Не факт что их даже за деньги пропустят на пляж.Например гранд отель даже за деньги не пускает на свой огороженный пляж,огромная пляжная территория недалеко от речки…
Гость, как машиноместо, а это будет пляжеместо! А на зимний период его ещё и в аренду можно сдать, пускай плебс нежится под ласковым декабрьским солнцем!
Так ещё два года назад писали здесь об этом,что или выкупаешь апарты с собственным пляжем,или дорого на пляж будет закрыта.
Каждый отель рекламирует собственный…
Последние комментарии