Это изначально было понятно. Снова идет воровство денег (осваивание). Все было прекрасно и не требовало НИКАКИХ изменений. Занялись бы водоотводом. Вся Анапа тонет…
С каждым годом все хуже в Анапе. Все укатали в асфальт, Деревья как будто специально губят. Зеленых зон все меньше. Странное представление о благоустройстве у тех,…
Последние комментарии