Блоги / Терминал новый, а парковка-то старая!

Красиво были разрезаны ленточки на открытии нового терминала в аэропорту, затратили более 1,4 млрд, но только парковки-то бесплатной так и не сделали, отсыпали пару камазов гравия размером 10 на 20 метров и всё, все как и прежде стоят на обочине. Мне вот интересно, когда генеральный директор базела, министр транспорта Краснодарского края приезжали в аэропорт вместе с Анжеликой Бузуновой они видели, что на всей обочине вериницы машин? Что вся гравийная "парковка" занята?

Земля эта кстати не аэропортовская, а обанкротившегося ОАО "Витязево", но это не снимает ответственности с властей и аэропорта, что людям нужна парковка!

Просто гениально изменили схему движения в аэропорту, когда прилетает пару рейсов, там чуть драки не бывают. Всё потому, что для загрузки/выгрузки пассажиров оставили кусочек узкой дороги в 20-ть метров, прям как на нашем любимом жд вокзале:

Всего лишь, надо было посмотреть, как организовали загрузку/выгрузку пассажиров в Домодедово, пассажиропоток, в 28 раз больше! Всего лишь 4 полосы решили все проблемы. 

Это что уникальное решение в Домодедово? При проектировании нового терминала, мыслей как загружать/выгружать пассажиров не приходило? Для кого в конце концов терминал строили? Чтобы весь миллион человек толпился на кусочке в 20ть метров на выходе?

Неужели нельзя было просто добавить ещё одну широкую полосу?

Ещё один бесплатный и толковый вариант:

Я так понял, из находящихся на сайте, многие бывают в аэропорту, отправляем в наш аэропорт наши требования, если поддерживаете, на e-mail аэропорта: info@aaq.basel.aero

Про открытие терминала:

http://www.anapa-official.ru/news/2017/07/16719/

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

ПЖиВ 8 сентября 2017 в 11:25 #

бабки попилены а на все остальное как всегда у нас нас рать

Гость 8 сентября 2017 в 13:46 #

Да и дорога в аэропорт убогая не освещённая разбитая

anapa.segodnya 8 сентября 2017 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, давно вы там были, сейчас идеальная, делал росавтодор, при укладке даже сетку использовали. Так как обочина хорошая и уклон есть везде на дороге, водоотведение естественное хорошее, подкладка у асфальта бетон, так что асфальт там долго прослужит. Фонари слабые, но есть.

Гость Клава 8 сентября 2017 в 16:09 # ответ на комментарий ↑

anapa.segodnya, для Тухлорецка еще бы сошло , но для федерального курорта подъезд и альтернативная парковка -просто отстой!

Гость 8 сентября 2017 в 13:48 #

Администрация края,города,депутаты и бизнесмены стремятся,по крайней мере на словах, сделать Анапу курортом европейского уровня,но вот только забывают,что для этого нужно вкладывать деньги и в том числе на благоустройство.Позорище,не могут решить вопрос по строительству банальной асфальтированной площадки для парковки автомобилей.

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 8 сентября 2017 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, проснись, Анапа уже давно курорт международного уровня, не унижай депутатов и все администрации. Два последних главы уже давно всё наладили и подстанции , очистные , водоводы, дорогу на кладбище. Просто неблагодарные жители Анапы не хотят замечать гигантских усилий и великих перемен. А теперь серьёзно: осторожнее с шутками "про стремление", у меня слабое сердце, от смеха могу помереть.

Гость 8 сентября 2017 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, позорище, это точно. Терминал за 1,4 миллиарда, а парковка гравийная. Федеральный город-курорт Анапа.

Гость 9 сентября 2017 в 00:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, самому не смешно?)))))))))

Гость 8 сентября 2017 в 14:17 #

А когда у нас что-то делается для людей? Все наот%бись и для попила бабла.

Гость 8 сентября 2017 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё наот...сь в данном случае преобладает, уж попилить там и так хватило бы с лихвой.

Гость Шура 8 сентября 2017 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, решение антимонопольного ведомства КК выполнено частично. Установили паркоматы......, убрав вечно пьяных охранников. На сегодняшний день туда может обратиться только юрлицо. А вот Анапский потребнадзор мог бы и вмешаться!

Гость 8 сентября 2017 в 18:05 #

Если сделать более одной полосы, то все будут успевать бесплатно посадить(высадить) пассажиров, а это не входит в планы Остапов Бендеров.

