Последние комментарии


Гость, смертная казнь гуманнее !
Гость, простое население ничего не собирает - ему жрать уже не на что ... Рвануть может твой пукан, прими меры!
Гость, так скоро и маршалы потянутся, засвидетельствовать свое почтение и сброситься на десятка два снарядов. Чудные дела делает эта СВО.
Гость, и не так важно паркетный или кабинетный, но он генерал! Это звание мог дать только Путин! Другое дело, что он не армейский генерал ... Сам факт!
Гость, традиционная умора - а генерал-то кабинетный....)))
Гость, конечно. От статуса "участник боевых действий" не откажется ни один генерал. Особенно из тех, кто в армии не служил.
Гость, вы про случай с генералом на пенсии Александра Кандикова? https://t.me/voenacher/43032
Гость, голыми руками!
Гость, наполовину правда, поэтому скидка - 50%
Гость, ну да, что тут написано, половина - неправда
На экскурсию приезжала - очень понравилась Россиянка. Уже многое сделали собственники. Одним словом - молодцы.
Гость, выпей лучше йаду
Гость, Отлично, ногами вперед к алтарю! Кобзон ждет на концерт, а место рядом с жириновским)))
Гость, "Черт побери!... Черт побери!...Шьерт побьери!!!" (с)
Гость, следующий пункт плана- электронное отпевание...
Гость, Гундяй не упал, а отрицательно воспарил https://www.youtube.com/shorts/lkNvZEjlXCM
Гость, все идет строго по плану
Гость, научный прогресс не стоит на месте.Дальше - электронные похоронки от уполномоченной ритуальной компании.
Гость, и электронные повестки из военкомата)))
Гость, https://www.youtube.com/watch?v=IguSFMcPeaU
Гость, бабка молится - яхта строится
alеxаndеr, а путин обосрался ему не до смеха
Гость, 2-й развал идет чотко по плану ..
Гость, да,такого во всемирной истории ещё не было,чтобы одни и те же люди смогли в достаточно коротком временном промежутке поучаствовать в развале двух сверхдержав…
Гость, как будто это что то нехорошее ...
Гость, Что такое традиционные российские ценности? Это когда - парочка из двух мужиков - где оба коммунисты - а один ещё и кгбшник - изображают православных…
Гость, дурик, их бесы корчат..!
Гость, одно слово дурак-с . Как ты был дураком-с так и остался им !
Гость, ответь, плиз, на вопрос :"ТЫ ДЕБИЛ АЛИ ДЕБИЛОИД ?".
Гость, и это в стране, где за Уралом многие не знают не только что такое интернет, но что такое душевая кабина, водопровод и отсутствие уличного сортира.