 апреля 2026 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

Ара ! Самый древний народ, проживал и проживает в Горгиппии !

4 апреля 2026 в 16:16 #

Ядерная эскалация

Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" – станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана.

Россияне не пострадали при обстреле АЭС "Бушер". Началась основная волна эвакуации российских специалистов с АЭС "Бушер".

Она проводится автобусами – через 2,5-3 дня сотрудники "Росатома" пересекут всю страну и прибудут в Армению, сообщил глава корпорации Лихачев. О процессе вывоза сотрудников предупреждены представители Израиля и США.



Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А потерялся мой соратник. С 1сентября в Анапе планируют открыть церковно приходскую школу пр храме. Владимира.
Гость
в Балачке
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,возможно.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а важно не понимание а стремление.
Гость
в Балачке
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Гость
в Балачке
у какого банка этот Соловьев призвал забрать деньги? У втб? Так без него уже попытки были и не один раз.
Гость
в Балачке
Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость
в Балачке
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.
Гость
в Балачке
Гость,широка страна моя большая- а похоронить негде.
Гость
в Балачке
Самашка,никогда не надо ни с кем группироваться. Это не ведет к нашей победе. Сколько раз уже разные предложения группирования были в соц. сетях. И не только т…
Гость
в Балачке
Прально говорит! Вариант с ядерным ударом исключён!
Самашка
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, бдите и молитесь. Да не внеидите в напасть
Самашка
в Балачке
Гость, я ли бог или никто. Лермонтов. Однако. Неприемлемо. Группируюсь с правильной дамой.
Гость
в Балачке
1 декабря 1943 года начались уроки в Калининском (ныне Тверском) Суворовском военном училище. За парты в здании бывшей духовной семинарии сели 506 мальчишек в возрасте…