– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Гость, те кто привык денежку возить в ничем не примечательных рюкзачках и заныкивать этот рюкзачок в обычную магнитовскую камеру хранения никогда в своей жизни не пользовались картой. И тем более всякими сбер- онлайн.
По данным СМИ и синоптических публикаций, в ближайшие дни пылевой шлейф из Сахары может затронуть часть районов у Чёрного моря. В числе городов, которые упоминались в прогнозах, есть и Анапа.
Что это значит простыми словами: небо может стать более мутным, солнце, менее ярким, а закаты, более тусклыми и желтоватыми. Также возможно небольшое ухудшение видимости в воздухе.
При этом важно понимать, что точного подтверждения сильного пылевого накрытия именно Анапы сейчас нет. Часть специалистов считает, что основной поток пыли может пройти южнее, и серьёзного влияния на Кубань не будет.
То есть на данный момент правильнее говорить так: сахарская пыль в регионе возможна, но без громких заявлений, что всё точно накроет жёлтым небом. Следим за обстановкой.
Зеленский прибыл в Стамбул для участия в «переговорах высокого уровня» с президентом Турции Эрдоганом.
В план по экономическому удушению России путем блокировки экспорта её энергоносителей очень хорошо вписывается вывод из строя «Турецкого потока». Турции это однозначно бы не понравилось. Посмотрим, послужит ли это сдерживающим фактором.
Нет ни малейшего сомнения, что вариант подрыва потоков рассматривался или рассматривается до сих пор.
Мобилизация на 500-700 тысяч человек для создания резерва нужна в России, заявил депутат Госдумы Бородай. По его словам, в 2024-2025-м годах это бы очень помогло на фронте, но сейчас нужно только для создания резерва.
Россиянка отдала мошенникам 1,3 млн рублей после шести попыток полиции и банка её остановить. Сотрудники каждый раз вызывали правоохранителей, когда женщина приходила снимать деньги, а те всё время объясняли пенсионерке, что её обманывают. Однако мошенники всё же убедили её передать деньги якобы для проверки на подлинность. Даже после возбуждения уголовного дела она не верит, что стала жертвой мошенников, и ждёт возврата средств.
Россияне ещё больше не верят в высадку американцев на Луну в 1969 году из-за полёта Артемиды-2, следует из опроса Комсомольской правды. Если до запуска новой миссии 69% россиян не верили в высадку, то в первые дни после запуска показатель сразу же вырос до 72%. Больше всего скепсиса у россиян вызвала программа полёта: в этот раз американцы просто облетают Луну без посадки. Граждане считают, что сейчас американцы не могут высадиться на Луну, поэтому не могли и в 1969-м. «Технологии выросли, а до посадки всё никак не дорастут», — отметил один из опрошенных.
Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" – станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана.
Россияне не пострадали при обстреле АЭС "Бушер". Началась основная волна эвакуации российских специалистов с АЭС "Бушер".
Она проводится автобусами – через 2,5-3 дня сотрудники "Росатома" пересекут всю страну и прибудут в Армению, сообщил глава корпорации Лихачев. О процессе вывоза сотрудников предупреждены представители Израиля и США.
1 декабря 1943 года начались уроки в Калининском (ныне Тверском) Суворовском военном училище. За парты в здании бывшей духовной семинарии сели 506 мальчишек в возрасте…
«Если Путин нанесет ядерный удар по Украине, это будет означать, что мы почти победили»
С таким мнением своей жены Светланы Павелецкой согласился бывший министр…
The Telegraph: Германия рассматривает возможность возвращения обязательной военной службы для всех мужчин уже с 2027 года.
Издание отмечает, что из-за нежелания…
Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь на одного человека можно оформить максимум 20 банковских карт во всех банках. Старые никто не отберет, но…
Прибалтика требует от ЕС ускорить реализацию запрета на импорт российской нефти в Европу.
В Министерстве энергетики Польши также выступают за отказ от энергоносителей…
Трамп заявил, что Иран ждёт «настоящий ад», если Тегеран не пойдёт на сделку и в течение 48 часов не будет открыт Ормузский пролив.
Ну шо ... Как оплата по карточке ? Наивные как индейцы )) Только наличман! Кэш ! Кэш! Кэш!
Гость, хз, вчера и сегодня расплачивался карточкой
alеxаndеr, не может такого быть !Сочиняешь, как всегда !
– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все. – Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. – Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо. – Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
Гость, те кто привык денежку возить в ничем не примечательных рюкзачках и заныкивать этот рюкзачок в обычную магнитовскую камеру хранения никогда в своей жизни не пользовались картой. И тем более всякими сбер- онлайн.
