↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
29 декабря 2025
в 10:29
в блоге:
Новогодний заплыв.
кому обещал, тому и компенсирует.Но и это не точно.
29 декабря 2025
в 10:28
в
Балачке
Гость, и все лауреаты этой премии?
29 декабря 2025
в 10:27
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, им наверное компенсируют убытки, губернатор же обещал?!
29 декабря 2025
в 10:27
в
Балачке
таких артистов больших и малых театров пол страны бегает
29 декабря 2025
в 10:26
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, солнечные моржи
29 декабря 2025
в 10:26
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, поборем мазуту рекордным заплывом!!!
29 декабря 2025
в 10:25
в
Балачке
Гость, она "народная артистка" лауреат премии "Игра на кожаном кларнете", ей можно!
29 декабря 2025
в 10:24
в блоге:
Новогодний заплыв.
вот! это уже действительно событийный туризм
29 декабря 2025
в 10:23
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, просто он не пробывал чачу от производителя "Рафик, Рачик и братва" настоянную на отборном курином навозе! он бы три дня потом глюки ловил!
29 декабря 2025
в 10:21
в блоге:
Новогодний заплыв.
Плять... надо же было до такого додуматься )) И мазута нипочём !
29 декабря 2025
в 10:20
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, приезжал один с Тагила, отдыхайка. Конечно же в первый день выпил чачу. Утром сказал что не берет южный напиток северного человека.
29 декабря 2025
в 10:18
в блоге:
Новогодний заплыв.
Нам кубаноидам, что чача... что хача... Пройдём как нож сквозь масло!
29 декабря 2025
в 10:18
в блоге:
Новогодний заплыв.
Мне тоже море нравится и долго купаюсь. Но все таки все должно быть по погоде.
29 декабря 2025
в 10:17
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, моржи-алкачи
29 декабря 2025
в 10:17
в
Балачке
а кто налоги за нее платить будет за 10 последних лет
29 декабря 2025
в 10:16
в блоге:
Новогодний заплыв.
не кому продавать. Раньше, даже года три назад в центре города летом все разливайки были забиты клиентами, туристы везли домой полторашки под крышечку, кто то…
29 декабря 2025
в 10:16
в
Балачке
Гость, подарит бедным детям Израиля, пострадавшим от агрессии сектора Газы, не фошиздам же отдавать?
29 декабря 2025
в 10:15
в блоге:
Новогодний заплыв.
Посмотрел на фото... Полный трындец!
29 декабря 2025
в 10:13
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, надо подкинуть идейку в МО. наш ответ бэкам!!!
29 декабря 2025
в 10:13
в блоге:
Новогодний заплыв.
На чашечку кофе хотя бы заработают.
29 декабря 2025
в 10:13
в блоге:
Власти Анапы, остановите вандалов.
Самаша, как пред Новогодний шмурдячок?
29 декабря 2025
в 10:12
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, старый стал, раньше в трусах плавал, видать молодая жена не одобряет! Ну ничего, теперь у нас есть Макс Анапский, тот ещё отморозок
29 декабря 2025
в 10:10
в блоге:
Новогодний заплыв.
Эти моржи только плывут с флагами. а могли бы доплыть до Одессы и покорить там всех заплывной победой. Вперед моржи, не издите, а плывите…
29 декабря 2025
в 10:10
в
Балачке
Гость, а куда она свой дворец не оформленный денет, его не продать.
29 декабря 2025
в 10:09
в блоге:
Власти Анапы, остановите вандалов.
Гость, шо, енти вандалы ужо и до кумпола добрались?
29 декабря 2025
в 10:08
в блоге:
Новогодний заплыв.
Юра оз и то или купается после баньки или в гидрике.
29 декабря 2025
в 10:08
в блоге:
Новогодний заплыв.
alеxаndеr, а как же "пей и беги", уже закончилось?
29 декабря 2025
в 10:07
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, событийный туризм важнее, иначе как продавать вина местных производителей?
29 декабря 2025
в 10:07
в блоге:
Новогодний заплыв.
Было "Пей и беги", теперь - "Пей и плыви!". Если вернуться несколько лет назад. можно и так: "С бухлом веселее"
29 декабря 2025
в 10:05
в блоге:
Новогодний заплыв.
Гость, да как, чачи хряпнул и вперёд!
«
639
640
641
642
643
644
645
646
647
»
Последние комментарии