БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


17 апреля 2026 в 09:58 #

Трамп разразился новой порцией отборной брани в адрес блогеров помогших ему вернуться в Белый дом:

«Кто тупее, Такер Карлсон или Джо Кент? Очень интересный вопрос! Я встретил Джо Кента на авиабазе Довер вместе со многими другими, кто потерял близких на войне. Я поздоровался со всеми семьями. Кент, ужасно, потерял жену. Её гроб везли в Довер вместе с остальными, хотя он, на мой взгляд, довольно быстро женился снова. Как бы то ни было, спустя несколько лет я заметил, что тот самый человек баллотируется в Конгресс от штата Вашингтон — и проиграл. Затем, через пару лет, я заметил, что он снова баллотируется — и снова проиграл. Хотя я не знал его, кроме той короткой встречи в Довере, но, испытывая к нему жалость после двух поражений на выборах, я сказал своим людям: «Наймите его в Белый дом. Дайте ему работу, поднимите ему настроение, он потерял жену и два раза проиграл на выборах». Так и сделали, и, хотя я редко его видел, я, конечно, не ожидал нелояльности, но именно это я и получил. Он был настоящим МРАЗЬЮ, и некоторые даже говорили, что вдобавок ко всему он ещё и СТУКАЧ! Не знаю, правда это или нет, но в следующий раз — ХВАТИТ БЫТЬ ПАЙ-МАЛЬЧИКОМ! Кент — НЕУДАЧНИК, как и Такер, и Кэндис, и Мегин, и все остальные — они НЕУДАЧНИКИ. Вы уже родились такими — с НИЗКИМ IQ, и вы ничего, чёрт возьми, не сможете с этим поделать! Президент ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП».

Гость 17 апреля 2026 в 09:51 #

„Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей.“

Итальянец в гараже в одиночку напечатал четверть всех поддельных евро в Европе.

Итальянская полиция провела обыск в доме в Неаполе и обнаружила скрытую типографию за гаражом.

Чтобы попасть внутрь, он построил фальшивую стену на рельсах за шкафом, которая открывалась с помощью самодельного электронного переключателя.

За ней находилась полноценная производственная линия: 31 цифровая печатная машина работала без остановки.

Он напечатал поддельные банкноты номиналом €20, €50 и €100 на сумму €11 млн.

€8 млн уже были проданы по всей Европе, в основном через Францию.

Ещё €3 млн готовых купюр полиция нашла на месте — они ждали отправки.

Европейский центральный банк подтвердил: подделки были настолько качественными, что даже голограммы выглядели как настоящие.

В 10 странах находили эти купюры, прежде чем следователи вышли на одного человека в Неаполе.

17 апреля 2026 в 09:48 #

Илон Маск заявил, что лучшим способом справиться с безработицей, которая возникнет из-за вытеснения человека с рынка труда ИИ, станет раздача правительством США денег населению:

«ИИ/робототехника будет производить товары и услуги в количестве, значительно превышающем рост денежной массы, поэтому инфляции не произойдет», — уверен Маск.

17 апреля 2026 в 09:47 #

Дрон целенаправленно ударил по мотоциклу в селе Ясные Зори Белгородской области. Водитель погиб на месте, сообщает губернатор Гладков.

17 апреля 2026 в 09:46 #

Издание «El País»публикует список срочных мер, предлагаемых Еврокомиссией для снижения спроса на топливо:

Чтобы поддержать население, Еврокомиссия предлагает странам членам Евросоюза ввести один день обязательной удалённой работы в неделю (а лучше два!), закрывать доступ в общественные здания, когда это возможно, и кардинально снизить цены на общественный транспорт, чтобы европейцы отказывались от поездок на автомобилях.

А еще в идеале, поднять цены на авиабилеты настолько, чтобы люди перестали летать, ездить в отпуск и командировки. Короче как во времена COVID-19 всем раздадут марлевые маски и запрут дома!

В ЕС всё отлично! На смену предложениям мыть только 4 точки на теле пришла мысль не ездить на работу и отдых ))))

17 апреля 2026 в 09:45 #

США откладывают поставки оружия в европейские страны из-за войны с Ираном, пишет Reuters

Это, в частности, затронет страны Балтии и Скандинавии.

Reuters не уточняет, повлияет ли как-то это решение на Украину.

17 апреля 2026 в 09:44 #

Причиной гибели коммунальщика во Владикавказе могла стать детонация отходов пиротехники с подпольного склада

Отходы с нелегального склада пиротехники выбросили в контейнеры недалеко от места взрыва, пишут СМИ. На территорию, где погиб сотрудник коммунальной службы, прибыл глава Северной Осетии-Алании Сергей Меняйло. Он заявил, что специалисты выгрузят весь мусор и тщательно проверят его на наличие возможных взрывоопасных предметов и веществ.

Неделю назад во Владикавказе произошла детонация на складе, где хранились нераспроданные фейерверки — погибли 3 человека, еще 15 пострадали. Позднее правоохранители задержали владельца помещения и организаторов производства пиротехники.

17 апреля 2026 в 09:41 #

Россияне стали отказываться от курицы. За первые месяцы 2026 года производство мяса птицы сократилось на 2,7%, а в ряде регионов — сразу на 10%.

17 апреля 2026 в 09:23 #

Жителя Северодвинска оштрафовали за визит в прокуратуру в толстовке и штанах с пентаграммой.

Как узнали «Осторожно, новости», ещё в феврале 2026 года 22-летний северодвинец Алексей К. пришёл в городскую прокуратуру, чтобы решить свой вопрос. Сотрудники ведомства увидели на штанах и толстовке Алексея пентаграмму. Знак трактовали как символ запрещённого в России Международного движения сатанизма*. Как мы обнаружили, это привычный стиль молодого человека: он поклонник вселенных «Сталкера» и «Метро-2033».

На северодвинца составили протокол по статье о демонстрации экстремистской символики (ст. 20.3 КоАП). На суде Алексей признал вину, но пояснил, что не знал о настоящем значении пентаграммы. Он отделался минимальным штрафом в тысячу рублей. Одежду Алексея решили не конфисковывать.

* Организация запрещена в РФ.

Полковник Кошка 17 апреля 2026 в 08:50 #

Одного не пойму, как Трамп смог помирить Израиль и Ливан, если сам официальный Ливан не только не участвовал в войне, но даже эвакуировал свою армию из приграничных районов.

Точно также можно заявить, что Иран согласился на все требования США, предоставив в качестве доказательства видео с заявлениями сына шаха Пехлеви. Можно даже попросить того написать официальный отказ от ядерного оружия, передачу Ормузского пролива под контроль США и даже обязательства о передаче контроля над всей иранской нефтью лично консессионерам с острова Эпштейна.

Израиль в Ливане воевал с Хезболлой, а не с Бейрутом, причем тут переговоры Израиля и Ливана?



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру