Последние комментарии


Очистные как я думал ушли из под носа!!! Сколько лет боролись, уже дошли до выделения денег! Зла не хватает!
Всё печально, как с ума сошли, лишь бы отжать и навариться
Что там отжимать? Уже давно отжато. Сами посмотрите на карту. Не вошли объекты такие как шахматный клуб (в прошлом бювет, а в будущем до кафе дойдём), спортивная…
Как уже достало, уже думаешь больше негде отжать, но всё равно находят и отжимают
1] Зачем в государстве жулики? 2] Может для того чтобы потом поехать осваивать северный гектар в месте со своими зажиточными семьями ? 3] Анапско-черноморские…
А вы думаете зря что ли несколько участков шурфили.
Гость, традиционно из конины.
alеxаndеr, а с бесбармаком рискнуть не хочешь?
Чистой воды сатанизм с этой радиостанцией Судного дня
Гость, интересно, кто раскручивает эту радиостанцию в кавычках?
самашка, а шадлав твой ОК,
А вы ноктюрн сыграть смогли бы?
походу, ему с Венесуэлы чистяк подгоняют. Торкает не по децки!
Гость, в 2о25 не плыли. Дебилов ищите у себя.
Гость, ты заднеприводной ?
Гость, нк первый раз придется скрестить клинки. да, без вашей помощи.толку ноль и вы это знаете.
Гость, смысл сражаться с курчатовским институтом пока нет смысла. Но как говориться- это пока. все будет хорохо.
Гость, сидор пидоров выявляет. Ты-первый попался!
alеxаndеr, ты сам, понял что написал ? Так даже неграмотнейшая челядь написать не сможет. У тебя ведь высшее образование ! Или диплом твой, куплен…
Сидор, ты што ле по кровям спец ?
какая в манде " экономическая неопределённость". В чём она выразилась, у кого-то за 4 года сильно достаток упал? Рейтерс что вкурил?
"Многие россияне" сорят деньгами - это утверждение так же верно )))
Так у Чайковского русской крови меньше чем украинской, французской и австрийской. Рехнулись хохлы! Могли бы гордиться!
Фото из сортира тоже не рекомендованы к публикации ))))
Настоящий "Русский набор" ))))
Сильнонетерпенец, у тебя это расстояние наверняка не такое, как у остальных ))))
Сильнонетерпенец, ну хоть ты у нас есть такой: непростоДУШНЫЙ и сильнонетерпеливый. Надёюсь, что в наступающем Новом 2026 году ты придумаешь хоть ещё один новый…
Это по сути касается всех ИП работающих, а точнее работавших в некогда курорте Анапа, пострадавших из-за экологической катастрофы, возникшей по вине и халатности,…
Нюанс-это расстояние между П....й и Ж...й! Однозначно!
Пездамит, откуда знаешь?