У, этих деятелей присылаемых от губнернатора края с начала 2000-х годов было почти четверти века, тепеь посмотрите, что они сотворили с некогда курортом Анапа!…
Красиво поют про КРТ. Но скромно умалчивают, что это всего лишь жилищная застройка города, без учёта того, где эти люди будут работать, без учёта рекреационной ёмкости…
Последние комментарии