Последние комментарии


анапа днище анального края
Гость, понимаю,и за это упрекают. Но это право, когда их экономика уже не интересует уже теперь...
Гость, можно. Не нужно этого бояться и рисковать чего по большому счету никогда не было и нет.
Господа-с ! Во жизня пошла и на куй нельзя никого-с послать !
Гость, как ви желаете осуществлять сие действо-с? Группами-с али поодиночке-с ?
Гость, а кто у нас собака?
Гость, не-е-е-е. Кузя кальянчик покуривает, вот отсюда такие последствия-с !!!
Гость, в странах евросоюза такие в пунктах приема беженцев стоят
Гость, какие-то прицепы, фуры на спортплощадке...зато свет и современное покрытие денег нет
Гость, это финансовая система. Она не изменилась и теперь. Все правильно поняли... в 17-м году в безграмотной стране,при наличии гражданской войны и отстутствия…
Гость, ага. Особенно Ленин доволен, что ему двухглавого орла под нос подсунули. Или это такая мелкая месть дворян и буржуа? Их потомков и примкнувших потомков белогвардейцев.…
Гость, если бы они хоть о чем-то самостоятельно думали...мы бы их сейчас здесь не обсуждали.
Гость, все зависит от людей. Заменить людей можно конечно....но зачем,если им самим ничего не надо сегодня. Пусть ориентируются на завтра.
Гость, да расскажет о чем думал. Не он один такой мыслитель.
Гость, еще не до такового эти "выборы" доведут.
Гость, может пока курортную составляющую развесить. Эти хоть убечь успеют.
На сих арках завсегда будет сподручно вешать белогвардейскую сволочь ..!!
Гость,батенька-с ? Шо Ви курите-с ? Травку-с али кальянчик-с ?
Гость, пуфикян о другом думал, ох о другом о президентах США.. Ха-Ха-Ха..
Если около арки администрация МО г.к. Анапа, как обычно нарежет землю выходцам из ближнего зарубежья под торговлю, то через день на арки развесят трусы, чурчхелу…
Гость, дык -с гуторкнили -с что ты -с мочу портвейном разбавляешь -с ..
Господа-с ! Хто могёт балакнуть, о чём надысь балакали на привозе-с ?
Господа урбанисты! Колонна и арка - не что иное, как мужской и женский символы, а не то, что вы там себе насублимировали...)))
Гость, колонна на своём месте, а арка как на собаке седло
Стратегический мыслитель - ПЮФ - заранее наваял данную арку как наш ответ пантюркистским потугам Эрдоганки !!!
Гость, ну да, как бы "по кругу друг-другу" ))
Гость, нормальная, неплохо, ... только надо надписи с барильефов убрать
Гость, а если еще и лежаки бесплатными на пляже сделать, так отдыхаек с этого пляжа и до декабря не выгонишь.
Гость, уже нет ни рынков ни жилых многоэтажек. Рынки заменила выездная торговля.а жилые многоэтажки- апарты. Бизнес не терпит пустоты, и чем больше их т н.…
Гость, кстати, про колонну тоже много квакали. И что, привыкли и неплохо смотрится.