↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
3 февраля 2026
в 08:33
в
Балачке
Полковник Кошка, ночью нанесли удар, нечего им расслабляться
3 февраля 2026
в 03:48
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
таракан крокодилов сожрал
3 февраля 2026
в 00:28
в
Балачке
Я полезных перспектив никогда не супроротив .я готов хоть пчелам в улей, ли бы только в коллектиф.
2 февраля 2026
в 23:47
в блоге:
Низкая инфляция-довольные анапчане
Гость, но не банят но ники поряптатали
2 февраля 2026
в 23:23
в
Балачке
Полковник Кошка, сейчас Доне как раз закуса с китайцами не хватает ))
2 февраля 2026
в 23:19
в блоге:
Низкая инфляция-довольные анапчане
Колхозник, всё объяснимо! Четыре года идёт война. Дожмём укронациков, будет полегче!
2 февраля 2026
в 23:15
в блоге:
Низкая инфляция-довольные анапчане
Гость, шо вы гоните... Админы такие же люди как и все!
2 февраля 2026
в 22:47
в блоге:
Низкая инфляция-довольные анапчане
Гость, а это назло админам
2 февраля 2026
в 22:41
в блоге:
Всё хорошее возвращается.
Гость, вопрос? По сходной цене?
2 февраля 2026
в 21:36
в блоге:
Развиваться мы не бросим.
Гость, ага. Ну хотелось рояль в кустах. Ну.. в Магадане женщина мэр. Впервые.. а в этом засштатном городке уже было..
2 февраля 2026
в 20:48
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
возможно Дарвин как то был прав.
2 февраля 2026
в 20:46
в блоге:
Всё хорошее возвращается.
Гость, уже нет ни парка ни казаков.
2 февраля 2026
в 20:23
в блоге:
Всё хорошее возвращается.
Гость, а я чего- то с завистью вспоминаю, как туда казаки на 9 мая. Было. .
2 февраля 2026
в 20:10
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, ха ха ха.
2 февраля 2026
в 19:59
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, да боюсь даже ответить. 135 ук
2 февраля 2026
в 19:39
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Нет еще и через айфоны. Сдача производится по адресу.. ссылка
2 февраля 2026
в 19:39
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
московские поезда едут каждый день. И сюда привезут.
2 февраля 2026
в 19:33
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, ага, имение сначало иметь кадо. Как минимум.
2 февраля 2026
в 19:31
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, и даже не думай. Статья 139 ук
2 февраля 2026
в 19:25
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, как быстро летит время. Раньше было мартышка и очки. Теперь уже смартфоны.
2 февраля 2026
в 19:23
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
у меня тоже кнопочный. Вероятность- 0, проверено.
2 февраля 2026
в 19:17
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, а если у меня кнопочный телефон, какова вероятность заразится обезьянней оспы?
2 февраля 2026
в 19:17
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, только в подмосковье через смартфоны?
2 февраля 2026
в 19:13
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
5 заразились в подмосковье. Говорят, что передается через смартфоны.
2 февраля 2026
в 19:02
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
А админ мой любимый
2 февраля 2026
в 18:58
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
Гость, вас надобно срочно проверить на обезьянью оспу и сдать в институт для опытов!!!
2 февраля 2026
в 18:36
в
Балачке
alеxаndеr, так меняется мимолетно. Маск сказал, что через 5 лет не с смартфонами , а с умными очками. Ввод голосовой.
2 февраля 2026
в 18:33
в
Балачке
alеxаndеr, вся соя в Китае!
2 февраля 2026
в 18:13
в блоге:
Крокодиловая ферма всё!
А меня там еще и обезьяна укусила. Неужели было не понятно, а это в свете последнего- Чебурашка?
2 февраля 2026
в 17:41
в блоге:
Всё хорошее возвращается.
Гость, на этом изменения закончились.
«
518
519
520
521
522
523
524
525
526
»
Последние комментарии