Последние комментарии


Гость, это курортный город, который этим живет. И будет жить. А хилтоны пусть строят свои гостишки в другом месте. Без них обходились раньше и обойдемся сейчас.
Гость, посмотрите подарки вышеназванных персонажей на день рождения гаранта и многое станет понятно. Также как и дата заказа подарков задолго до официального объявления…
Гость, Звонок в дверь. Отворяется дверь, стоит мужчина и спрашивает :" Не у вас продаётся кровать с тумбочкой ? Нет, отвечает хозяин, это этажом выше". Так и тут…
Гость, А Вам блядям, что за дело кто чем зарабатывал?!!! Своровали они что ли? Иди построй "гостишку" и зарабатывай урод!
Гость, Мы вернулись к временам „эффективного менеджера“, когда за воблу, завернутую в газету „Правда“ с портретом Отца народов, давали срок и отправляли в ГУЛАГ
Гость, С. Гармаш неоднократно замечен за чтением полного собрания сочинений Б. Ванги.
Гость, а все-таки первым Сергей Гармаш покинул Херсон и драматический театр, который он якобы восстанавливал. С ним уехали его родители. Так Херсон еще две…
Гость, из творчества еще не осужденного военкора: "...Обычный человек даже не может себе представить, что сейчас испытывают наши парни отражая атаку на Херсонском…
Гость, В Херсоне сейчас никакой паники. Все идёт по плану. Перегруппировываются и переходят на более выгодные рубежи.
Гость, пусть товарища Гиркина назначат командующим херсонской группировкой, а через два дня обвинят его в сдаче города. Многоходовочка?
Гость, это надо же было так постараться сделать мир таким кокой он есть, а после этого бояться в нем находиться.
Гость, на реконструкциях регулярно одерживал головокружительные разгромы..!
Гость, к Гиркину можно относиться по разному, но то, что он талантливый военный руководитель признают даже его враги!
Гость, Пусть поедет, проверит все фейки на своей шкуре
Гость, Игорь Иваныч - идеальный кандидат для возглавления ´´психических атак´´. Основная надежда сейчас на них!
Гость, батенька-с ! А ты случайно-с не Кутузов из палаты № 9 ?
Гость, сайт дурдом но все тут третесь.. иды, иды на пва
Гость, Гиркин личность неоднозначная, втирал про каких-то насекомых, ой че это я…полный дурдом, а не сайт.
ГОСТ, это ФРС прислали Макрону удавку, чтобы по ночам не переговаривался с Путиным.Он забыл - Францией правит Америка.
ГОСТ, опустили америкосы гейропейцев до уровня деревенской канализации
Гость, берегитесь, малазийские боенги ..!
Гость, гарик в карманы семечки насыпал?
Гость, гиркин с мешком приехал или там выдадут?
Гость, есть такая профессия - Родину - не унижать..
Гость С, ты пестанулся с крыши военкомата?
Гость, вот пусть там и размещает своих "избирателей" . Вряд ли кого его поручения уже реально интересуют.
Гость С, у вени в Динской не плохой подвальчик имеется)))
Гость, во время ВОВ от бомбежек прятались в поле, а не под завалами домов.
Гость, сведения об адресах бомбоубежищ в Анапе не разглашаются, но обеспечьте порядок в подвалах домов
Гость, сегодня одна из сподвижек УК с упоением рассказывала, что огоромное количество великов, стоящих в холле в корпус, принадлежит…