Последние комментарии


Корвалол, давно пора или нас допустить или Израиль отстранить
Они свои правила всём пытаются навязать, даже кому это не надо
Куда теперь людям деньги девать?
Полковник Кошка, ночью нанесли удар, нечего им расслабляться
таракан крокодилов сожрал
Я полезных перспектив никогда не супроротив .я готов хоть пчелам в улей, ли бы только в коллектиф.
Гость, но не банят но ники поряптатали
Полковник Кошка, сейчас Доне как раз закуса с китайцами не хватает ))
Колхозник, всё объяснимо! Четыре года идёт война. Дожмём укронациков, будет полегче!
Гость, шо вы гоните... Админы такие же люди как и все!
Гость, а это назло админам
Гость, вопрос? По сходной цене?
Гость, ага. Ну хотелось рояль в кустах. Ну.. в Магадане женщина мэр. Впервые.. а в этом засштатном городке уже было..
возможно Дарвин как то был прав.
Гость, уже нет ни парка ни казаков.
Гость, а я чего- то с завистью вспоминаю, как туда казаки на 9 мая. Было. .
Гость, ха ха ха.
Гость, да боюсь даже ответить. 135 ук
Нет еще и через айфоны. Сдача производится по адресу.. ссылка
московские поезда едут каждый день. И сюда привезут.
Гость, ага, имение сначало иметь кадо. Как минимум.
Гость, и даже не думай. Статья 139 ук
Гость, как быстро летит время. Раньше было мартышка и очки. Теперь уже смартфоны.
у меня тоже кнопочный. Вероятность- 0, проверено.
Гость, а если у меня кнопочный телефон, какова вероятность заразится обезьянней оспы?
Гость, только в подмосковье через смартфоны?
5 заразились в подмосковье. Говорят, что передается через смартфоны.
А админ мой любимый
Гость, вас надобно срочно проверить на обезьянью оспу и сдать в институт для опытов!!!
alеxаndеr, так меняется мимолетно. Маск сказал, что через 5 лет не с смартфонами , а с умными очками. Ввод голосовой.