Последние комментарии


Гость, ты собака мало гавкаешь
Гость, дон дона хоронить будете заверните его в свинячью шкуру
Гость, для уважаемого Ильхама( да продлит Аллах его дни!) самый лучший вариант: " ГЕТЬ"!. Иначе столько проблем создадут эти неуживчивые цыгане, что ума не даш…
Гость, одно дело, когда армяне выступали победителями, и совсем другое, когда азеры их распетушили в хвост и в гриву
Гость, всё правильно. Анклав таких ... будет создавать много проблем. Вот он их и почистит.
Гость, эти поправки нам не просто не нужны. Они нам и на муй не нужны-с !
Гость, а ведь им прекрасно известен их реальный рейтинг.
Гость, даешь расширительные толкования!!
Гость, Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия — теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод…
Гость, предвестник Проекта о введении единомыслия в России!
Гость, да не поехал. Это часть госпрограммы по введению цифрового рубля.
Гость, это когда зайдешь в раздел "налоги на бедность"
Гость, земной рай был построен на госконтрактах, когда открывались все двери министерских кабинетов и было финансирование. Как только оплата по госконтрактам прекратилась,…
Гость, абажур из этого сидора выйдет замечательный ну или два куска хозяйственного мыла что тоже не плохо)))
Гость, поддерживаю старого ж.! Давно вас питарков прижать надо ! Жируете за счот простого народа
Гость, старый жид Вассерман сапсем кукухой поехал (((
Гость, имя несёт. Чёрный князь по чёрному и закончит свой век. Пусть молится, что ещё вышак не приняли. Уже бы мазали лоб петриле!
Гость, вот заодно и посмотрим, действительно ли это патриоты.
Гость, дойдет до расстрела рассерженных патриотов и после этого йопнецца...
Гость, дело даже не в приговоре, понятно что такие приговоры будут и дальше. Вопрос в том, успеет ли этот режим дойти до расстрелов или рухнет раньше.
Гость, владеешь темой.... Вливайся - тебя ждут успех и поклонники!
Гость, вон даже мелкобриты оскорбились таким суровым приговором своему агенту посла России вызвали на разборку значит приговор вынесли правильный.
Гость, дырявые твои свои))
Гость, поэтому перспективная молодежь и путешествует по городам и странам, учится в иностранных универах, подрабатывает в свободном графике, не редко на удаленке,…
Гость, не соромся, тут усі свої!
Гость, нет, в основном по таким педерастам как ты.
Гость, по педерастам ты спец! По детям тоже, штоле..?
Гость, а мне этого педераста не жалко. Мне детей Донбасса жалко которых до сих пор убивают восхваляемые им бандеровские ублюдки.
Гость, столько навалило со статьи о госизмене, наверное
Гость, да ! Уж !