Последние комментарии


Гость, - а почему до сих пор не на фронте? - так меня не призвали.Призовут. пойду. - ваш дом горит, почему не тушите? - так пожарные сказали, что после обеда…
alеxаndеr, жест доброй воли.
Гость, кто это там из под шконки хрюкает?
alеxаndеr, готовы приютить у себя в доме пару семей беженцев? Или как обычно будете только на форуме геройствовать.
alеxаndеr, готовьте бесплатно свое жилье беженцам.
Гость, а что с Херсоном? Всё нормально.
Гость, Власти помогут жителям Херсонской области выехать в другие регионы, их обеспечат жильем и возможностью при желании остаться на постоянной основе, сказал Хуснуллин.…
Гость, а на кой Херсон пидеру из Майами?
Гость, с пониманием: все опущенные нытики, часто бывает наоборот ))
alеxаndеr, с пониманием дела сказано, однако.
Гость, судя по тому, как он ежедневно стонет, опущенный и уже давно ))
Гость, может у админов другие планы, как за них принимать решения?
Опечатка- ´´отпустить´´
Уважаемые админы! Свидомит устал! Убедительно просим Вас его опустить !
Гость, опять гнида врешь как дышишь. Сидишь здесь постоянно.
Гость, то есть согласен что ты - брехливый ))))
Гость, давно предлагал сдать его... опытным следователям ))
Гость, ой, приду на десять минут и уже достал. Ну и дела.
Как достал всех этот брехливый свидомит. Предлагаю админам потереть и забыть.
Гость, не понял, Вас напрягают рабочие вопросы руководителя следственного комитета России?
alеxаndеr, вообще-то этого блога на этом сайте быть не должно. Или как?
Гость, ой, а что случилось? Херсон вслед за Харьковом неужели тоже уже фсе..? Власти помогут жителям Херсонской области выехать в другие регионы, их обеспечат…
Гость, вообще-то за призыв к убийствам положено наказание.
Гость, акценты, это очень вежливо сказано. УК это называет иначе, но админ этого не видет и не трет.
Гость, они делают акценты анонимно. Но ничего анонимного в инете нет. Не стоит об этом тоже забывать.
Гость, из тех, которые убегая, переодевались в женскую одежду?
Гость, не нужно его наказывать. Выслать в Азербайджан как бойца с Карабаха.
Гость, все правильно, но представители одного народца как-то резко выделяются и не в лучшую сторону.
Просто тупой и жизнь пока ничему не научила, ничего, научит, правда ума не добавит, но это уже не лечится.
все верно кацапы вы думали у вас будет спокойно?