БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 4 апреля 2026 в 13:14 #

Многие, не могут понять кураж Ирана в войне против Израиля и США ... Но, всё достаточно просто! У Ирана ЕСТЬ ядерное оружие !

Гость, неожиданно...

Гость 4 апреля 2026 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Мосад в теме

Гость, и что, когда по ним прилетит?

4 апреля 2026 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, так может быть бахнем?

4 апреля 2026 в 12:27 #

Главное из нового брифинга Минобороны Российской Федерации:

Армия России нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам ВПК и энергетики Украины;

ПВО России за сутки сбило ракету большой дальности «Фламинго» и 308 беспилотников ВСУ самолетного типа;

ВСУ за сутки потеряли более 1 160 боевиков.

Гость 4 апреля 2026 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, всегда "воодушевляли" цифры потерь личного состава ВСУ, в результате наших операций. Если верить этим цифрам, то у хохлов воевать уже некому ... Пропагандоны Му-Му, принимают нас за идиотов

4 апреля 2026 в 12:17 #

Опять побежали. США быстро эвакуируют 1500 солдат с базы в Бахрейне после ударов Ирана, — NPR

Сообщается об исходе американских военных с базы Naval Support Activity Bahrain, где размещена 5-я флотилия ВМС США.

Это один из важнейших центров военного присутствия США на Ближнем Востоке.

Эвакуированный персонал начал прибывать в Норфолк, где местные организации были вынуждены срочно собирать для них самые необходимые вещи — от гигиенических средств до одежды.

Им буквально сказали: "Возьмите всё, что сможете в свой рюкзак, и вам нужно уходить. Они прибыли без униформы, совершенно ни с чем", — заявила ветеранская организация.

До начала боевых действий на базе в Бахрейне находилось примерно 8 000 человек.

Просто они "уже победили" ))

4 апреля 2026 в 12:06 #

В ОАЭ после падения обломков загорелся крупнейший газовый комплекс Habshan, его работу остановили. Есть погибшие и раненые (с) Al Jazeera

4 апреля 2026 в 12:02 #

Израиль атаковал нефтехимические предприятия на юго-западе Ирана.

Ждем аналогичных ударов по территории Израиля и в странах Персидского залива. Иран ранее уже наглядно обрисовал методику своих ответных действий.

Также сегодня в районе Бушера в результате обстрела погиб сотрудник АЭС. Сама станция пока не пострадала. Частота ударов по АЭС в Бушере может свидетельствовать в том числе и о том, что США рассматривают район АЭС как точку потенциальной десантной операции по захвату АЭС.

4 апреля 2026 в 11:06 #

Сегодня ровно 1 500 дней с начала СВО.

4 апреля 2026 в 10:37 #

За 400 рублей можно купить хорошее вино в России, заявил глава Роскачества Протасов. «Мы считаем, что очень хорошее вино в России можно приобрести в пределах 500–600 рублей, но и за 400 рублей вино от крупных производителей получает достаточно высокий рейтинг Роскачества», — сказал Протасов.

Гость 4 апреля 2026 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Этот мудила не знает, что такое хорошее сухое вино и сколько оно должно стоить!

Гость 4 апреля 2026 в 10:26 #

Трамп назначил Вэнса «царём» по борьбе с мошенничеством

«Вице-президент Джей Ди Вэнс теперь отвечает за борьбу с «мошенничеством» в Соединённых Штатах. Оно носит масштабный и повсеместный характер, и работа, которую он будет выполнять совместно со многими выдающимися представителями администрации Дональда Трампа, станет одним из ключевых факторов, определяющих, насколько успешным будет будущее нашей страны.Мы будем называть его «ЦАРЁМ ПО БОРЬБЕ С МОШЕННИЧЕСТВОМ», и его внимание будет направлено «ПОВСЮДУ», но в первую очередь — на так называемые «синие штаты», где коррумпированные политики-демократы, как, например, в Калифорнии, Иллинойсе, Миннесоте (Сомали — берегись!), Мэне, Нью-Йорке и многих других, фактически устроили «вольницу» в беспрецедентном расхищении средств налогоплательщиков.