До юга России может дойти сахарская пыль
По данным СМИ и синоптических публикаций, в ближайшие дни пылевой шлейф из Сахары может затронуть часть районов у Чёрного моря. В числе городов, которые упоминались в прогнозах, есть и Анапа.
Что это значит простыми словами: небо может стать более мутным, солнце, менее ярким, а закаты, более тусклыми и желтоватыми. Также возможно небольшое ухудшение видимости в воздухе.
При этом важно понимать, что точного подтверждения сильного пылевого накрытия именно Анапы сейчас нет. Часть специалистов считает, что основной поток пыли может пройти южнее, и серьёзного влияния на Кубань не будет.
То есть на данный момент правильнее говорить так: сахарская пыль в регионе возможна, но без громких заявлений, что всё точно накроет жёлтым небом. Следим за обстановкой.
геофизика
ждем следующую правительственную комиссию и бюджетные ярды на ликвидацию этой пыли?
Гость, мэр Светлана придэ, пыль прогонэ!
ну вот и ручеек уже нашелся.
песок лучше чем Спитак
Зеленский прибыл в Стамбул для участия в «переговорах высокого уровня» с президентом Турции Эрдоганом.
В план по экономическому удушению России путем блокировки экспорта её энергоносителей очень хорошо вписывается вывод из строя «Турецкого потока». Турции это однозначно бы не понравилось. Посмотрим, послужит ли это сдерживающим фактором.
Нет ни малейшего сомнения, что вариант подрыва потоков рассматривался или рассматривается до сих пор.
Мобилизация на 500-700 тысяч человек для создания резерва нужна в России, заявил депутат Госдумы Бородай. По его словам, в 2024-2025-м годах это бы очень помогло на фронте, но сейчас нужно только для создания резерва.
700 тысяч это вообще то уровень города -столицы субъекта федерации. Зачем им столько людей?
Гость, хочу напомнить, "что мы ещё не начинали"!
они все правильно делают. Надо обучать и вооружать народ. Сборы ведь тоже никто не отменял.
Васылич ! Ты штоль ? А хде традиционно необходимое : " ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ " !
Россиянка отдала мошенникам 1,3 млн рублей после шести попыток полиции и банка её остановить. Сотрудники каждый раз вызывали правоохранителей, когда женщина приходила снимать деньги, а те всё время объясняли пенсионерке, что её обманывают. Однако мошенники всё же убедили её передать деньги якобы для проверки на подлинность. Даже после возбуждения уголовного дела она не верит, что стала жертвой мошенников, и ждёт возврата средств.
Россияне ещё больше не верят в высадку американцев на Луну в 1969 году из-за полёта Артемиды-2, следует из опроса Комсомольской правды. Если до запуска новой миссии 69% россиян не верили в высадку, то в первые дни после запуска показатель сразу же вырос до 72%. Больше всего скепсиса у россиян вызвала программа полёта: в этот раз американцы просто облетают Луну без посадки. Граждане считают, что сейчас американцы не могут высадиться на Луну, поэтому не могли и в 1969-м. «Технологии выросли, а до посадки всё никак не дорастут», — отметил один из опрошенных.
Не, ну хоть облетят Луну пиндосы... Типо немного за свою брехню реабилитируются ))
Армения выйдет из ОДКБ и ЕАЭС, если Россия примет решение о повышении цен на газ (с) спикер парламента Армении Симонян
Старый добрый шантаж от "братушек". Россия должна! И ножкой топ!
Осталось понять, какой толк от этих нахлебников в ОДКБ и ЕАЭС. Союзник из них, как из дерьма пуля.
Как говорится в старинной грузинской поговорке... "Там где хай, там вай - вай !"
Гость, ара, открой Викепэдия, армяне самый древний нация!!!
Ара ! Самый древний народ, проживал и проживает в Горгиппии !
Ядерная эскалация
Погиб один из сотрудников АЭС "Бушер" – станция подверглась новому удару США и Израиля, сообщила организация по атомной энергии Ирана.
Россияне не пострадали при обстреле АЭС "Бушер". Началась основная волна эвакуации российских специалистов с АЭС "Бушер".
Она проводится автобусами – через 2,5-3 дня сотрудники "Росатома" пересекут всю страну и прибудут в Армению, сообщил глава корпорации Лихачев. О процессе вывоза сотрудников предупреждены представители Израиля и США.
В военно-морских силах Корпуса стражей исламской революции утверждают:
Иранский БПЛА поразил судно MSC Ishika, связанное с Израилем, в районе Ормузского пролива. Судно загорелось