По внешнему виду подбухивает конкретно, оно и понятно, неприятно сознавать, что об тебя показательно вытирают ноги. Очень много лишних, сумбурных слов и избитых, известных всем истин. Просто выпустил пар в свисток и все.
Гость, естественно, блогер и альтруист - это совершенно разные понятия, но он работает с Инфоцентром и сейчас продвигает изменения в региональный закон, чтобы все обманутые получили компенсации по рыночной стоимости.
Видеоблог- это очень серьезный и ответственный жанр в журналистике, в котором должна быть либо внешняя презентабельность либо информативность.А так сколько раз уже говорили, что проще делать обычные текстовые сообщения.
Гость, внешняя презентабельность - это как баба при морде, в красивых тряпках. но с болячками внутри аватара , что удостоит вниманием нормальный мужик ....??, а информативность - уместно, то же, лишь для стада, которое пасется весь день и хавает вечерком лучшую инфу ТВ
Гость, вы все правильно подумали- презентабельность можно менять хоть каждый месяц, а вот информативность уже не поменяешь, поскольку проф. формируется годами. Аналогов нет и кем попало не заменить. Сейчас запросу людей соответствует в основном поговорить. А все остальное- минутное дело. В журналистике так.
Гость, Я не знаю, что надо сказать,
Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю,
Стойко только одно повторяю:
Надо жить… надо быть… надо ждать.
Грусти нам предаваться…
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально:
"Президент…
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость, Идеи ничего не стоят,
Реализация важна.
Кого позвать, когда трубит труба,
С кем вместе в путь, идёт что над обрывом?
Простой вопрос - Когда придёт "Когда",
Что…
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
По внешнему виду подбухивает конкретно, оно и понятно, неприятно сознавать, что об тебя показательно вытирают ноги. Очень много лишних, сумбурных слов и избитых, известных всем истин. Просто выпустил пар в свисток и все.
Гость, анапский гур улов
Гость, и зачем красить волосы? Благородная седина украшает мужчину, а волосы пусть бабы красят.
БЛАГОРОДНЫЕ СКУФИДОНЫ!
Гость, ну почему сразу скуфидоны? Вон миллиардер Галицкий, к примеру, волосы не подкрашивает))
МИЛЛИОРДЕР-РАССТРИГА!
Гость, да и бабам не надо красить. Все же понимают, что покрасила.
Гость, помнится как сей автор рекламировал ГСК - лучшую строительную компанию Анапы ....
Гость, кто музыку заказывает тот девочку и танцует))
Гость, а про проверку этой стройкомпании Бастрыкиным этот автор ничего рассказать в своем т .н. видеоблоге не желает?ссылка
Гость, только Игорь Щербацкий
Гость, естественно, блогер и альтруист - это совершенно разные понятия, но он работает с Инфоцентром и сейчас продвигает изменения в региональный закон, чтобы все обманутые получили компенсации по рыночной стоимости.
Гость, вряд ли именно Анапы.
А "лучших" в Анапе было очень много, за последние 15 лет, но надолго в городе никто не задерживался.
Имена многих из этих "лучших" уже только вспомнят риэлторы со стажем.
А может быть и правильно, а зачем.
Любой инвестцикл имеет свои периоды и города.
Давайте поможем нашим «избирателям» которые не голосовали, найти контакты вновь избранного депутата, чтобы они могли обращаться к нему за помощью:
Владимир Владимирович Пономарев
+7 (918) 652-22-62
Россия, Краснодарский край, Анапа, станица Анапская, ул. ОХОТНИЧЬЯ 32
Паспорт 0315261456
СНИЛС 01439069842
ИНН 230100581032
Гость, выборы - что есть правильные выборы - явка, кот. фиксируется со спутников , а если толпа будет редкой......
Гость, да здравствует электронка- свободный путь к результату!
Видеоблог- это очень серьезный и ответственный жанр в журналистике, в котором должна быть либо внешняя презентабельность либо информативность.А так сколько раз уже говорили, что проще делать обычные текстовые сообщения.
Гость, внешняя презентабельность - это как баба при морде, в красивых тряпках. но с болячками внутри аватара , что удостоит вниманием нормальный мужик ....??, а информативность - уместно, то же, лишь для стада, которое пасется весь день и хавает вечерком лучшую инфу ТВ
Гость, вы все правильно подумали- презентабельность можно менять хоть каждый месяц, а вот информативность уже не поменяешь, поскольку проф. формируется годами. Аналогов нет и кем попало не заменить. Сейчас запросу людей соответствует в основном поговорить. А все остальное- минутное дело. В журналистике так.
[Содержание комментария скрыто]
голосуй не голосуй все-равно получишь куй
Да, думаю, их отсительно мало. Они.ьерегут друг,друга.. а в Магадане пенсии по 30 штук.