Масштабы настолько велики, что в случае успеха мы буквально смогли бы сбалансировать американский бюджет. Рейды уже начались в Лос-Анджелесе.

Удачи, Джей ДИ

4 апреля 2026 в 10:05 #

"Текущие оценки американской разведки предупреждают, что Иран вряд ли в ближайшее время откроет Ормузский пролив, поскольку контроль над этим ключевым нефтяным маршрутом остается его главным рычагом давления на США"

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя Белого дома, который заявил, что Трамп «уверен, что пролив откроется очень скоро».

«Определённо, теперь, когда Иран попробовал на вкус свою власть и рычаги влияния на пролив, он не откажется от них в ближайшее время», — заверил информагентство источник, знакомый с разведданными.

Гость 4 апреля 2026 в 10:24 # ответ на комментарий ↑

«Ещё немного времени — и мы легко ОТКРОЕМ ОРМУЗСКИЙ ПРОЛИВ, ЗАБЕРЁМ НЕФТЬ и ЗАРАБОТАЕМ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ — настоящий «НЕФТЯНОЙ ФОНТАН» для всего мира»,— написал президент США.

4 апреля 2026 в 10:04 #

В Персидском заливе полыхает очередное судно.

Видимо решило набраться смелости и поверить Трампу, что через пролив можно пройти. Ничего, иранцы и таких приучат, где можно ходить, а где нельзя.

Сегодня, кстати, снова напомнили, что при желании, Иран может обвалить с помощью хуситов трафик черех Баб-эль-Мандебский пролив и соответственно грузопоток через Красное море и Суэцкий канал. Хуситы могут - успешная практика таких действий есть.



Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, ок, не буду.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, только не продолжай. Владимир Соколов. Кто- то кого-то уже не ждёт. Кто- то просто забыл. Кто- то смеётся, кто- то поёт.. кто- то просто де…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,на этом пути уже тоже много соратников потеряли. Кто успел сбежать, кто то -нет.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, это они так комплексно развивают территории.
Гость
в Балачке
Топ-5 стран, где живёт больше всего армян: почему армянский народ оказался разбросан по всему миру Армян часто называют одним из самых рассеянных народов мира.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
А потерялся мой соратник. С 1сентября в Анапе планируют открыть церковно приходскую школу пр храме. Владимира.
Гость
в Балачке
Гость,если смеетесь то напрасно. Сколько отдыхаек в первый же день на радостях объелись фруктов и не смогли выйти на пляж. А. там уже их ждал прокатчик лежаков и…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость,возможно.
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, а важно не понимание а стремление.
Гость
в Балачке
Гость,так самоходячий, чуть проектик подработать, сам приедет и доставит по указанному адресу. Навес от дождя и солнца тоже наверное можно предусмотреть.
Гость
в Балачке
у какого банка этот Соловьев призвал забрать деньги? У втб? Так без него уже попытки были и не один раз.
Гость
в Балачке
Гость, фото можно редактировать, тема интересная и перспективная, тем более что будем откровенны, убежищ нет, предлагаю создать отдельный сайт, в комментах поддержка…
Гость
в Балачке
Гость, а давай про утиназ китайский самоходячий. 300 т. И фото было. Вот только удивило. И комментарий. А потом идёт на станцию, убирать содержимое.…
Гость
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Самашка,плохо понимаю теорию занимательного поповедения. Другие теории и практики могут получить практическую реализацию.
Гость
в Балачке
Гость,широка страна моя большая- а похоронить негде.
Гость
в Балачке
Самашка,никогда не надо ни с кем группироваться. Это не ведет к нашей победе. Сколько раз уже разные предложения группирования были в соц. сетях. И не только т…
Гость
в Балачке
Прально говорит! Вариант с ядерным ударом исключён!
Самашка
в блоге:
"Николай первый" на выход!
Гость, бдите и молитесь. Да не внеидите в напасть
Самашка
в Балачке
Гость, я ли бог или никто. Лермонтов. Однако. Неприемлемо. Группируюсь с правильной дамой.
Гость
в Балачке
1 декабря 1943 года начались уроки в Калининском (ныне Тверском) Суворовском военном училище. За парты в здании бывшей духовной семинарии сели 506 мальчишек в возрасте…