Последние комментарии


Полковник Кошка, ночью нанесли удар, нечего им расслабляться
таракан крокодилов сожрал
Я полезных перспектив никогда не супроротив .я готов хоть пчелам в улей, ли бы только в коллектиф.
Гость, но не банят но ники поряптатали
Полковник Кошка, сейчас Доне как раз закуса с китайцами не хватает ))
Колхозник, всё объяснимо! Четыре года идёт война. Дожмём укронациков, будет полегче!
Гость, шо вы гоните... Админы такие же люди как и все!
Гость, а это назло админам
Гость, вопрос? По сходной цене?
Гость, ага. Ну хотелось рояль в кустах. Ну.. в Магадане женщина мэр. Впервые.. а в этом засштатном городке уже было..
возможно Дарвин как то был прав.
Гость, уже нет ни парка ни казаков.
Гость, а я чего- то с завистью вспоминаю, как туда казаки на 9 мая. Было. .
Гость, ха ха ха.
Гость, да боюсь даже ответить. 135 ук
Нет еще и через айфоны. Сдача производится по адресу.. ссылка
московские поезда едут каждый день. И сюда привезут.
Гость, ага, имение сначало иметь кадо. Как минимум.
Гость, и даже не думай. Статья 139 ук
Гость, как быстро летит время. Раньше было мартышка и очки. Теперь уже смартфоны.
у меня тоже кнопочный. Вероятность- 0, проверено.
Гость, а если у меня кнопочный телефон, какова вероятность заразится обезьянней оспы?
Гость, только в подмосковье через смартфоны?
5 заразились в подмосковье. Говорят, что передается через смартфоны.
А админ мой любимый
Гость, вас надобно срочно проверить на обезьянью оспу и сдать в институт для опытов!!!
alеxаndеr, так меняется мимолетно. Маск сказал, что через 5 лет не с смартфонами , а с умными очками. Ввод голосовой.
alеxаndеr, вся соя в Китае!
А меня там еще и обезьяна укусила. Неужели было не понятно, а это в свете последнего- Чебурашка?
Гость, на этом изменения закончились.