БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


16 апреля 2026 в 22:15 #

Внимание !!! Приготовиться к возможной атаке БПЛА от Анапы до Сочи. Враг снова собирается бить по приморским городам

БПЛА идут в обход Крыма через Керченский полуостров - сообщают мониторинги.

Гость 16 апреля 2026 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

по сортирам...

Пездамит, так ты оттуда никогда не выходишь...

А Керченский полуостров когда отделился от Крыма? )))

Анапский инсайдер 16 апреля 2026 в 22:01 #

Интересной информацией поделились наши собеседники. Нашумевшее обращение Виктории Бони действительно дошло до Владимира Путина. Как говорят осведомлённые источники, президент был шокирован озвученной информацией. Боня попала не просто в яблочко — она озвучила то, что сегодня обсуждает вся страна:

«Путин не знает реального положения дел. Между ним и народом — “толстая стена”. Чиновники врут, скрывают провалы или искажают доклады. Эту стену нужно пробивать».

Боня в сжатой форме изложила ключевые процессы, происходящие в стране за последний год, и то, как их воспринимают люди. Насколько абсурдно выглядят отдельные решения и как они напрямую отражаются на уровне поддержки власти.

Она прямо озвучила мнение значительной части населения: люди всё чаще ощущают, что живут «в запрещённой стране». Блокировки и ограничения бьют по малому бизнесу. Были упомянуты и локальные кризисы — наводнение в Дагестане, разлив мазута в Анапе, массовый забой скота в Новосибирской области (якобы из-за ящура). По её словам, до президента просто не доносят реальную картину происходящего.

Отдельно она затронула тему депутатов от «Единой России», чьи заявления и инициативы всё чаще вызывают раздражение в обществе.

При этом Виктория не ставила под сомнение ни легитимность, ни сам институт президентской власти. Её посыл — попытка обратить внимание на происходящее и донести реальную повестку.

По оценкам, на сегодняшний день обращение Бони посмотрел каждый пятый россиянин, а слышал о нём — каждый третий. При этом до 80% аудитории поддерживают озвученные тезисы.

Не дожидаясь реакции Кремля, провластный блогер Юрий Подоляка обвинил Викторию в попытке «раскачать майдан» в России. Однако даже его лояльная аудитория не поддержала этот выпад и подвергла его жесткой критике.

Мы уже однажды говорили, повторим еще раз:

В своё время Ленин сформулировал известную мысль:

«Революцию нельзя ни назначить, ни устроить по заказу; она вырастает из глубоких общественных противоречий и кризисов».

Обвинять Боню в попытке раскачать "майдан" верх абсурдности и лицемерия, озвученые проблемы не просто имеют место быть, это лишь их малая часть.

Очевидно, что Кремлю необходимо снижать градус общественного напряжения. Всё больше людей открыто выражают недовольство решениями властей. Критические оценки звучат уже не только от обычных граждан, но и от известных фигур — Иван Охлобыстин, Андрей Безруков, Вячеслав Гладков, Владислав Даванков и другие.

И, судя по всему, эта тенденция будет только усиливатся.

Гость 16 апреля 2026 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, Анапский инсайдер, это не Ленин первый

сформулировал, но смысл именно в этом. У мирных митингов и демонстраций есть и день и час.Согласованный конечно. У всего остального этого нет. И блогеры- миллионники со своими подписчиками могут сделать то, что боятся другие. Из- за рубежа само собой. Да, зачистили инфополе от политиков, их уже никого нет, но природа не терпит пустоты и на их место теперь может прийти уже каждый. «Власть валялась под ногами, нужно было ее просто взять» В. Ленин.

Анапский инсайдер, ты реально восхищаешься этой Боней? Она ж дура, набитая стекловатой )))

Гость 16 апреля 2026 в 22:00 #

Героине Дома-2 припомнят все.

Грехи Бони гораздо серьезнее чем у Ивлеевой.

В 2022 году она произнесла «нет войне» и «Россия -это не Путин».

Тогда же хотела попросить украинское гражданство.

не посещала Крым чтобы не потерять возможность ездить в Украину, так как у нее украинские корни.

Ну и самое страшное, в разгар СВО фотографировалась с поясом Усика и желала ему победы

16 апреля 2026 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, ветреная барышня)

Гость 16 апреля 2026 в 22:25 # ответ на комментарий ↑

там олигархи, которые фактически были у власти 25-ть лет тому назад, а теперь в эмиграции, для многих вынужденной.

Гость 16 апреля 2026 в 21:48 #

Стартовая цена озвучена- не торопитесь.

