Последние комментарии


Александр Владимирович Ходорченко исполнял должность МБУ «Центр развития и оказания курортных услуг». Кто был его замом?
Гость, после того, как по городу обновили разметку, ездить стало приятнее... и ямы не такие глубокие, и даже не такие широкие )))
alexander, вероятно яма отремонтирована и находится на своём месте.
Так кто же это на самом деле?... Даю голову на отсечение, что это ...
alexander, "Я тоже ищу яровой чеснок. В принципе действительно, яровой отличается от озимого тем, что сажается весной". )))
Хорошо бы фамилию озвучить, а то может мы её видим каждый день, а её федерально розыскивают )))
Гость, все освоено, делится и продается с большими роликами. Это такой увод земли, чтобы бараки рты не открывали. Задайте вопрос совету, пусть прольет свет на черные…
Гость, разве участок продал не пан? При ней хотели построить.
Таким мог быть шариков после эволюции , наберите: Муж застукал жену с ментом-любовником и принял меры.
Этот Центр - аналог фонда Дар известного лица. Под суд пошли стрелочники.
Валерий, прав был профессор убив шарикова.
Гость, а что Вы можете сказать по поводу прочитанного? https://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
... согласно моему диагнозу вы пропустили ступень эволюции.
Гость, ты что? Он же замполит, буквы знает.
Валерий, ещё один всезнайка объявился и рассказывает о влиянии длины волны на частоту пограничных столбов
Валерий, а вы погуглите.
Омар Хайям в гугл переодчик переводится как Lobster hayam ..)) а кто такой Омар?
Сатирик, собрать совещание, выработать план, провести необходымые мероприятия и дать бой бездорожью и разгильдйству https://www.youtube.com/watch?v=cDGt6UMTP5Y
Валерий, Омар очень ценит своих подписчиков в инстаграме
Валерий, необходимо срочно вызывать Кузнецова из....(где он там сейчас), подтягивать надувных людей, анонимов .....что делать будем))??
Гость, её до сих пор так и не отремонтировали?
17 лет мочили-мочили... https://www.youtube.com/watch?v=kI5Yz6zynvg ...полегчало?
Валерий, можете обратиться за советом к Алле Борисовне. " Детки мои милые, как жить нам в этом мире? Может мне пора учить вас как " мочить в сортире " ? "
Гость, цель вероятно была - РЕМОНТ ЯМЫ :)) Это совсем не значит ремонт дородного покрытия...
Я из тех, кто понимает, что люди устроили в Анапе жопу, но не принимаю мер, чтобы защититься..(
Валерий, а у вас какая степень?
Невиновных нет. Кто разрушал берег и загрязнял природу, кто взятки за это брал, кто молча смотрел как его город уничтожают, кто не принял достаточные меры для остановки…
Валерий, ну так, говорят что и кур доят. А на деле как будет кто знает? Если брать прошлый опыт это ужасно. Главное чтобы невинные не пострадали.
Жизнь, говорят, колесо - сейчас ты сверху, а через пол оборота снизу. Я думаю, что всем этим преступникам еще удастся позаниматься стройкой или лесоповалом в солнечном…
Енот Полоскун, а я не спорю с Вашими мнением или впечатлениями о состоянии окружающей природной среды. Сколько людей - столько мнений. Я только сослался на картинку,…