Последние комментарии


Гость, не губер им эти льготы предоставлял, ни ему и задачи ставить.
Гость, губернатор сам в состоянии выполнить задачи, которые ставит, на уровне своей недвижки. Других не надо привлекать к выполнению своих задач.
Гость, старшие по дому, имеющие льготы, типа скидки на ЖКХ оплаты , занимаются отвлекухой от задачи губернатора, путем покоса…
Гость, Ещё никогда повестки не были так похожи на похоронки. Вы за это голосовали, дорогие россияне, ну и попутно себя обнулили.
Гость, Вениамин Кондратьев рекомендовал привести в порядок все подвалы в многоквартирных домах в крае, то есть на случай ЧС каждый…
Гость, подвалы все уже давно сданы в аренду, а в цоколях живут люди. А губер пусть в бункеры геленджикского дворца размещает жителей края.
Гость, что это за рекомендации, первый раз слышу?
alеxаndеr ! Ты жалуешься на нехватку денег ? Иди в военкомат и там тебе денег дадут, но при условии.... !
Гость, с унитазами наперевес и воплями вай - вай , ара!
Вишенка тупизны на торте - "по завышенным ценам.." Где вас тупье набирают?
Гость, технично перевёл ответственность на поставки в Европу на Турцию. Нормально ))
Гость, не получится - унавозимся в рай! Планета Земля, не доставайся же ты никому! Аминь.
Гость, Бог - надежда для храброго.
Гость, пока, Слава Господу, всё получается! Либерасня сатанинская пусть воет...
Гость, ГОД ВЕЛИКИХ ПОБЕД !
Гость, сие либерастические уклонисты !
Гость, не забывай, что ты не одинок -в минуты тяжкие с тобою рядом Бог!
Гость, Молись не молись, а перед трибуналом предстать придётся.
Гость, интересно устроен русский человек! О Боге, вспоминает только, когда всё вокруг тяжело и плохо. В Храмах народа стало значительно больше!
Гость, " Молись Богу - от Него победа. Бог наш генерал, Он нас и водит" - А.В. Суворов
Ангел-Хранитель, ты всех бережешь.Ангел-Хранитель, ты силы даешь!
Гость, лучше всего именные иконки с молитвой к Ангелу-хранителю
Все под Богом ходим и не надо о грустном
Гость, грустно то что он их же потом и отпевает. И это не шутка.
Гость, очень трогательно выглядят проводы родственников, когда у военкоматов священник проводит ритуал водосвятия и дарит маленькие и…
Гость, Взаимно! С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Гость, да мы рады за них, что у них заполнено )) Пусть греются ))
alеxаndеr, пост что снесли была молния от РИА Новости - газовые хранилища в ЕС заполнены на 95% а в Германии еще выше. К зиме готовы. Так что- Газпром, давай…
Гость, "Вскоре после противовоздушного боя местные жители обнаружили на территории Лицея №32 отработанный маршевый двигатель от зенитной управляемой ракеты 9М335…
Гость, если так и дальше дело пойдет, то кто-то на рублевке в своем бассейне случайно найдет часть Калибра. А может это сделают службы МЧС.