Ведь шлагбаум (платный через 15 минут вроде становится) и потоки движения делали одни и те же люди.

Гость 8 сентября 2017 в 18:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, я уверен, что со шлагбаума копейки там никто не стремится собирать, просто всем на всё по..й, и так сойдёт. Организовали движение, как организовали.

Гость 12 сентября 2017 в 23:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот бизнес отдан на откуп ментам. А поэтому они за копейку из любой дырки вылезут! В Краснодарском аэропорту они и машины к колодкам примыкали (незаконное удержание) , а потом категорически отказывались, но есть фото!

Николай 9 сентября 2017 в 17:21 #

все правильно сказано. все в городе делается наотЪ.ись. Посмотрим что новый ГЛАВА сделает и вообще будет ли он заинтересован в развитии, точнее в реанимации курорта, а тут без жесткой хирургии не обойтись

Резать надо по живому все эти опухоли, иначе пациент-курорт умрет очень быстро

Гость 9 сентября 2017 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

Индекс Анапы, он пришёл главой, твёрдо это зная. Жёстких решений и твёрдого тона не слышно, а сю-сю ничего не даст. Он даёт возможность найти к себе пути и отделить белых и красных. Те же яйца, только в профиль.

Гость 9 сентября 2017 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, к весне уже можно будет сказать, все его совещания, рейды это просто пиар, или желание что-то улучшить. Если до весны никаких хотя бы шагов, пусть не результатов, по улучшению не будет, то это Сергеев-2 со всеми вытекающими...

Гость 15 сентября 2017 в 15:27 #

Добавил ещё один отличный вариант организации движения в аэропорту.

Гость 16 октября 2019 в 15:46 #

Бесплатной парковки больше нет.

Только обочина, где запрещена даже остановка.

Гость 16 октября 2019 в 15:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, как запрещена остановка. А пешехода пропустить?

Александр Денверский 10 мая 2021 в 14:13 #

мой пост

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, плять, вы все попутали... Труфальную арку строил Юрык Арочный!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
А я отвечу... Потому что пидорасы !
Всё понятно, на почему плитка под ногами на Театралке играет...?
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Живой или дохлый, но Анапа при ПАНе воспряла! А с рыжым пидором потухла ((
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Это тот, что построил "Триумфальную арку" среди лавок на базаре размером мини за наши деньги, чтобы помнили Его? Заткнулся бы и сидел тихо.
Гость
в Балачке
Парламент Швейцарии проголосовал за выделение Украине $5,5 млрд помощи, - Reuters Агентство сообщает, что в пакете также предусмотрено выделение 10,1 млрд франков…
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
пахом на фото как живой
в Балачке
Несколько источников утверждают, что Шойгу ездил на разговор к Путину и «был сильно раздражен». Думается, что судьба Тимура Иванова его, конечно, беспокоит, но лишь…
в Балачке
МИД КНР прокомментировал слова Блинкена о «помощи» Китая России: Пекин считает, что США лицемерят, помогая Украине и при этом необоснованно осуждая нормальные торговые…
в Балачке
Стенограммы читать полезно. Вчера на заседании РСПП Шохин вскользь упомянул имя Дмитрия Пескова, и Путин тут же зло отреагировал: «Не знаю, с кем он там аффилирован».…
Гость
в Балачке
Садальский всегда играл самого себя -придурка. В роль легко было входить.
в Балачке
Испания согласилась поставить ракеты Patriot на Украину под давлением со стороны НАТО и ЕС, сообщила газета El Pais со ссылкой на правительственные источники. Греция,…
в Балачке
Украинцы все равно радуются, особенно которым из Польши возвращаться надо
Гость
в блоге:
Битва за Утёсов.
По самому "Утесову" суд отложил заседание на 26.06.
в Балачке
Полковник Кошка, причём с каждым освобождённым населённым пунктом лицо украинской армии все веселее
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Калькулятор уже сломался считать сколько денег на изучение этой проблемы потрачено
в Балачке
Почти 80% денег, выделенных США Украине и Израилю, будут потрачены в Штатах или на американскую оборонную промышленность. The Washington Post пишет, что средства…
Гость, при этом всякие Росимущества, департаменты по земельным отношениям,надзорные органы просто молча наблюдали за этим действом на протяжении долгих лет
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Гость, вот так завершилась реконструкция театральной площади.
Полковник Кошка
в Балачке
Соловьёво в ДНР освобождено Русской армией.