Последние комментарии


Гость, уважаемый, вы забываете, что у нас есть море, а нём полно медузеев и камки! Хозяина просто нет, который превратил бы эти замечательные ресурсы в великолепные…
Благоустройство "Парка сказок" это проект, по которому в прошлом году проходило всероссийское голосование. Если не ошибаюсь то в рамках федерального проекта Национальные…
Превратим крокодиловую ферму в самую актуальную на сейчас - по выращиванию опарышей и звонких питательных сверчков!
может у кого то появился новый чемодан
Сначало обратят в гос. собственность, потом приватизируют, через пару лет отберут и снова обратят в гос.собственность. Количество подходов не ограничено.
Считаю в центре стадиону не местно. Нужно снести и построить современный стадион в другом месте.
Ну да, такой лакомый кусок в центре! Уже наверняка идёт драчка за хлебное место.
Только не страшное монструозное уродство задавившее своей тёмной громадой всю набережную как ЖК "Золотой берег". Упаси бог Анапу еще от одного гроба , вместо лёгких…
Куда дели крокодилов, ироды
Гость, известно где!
alеxаndеr, достаточно того, шо ты рад и у тебя радости полные трусселя !
Гость, сортиры объекты секретные. Ибо нех !
Если нужно будет, то и тебя могу поучить торговать на привозе щами !
Гость, поучи жену щи варить!
Повторю вышксказанное: хоть бы не нашли! Анапу загубили. Так хоть Благовещенскую не троньте.
Хитрожопость У БАБКИ КУДЕЛЬМАНИХИ НИКТО НЕ ОТНИМЕТ !
Гость, у Долиной всё есть!
Гость,у мошенников пусть и купит
Гость, ну да, конечно.
Сортиры не являются объектами энергетики!
Счас будут бить по киевским сортирам!
Гость, пестит старая жидовка! Под сиротку работает
К мошенникам пусть едет снимать жилье
Гость, государственные деятели...
Гость, а что пездамит и укрик не радуются этим сортирам?
Гость, ветер сдует шелуху
Как правило, туда вся гниль и мразота собирается...
Конечно, выгребные сортиры в Киеве, на положении дел фронта никак не отразятся, но на моральное самочуйствие влияние окажут !
Гость, и не он один!
Корвалол, скоро уипут ракетами по-новой! Темнейший вроде как и Трампу пошёл навстречу и боезапас подкопил ))