На круглом столе в Госдуме предложили выплачивать отцам миллион рублей за верность и сохранение семьи

«Если год прошёл, и вы не развелись и не ушли к другой женщине, получите свой миллион», — отметил один из участников обсуждения.

Гость 16 апреля 2026 в 21:46 #

Матери-одиночки воспитывают безвольных фембоев и подрывают институт брака, — заявили в Госдуме.

Матери- одиночки вполне бы пригодились для депутатов ГД, для оформления очередного паспорта и недвижимости за рубежом. Это огромный и пока еще не в полной мере задействованный единоросами ресурс. А институт брака всегда можно законодательно откорректировать и депутаты отлично это знают.

Гость 16 апреля 2026 в 21:41 #

Трамп про высокие цены на бензин в США: «Ну, они не такие уж высокие».

Это не цены высокие, это вы просто мало зарабатываете...

Пездамит, ты так "восхищаешься" Трампом или их ценами?

16 апреля 2026 в 21:37 #

Резня в Люберцах: неадекват не потянул ипотеку, банк продал квартиру новым владельцам, которые пытались выселить его из квартиры, история закончилась поножовщиной

Из сообщения СК:

16 апреля 2026 года в одной из квартир в городе Люберцы в ходе ссоры бывший собственник помещения нанес новым собственникам ножевые ранения. Убегая от нападавшего мужчина и женщина выбежали из подъезда и направились в сторону супермаркета, где очевидцами была вызвана «скорая помощь», а также сотрудники правоохранительных органов. От полученных ранений женщина скончалась, мужчине врачи продолжают оказывать медицинскую помощь.

Гость 16 апреля 2026 в 21:33 #

Ёпта ! Не сайт, но интернет-помойка классная. Всё дерьмо собирают со всего интернета и здесь публикуют ! Да ! Был когда-то сайт отличный, но превратили в интернет-помойку !

16 апреля 2026 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, давненько не было этого высера.я аж соскучился)))

Пездамит 16 апреля 2026 в 21:39 # ответ на комментарий ↑

а может сайт переименовать в "искра- тудей"...

16 апреля 2026 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, типо из искры пламя?

Гость 16 апреля 2026 в 22:11 # ответ на комментарий ↑

все зависит от на самих ссылка

Гость 16 апреля 2026 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Гость, такова реальность нашей сегодняшней жизни.

16 апреля 2026 в 21:21 #

В Туапсе после ночной атаки БПЛА повреждены 52 частных дома, 8 многоквартирных и 3 социально значимых объекта, заявляют власти.

16 апреля 2026 в 21:18 #

Ситуация с войной и переговорами в Иране откровенно зашла в тупик. Иран твердо стоит на своих позициях, Оранжевый дед уже устал писать о ежедневных победах и не знает что делать.

Выход как по мне один, написать в директ Виктории Боне и уже она попросит обе стороны перейти к финальному мирному соглашению. Если Боню слышат в Кремле, то услышат и в Тегеране с Вашингтоном.



Анапский инсайдер
в Балачке
Источники Газпрома Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке. Изученные…
в Балачке
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
в Балачке
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов.
в Балачке
alеxаndеr, в тридорога нам продадут, профит!
в Балачке
alеxаndеr, не наливают, но пишут, на въезде в Керчь вся трасса в барыгах с канистрами
в Балачке
alеxаndеr, вы в каком полку служили корнет?
в Балачке
alеxаndеr, по этому и нет керосина!
Гость, лично я не разу!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
А может лучше не выгонять, а собрать отдыхаек в колонну и совершить забег с флагами , впереди Пономаренко на мерсе, за ним партийная ячейка на квадроциклах, ну…
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, пляжные барыги-торговцы лежаками аплодируют стоя мэру Светлане!!!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, орденоносец наверное зебя уже за яйцо укусил от бессильной злобы, язык то у него бежит впереди моска)))
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, габздец курорту!
в блоге:
Итог совещания, всем покинуть пляж!
Гость, известно куда, по сортирам, бомбоубежищь то нет!
в Балачке
Не понятно, а кто сегодня писал, что у России нет авиационного керосина?
в Балачке
Россия хочет закупать бензин у Казахстана, пишет Reuters. Импортировать хотят 50 тысяч тонн АИ-92 в обмен на российское авиационное топливо, пишет агентство. Из-за…
в Балачке
Ну вот, будет выгода от недорогой нефти для Индии )))
в Балачке
Зачем покупать канистры, если в них не заправках не наливают? )))
в Балачке
Ничего нет плохого в рекламе добровольного подписания контракта. Если ссытесь от такой кампании, попробуйте принять таблетку для смелости )))
Пездамит, по всей России отправить детей по домам!
Пездамит, надо требовать ежедневный проездной на пляжную инфраструктуру