Блоги / Новость с Бугазской косы. И как заставить починить яму на дороге за 2 минуты.

1. На бугазской косе есть так называемое гырло, через которое морская вода попадает в кизилташский лиман:

Рядом с гырлом располагается кефалевое хозяйство. Так вот это кефалевое хозяйство закрыли, пролив перекопали и морская вода не поступает в лиман. Лиман уже значительно осушился и воды во многих местах по щиколотку. В лимане обитают кефалевые, лобан и т. д., осенью из лимана он устремляется в море, теперь вот не устремится. Так что, кайтеры через некоторое время не смогут кататься по лиману, а лобаня в окрестностях Анапы станет намного меньше, как это повлияет на экологию тоже вопрос. Ну а про то, что на косе теперь горы мусора многие уже видели и знают. Печально это всё.

2. Недавно, 20.08.17 в ИВА https://vk.com/i_v_anape?w=wall-96841826_22488 выложили пост про яму и поржали над надписью, которую я оставил:

 

 

Так вот, 22.08.2017,  задержите дыхание, яму заделали:

А тут парень письма писал в администрацию /blogs/by-post-id/2550/ Так что, вот тебе рабочий вариант.

Большое спасибо за ремонт, яма была очень большая, видел как люди в неё влетали и чуть не улетали на обочину. Надпись, конечно, закрасим, теперь водителей отвлекать незачем. Как вам идейка?У нас ведь есть ещё ямки, больше года уже стоят, написать ещё?

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 23 августа 2017 в 05:37 #

Куда смотрят представители Росприроднадзора и прокуратура?Это же преступление,лиман и ценная рыба погибают!!!

Гость 23 августа 2017 в 17:08 #

Все только в карман свой смотрят! Бардак твориться в нашем городе и государстве(((

Александр Денверский 10 мая 2021 в 14:22 #

Мой пост)

Анонимно

Правила





Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, ну как не достанутся? Государство- это не отвлеченное,теоретическое понятие.Управление активами от лица государства осуществляют фонды,госкорпорации.Причем…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, об'екты городской соц. культурной инфраструктуры и земли общего пользования после возврата их в муниципальную и государственную собственность другим группам…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, Для этого нужно сначала обратиться в квалификационную коллегию судей.Такое право есть у любого гражданина, но лучше чтобы это был гражданин,чьи права нарушены…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, что будет?постепенно активы вернутся в государственную собственность,что совсем не исключает впоследствии их передачи уже другой группе.
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
А судьи, которые вынесли необоснованные, с нарушением норм материального и процессуального права, что явно говорит об их заинтересованности, понесут ответственность? Пожалуйста,…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Передел, уже в полном разгаре.. Дойдут до всех .. Интересно, что будет с некогда огромным городским иммуществом: парками, универмагом, гектароми общесивенной и С/Х…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, про ф-16 последний год так много говорят,как про Леопарды и Абрамсы в свое время.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, нарратив здеся один-с, это мудистика-с, мудистика-с и ишо раз мудистика-с ! имхо-о-о-о-о-с
Полковник Кошка
в Балачке
Уволенный с должности главы СНБО Украины Данилов будет назначен послом Украины в Молдове. Стратегическая задача перед ним со стороны Зеленского - разморозить Приднестровский…
Гость
в Балачке
Корвалол, млять ! Какую страшилку ты придумал. Это страсти-мордасти ?
в Балачке
По поводу «конференции в Швейцарии» и «формулы мира». Россия не намерена принимать участие в этой конференции, а «формула Зеленского» - это алхимия.
в Балачке
Ведущее немецкое информагентство DPA в пятницу опубликовало комментарий католического епископа Рурской области ФРГ Франца-Йозефа Овербека, который сравнивает судебный…
в Балачке
Гость, покайся собачий сын,не то забаню на веки вечные!)))
Гость
в Балачке
Сайт превратился в очковый сортир . Разную хрень развешивают ! Особенно КОРВАЛОЛИЙ-пархатый хрень разную развешивать стал последнее время !
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
29 марта. Ход строительства новой набережной с 26 минуты. Стройтехника уже у стен бассейна.https://yandex.ru/video/preview/5054987760793228877