Последние комментарии


Гость, он решил отсидеться. Пускай другие мужики за него воюют. Герой и патриот, чо сказать.
Гость, спасибо, именно ТАК. В магазине много автомобилей по 10 лямов, но денег на них тоже нет ))) Посмотрите что пишут за Германию: https://zzabugor.ru/europe…
Гость, Тайвань был и еще долго останется козырем для торга. Предметом торга станут другие страны.
Гость, спроси у кирюши спермоусова он все расскажет)))
Гость, там леса нет что ему там делать)))
Гость, риэлторы это называют арендой с правом выкупа.
Гость, эх, не увидят родственнички ни гробовых, ни лады.
Гость, опять растраты на мешки)))
Гость, это не газ дорогой, это россиянам не повезло с руководством.
Гость, https://kuban24.tv/item/na-kubani-svyshe-2-2-tys-dobrovoltsev-zapisalis-dlya-uchastiya-v-svo-cherez-gosuslugi народ записывается добровольно
Гость, вообщет он считает что Гейропа без РФ пропадет.
Гость, пока только концессионые договоры земля в аренде на 49 лет.
Гость, Китай пусть сперва с Тайванем справится
Гость, его мнение известно что газ есть но он очень дорогой
Гость, а разве китайцы там не хозяева уже?
Гость, ехай на фронт там тебя ждут с нетерпением
Гость, даже смешно читать ! И кто нас туда притянул, кто тот муди ...о ? Прежде чем пороть хер...ю, найдите того кто её сотворил. Неужто вам не интересно, кто на…
Гость С, а потом Китай попросит Дальний восток. И Гарант не решится отказать дорогому стратегическому партнеру.
Гость, "Путин сейчас занимается тем, чем занимаются все банкиры, понимая, что их банк вот-вот объявит о банкротстве. Выводит активы. Пытается разбросать их, не считаясь…
Гость, Сначала "сдали" Армению, теперь газовые территории. Все по плану и великий восточный базар работает. А чуть раньше поделились с Китаем. Зато то что разрешили…
Гость, решение пасе никого ни к чему не обязывает просто вонючий пук в лужу не более того.
Гость, в 2015-м принимали ))
alеxаndеr, ты уже готов принять к себе домой коллаборантов?
Гость, может, а может быть и так https://t.me/RVvoenkor/29059 )))))
Гость, а может быть так https://anapatoday.com/blogger-files/634876df96b3f.JPG
Гость, это снова "жест доброй воли")))
Гость, вагоны столыпинские жителям Херсонской области для поездки в Магадан уже поданы
Гость, проживи неделю, может быть узнаешь ))
Гость, На самом деле, вопросов много, нехороших вопросов. Почему Сальдо попросил вывезти население Херсонской области публично, в СМИ, а не обратился непосредственно…
Гость, сезон закончился. Анапа и два примет. И даже десять. Месяцок на халяву поживут, потом пойдут за свои искать жилье до лета. А жилья-то много . Выбор ест…