Светлана Маслова прокомментировала жалобы в соцсетях по поводу отсутствия муниципального транспорта.
Мэр пишет:
Создание муниципального транспортного парка требует значительных средств, которые на данный момент в бюджете не заложены. Но мы рассматриваем возможность интеграции в краевую транспортную систему – в рамках этой инициативы принято решение расширить и углубить муниципальный транспорт, регион готов закупить в первую очередь 101 автобус. Проводим работу в этом направлении.
Что касается тарифного регулирования, то частные перевозчики, как уже отмечалось ранее, имеют право повышать стоимость проезда. Вместе с тем у муниципалитета есть основания для обращения в ФАС и Роспотребнадзор с целью проверки обоснованности такой ценовой политики. Обращение по моему поручению уже подготовлено.


Так расширить или углубить?
Огласите весь список, пожалуйста:
- Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок муниципального образования город-курорт Анапа
- Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярного сообщения Краснодарского края по г. Анапа
Довели гастролера город- сплошную платную парковку, что даже общественный транспорт за время стабилизца про*бали!
Как сказал вчера старый хуторянин "воровать меньше надо и средства в бюджете появятся"
А на что у них вообще средства в бюджете есть? На общественный транспорт для людей- нет, на компенсации пострадавшим участникам строительства- нет. Есть только на содержание чиновников и многочисленного семейства Вовка?
Пездамит, ты как "гений" подъёпистых комментариев ответь: откуда взять деньги на муниципальный транспорт, если большинство горожан всячески скрывают свои доходы и уклоняются от уплаты налогов?
Гость, если их не содержать, где же они столоватся будут?
можно и за казенный счет, только меню будет немного скромнее.
Гость, 600 лямов на плитку в сквер Гудовича тоже есть!
Гость, 600 лямов есть, а бензина нет!
тем более, зачем городу новый транспорт, если бензина нет.
Гость, у семейства и машинка новенькая имеется джип премиум класса и номерок блатной! Хорошо бюджетники живут, но не все, конечно не те кто чуть чуть терпит!