Последние комментарии


Кошмар какой-то!!! Нет вырубки деревьям!!! Прекратить произвол!!! Сохранить достояние Анапы!!!
А не могли заменить забор гражданке Свинюковой, а не просто отремонтировать?
Гость, а вы не подумали о том, что на клумбах с зелёными листочками котики как правило серут?
Все понимают, что коты на дереве это мета картина будущего для спасения.., поэтому и увеличивается количество цветочных клумб, они ведь…
alеxаndеr, а как надо?
Система такая: поныть что всё безнаказанно, потом будет ли толк, затем всё разворуют и в итоге: не так надо было)))
alеxаndеr, мужа приличного просила мне выделить, из резерв фонда, ну или героя СВО.
alеxаndеr, масса - это круто!
Что просили?
Видать гражданка Свинюкова напихала орденоносцу полную панамку...
Снимите котика ироды!!!
Не понял, а котик всё это время сидел на дереве?
Почему нельзя все вопросы решать на местном уровне, обязательно нужно ждать прямого эфира????
Не решены лично мои, а получены отписки
Ага, детворы так мало, что в садах мест нет, а в школах двойной перегруз
Суды выносят интересные решения! Хоть один рубль есть возврата??
alеxаndеr, сейчас Анапа - город пенсов понаехов, а не детворы, как было раньше
Ага, всё богатые женятся на простых утках)))
"Индия отказалась от российской нефти"... чаще только "Герасимова снимут"
Гость, а ты самый полезный что ли?
alеxаndеr, все рационально и очень наглядно, прибыль налицо для каждого инвестора, особенно в локациях, где много уже малополезных
В анапских пабликах пишут,что в Анапе ледяной вторник!
alеxаndеr, на сильного всегда есть хитрый
Гость, пипец воображение и странное предложение,
Там, на этом Клинтоне, негде клейма ставить
Но, самое интересное, что Моди не в курсе своего отказа от закупок российской нефти...))
alеxаndеr, вкладывать в акции бизнеса ... ритуальных прощальных услуг
Корвалол, давно пора или нас допустить или Израиль отстранить
Они свои правила всём пытаются навязать, даже кому это не надо
Куда теперь людям деньги девать?