Блоги / Без вины виноватые

Cобственники квартир в Анапе могут лишиться квартир. Они обращаются к президенту нашей страны и председателю следственного комитета. 

Cобственники квартир в Анапе могут лишиться квартир. Они обращаются к президенту нашей страны и председателю следственного комитета. 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 октября 2023 в 21:30 #

Кто хозяин этого ГСК... Фамилия?

Гость 24 ноября 2023 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Саакян

Гость 26 октября 2023 в 21:46 #

А квартирки "по двум договорам" приятно только покупать.

26 октября 2023 в 21:48 #

Хозяин армян?

Гость 26 октября 2023 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Так точно! Фамилия Саакян ((

Гость 26 октября 2023 в 21:52 #

неубедительно как-то просят

Показать еще 3 ответа (всего 6 комментариев)
alеxаndеr 26 октября 2023 в 22:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, зато их убедительно кинули ((

Гость 26 октября 2023 в 22:18 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, суд вердикт вынесет

Гость 26 октября 2023 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, о том и речь. Видели что покупали..

Гость 26 октября 2023 в 22:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, по современному дистанционно

Гость 26 октября 2023 в 22:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, так у них в договорах даже застройщик не указан. А "девочек", кто указаны, уже не найдешь.Вышли замуж, поменяли фамилии,города и паспорта.

Поэтому застройщик и говорит, что деньги не получал.

Гость 27 октября 2023 в 11:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто этот ... свистабол? " В других городах... застройщики с обиятиями, хлебом- солью." и т.д. В других городах, МКР левые, в Москве, целые кварталы судятся. А тута- всего лишь дом! Чё не в курганинске, крымске, Апшеронске? Напиии..стили на северах : я простой рабочий..., я кухарка... Следаку расскажите, откуда бабло. ...й вас несёт в Анапу! Места больше нет. Сами разбаловали янов, те и кидают.

Гость 26 октября 2023 в 22:16 #

А почему автор блога не показывает в видео первоначальный договор ДДУ,в котором о ГСК нет ни слова. Все последующие уступки также совершались от физ лиц.

Странно, что в Анапе такие дома все еще вводят в эксплуатацию. В Сочи уже давно бы снесли.

Гость 26 октября 2023 в 22:22 #

ГСК судится с Анапской прокуратурой в Арбитражном суде г. Краснодара о приведении проектной документации ЖК "Приоритет" в соответствие с требованиями законодательства о градостроительной деятельности.

Инет помнит все.

Гость 26 октября 2023 в 22:25 #

Вспомним как это было: Застройщик Фройда- Н.ссылка

Гость 27 октября 2023 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, эастройщик, продавая квартиры с поквартирными счетчиками тепла, выполнил свою заяву на определенный срок, а далее все пошло как нужно - плати за площадь, эксклюзивный морж, нам до достойного места - включаешь ты или нет тепло - Живи как стадо! Всегда, как настольную книгу, пересматривай фильм *Станица*, чтобы помнить...

Пездамит 27 октября 2023 в 10:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, ни одна новостройка этого застройщика не обходится без скандалов и приключений. Достаточно вспомнить как газ людям по три года подключали.

Гость 27 октября 2023 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Фройда - отличный застройщик, задержка при сдаче была, но не намного, все терпимо, а эти просящие сами где-то накосячили , могли б к независимому юристу обратиться и тот за 10000р. все бы проверил

Гость 27 октября 2023 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, Не на много- понятие очень индивидуальное для каждого.По ул Северной люди ждали свои квартиры два года за пределами сроков по ДДУ.Может быть им повезло.А могли бы 10 лет по судам ходить.

Гость 27 октября 2023 в 20:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Переуступка- всегда риск, а переуступка сомнительная, без бух проводок и банковских документов- риск уже двойной.

анапчанин 27 октября 2023 в 11:18 #

понаехи терпилы ехайте откуда приехали здесь и без вас хорошо

Гость 27 октября 2023 в 19:22 #

Ээээээх, народ! Дождетесь кары божьей!

Гость 27 октября 2023 в 19:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, о правосудии земном наверное говорить считается уже неприличным

Гость 28 октября 2023 в 23:15 #

Зато у рыжего регента в хорошая амплитуда ягодичных мышц и пресс, хорощий такой пресс.. Ну, а обманутые дольщика как всё население могут чуть чуть потерпеть.. Граждане привыкшие терпеть десятилетиями так ничего и не поняли, записывают до сих пор обращения Василичу, когда Вы наконец все поумнеете..? И, поймете, что у Вас давным давно нет не каких прав и свободы, а кругом круговая порука и бандитизм в законе.

Гость 28 октября 2023 в 23:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, а подскажите уважаемый, где нет бандитизма и круговой поруки?

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят
Гость
в Балачке
Гость, а чего- то года два назад все тута бежали, посмотреть, как новая набережная строится. С видосами. А построили кое- чего.