↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
3 февраля 2026
в 11:00
в блоге:
Спасти сквер Гудовича.
Кошмар какой-то!!! Нет вырубки деревьям!!! Прекратить произвол!!! Сохранить достояние Анапы!!!
3 февраля 2026
в 10:59
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
А не могли заменить забор гражданке Свинюковой, а не просто отремонтировать?
3 февраля 2026
в 10:59
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Гость, а вы не подумали о том, что на клумбах с зелёными листочками котики как правило серут?
3 февраля 2026
в 10:47
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Все понимают, что коты на дереве это мета картина будущего для спасения.., поэтому и увеличивается количество цветочных клумб, они ведь…
3 февраля 2026
в 10:45
в блоге:
Иски поданы, будет ли толк?
alеxаndеr, а как надо?
3 февраля 2026
в 10:43
в блоге:
Иски поданы, будет ли толк?
Система такая: поныть что всё безнаказанно, потом будет ли толк, затем всё разворуют и в итоге: не так надо было)))
3 февраля 2026
в 10:40
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
alеxаndеr, мужа приличного просила мне выделить, из резерв фонда, ну или героя СВО.
3 февраля 2026
в 10:39
в
Балачке
alеxаndеr, масса - это круто!
3 февраля 2026
в 10:39
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Что просили?
3 февраля 2026
в 10:39
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Видать гражданка Свинюкова напихала орденоносцу полную панамку...
3 февраля 2026
в 10:38
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Снимите котика ироды!!!
3 февраля 2026
в 10:38
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Не понял, а котик всё это время сидел на дереве?
3 февраля 2026
в 10:38
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Почему нельзя все вопросы решать на местном уровне, обязательно нужно ждать прямого эфира????
3 февраля 2026
в 10:37
в блоге:
Итоги прямой линии губернатора в жизнь!
Не решены лично мои, а получены отписки
3 февраля 2026
в 10:36
в
Балачке
Ага, детворы так мало, что в садах мест нет, а в школах двойной перегруз
3 февраля 2026
в 10:27
в блоге:
Иски поданы, будет ли толк?
Суды выносят интересные решения! Хоть один рубль есть возврата??
3 февраля 2026
в 10:26
в
Балачке
alеxаndеr, сейчас Анапа - город пенсов понаехов, а не детворы, как было раньше
3 февраля 2026
в 09:57
в
Балачке
Ага, всё богатые женятся на простых утках)))
3 февраля 2026
в 09:51
в
Балачке
"Индия отказалась от российской нефти"... чаще только "Герасимова снимут"
3 февраля 2026
в 09:46
в
Балачке
Гость, а ты самый полезный что ли?
3 февраля 2026
в 09:42
в
Балачке
alеxаndеr, все рационально и очень наглядно, прибыль налицо для каждого инвестора, особенно в локациях, где много уже малополезных
3 февраля 2026
в 09:30
в
Балачке
В анапских пабликах пишут,что в Анапе ледяной вторник!
3 февраля 2026
в 09:27
в
Балачке
alеxаndеr, на сильного всегда есть хитрый
3 февраля 2026
в 09:26
в
Балачке
Гость, пипец воображение и странное предложение,
3 февраля 2026
в 09:24
в
Балачке
Там, на этом Клинтоне, негде клейма ставить
3 февраля 2026
в 09:22
в
Балачке
Но, самое интересное, что Моди не в курсе своего отказа от закупок российской нефти...))
3 февраля 2026
в 09:14
в
Балачке
alеxаndеr, вкладывать в акции бизнеса ... ритуальных прощальных услуг
3 февраля 2026
в 08:36
в
Балачке
Корвалол, давно пора или нас допустить или Израиль отстранить
3 февраля 2026
в 08:35
в
Балачке
Они свои правила всём пытаются навязать, даже кому это не надо
3 февраля 2026
в 08:34
в
Балачке
Куда теперь людям деньги девать?
«
517
518
519
520
521
522
523
524
525
»
Последние комментарии