Последние комментарии


Гость, льготникам всегда бесплатно и без всяких очередей делают во всех поликлинниках, а по Анапе на предприятиях даже организованно.
Гость,это вряд ли. Попова сказала, что зараза умеет обходить сформировавшийся иммунитет.
Гость, защитников Отечества обезопасят бесплатно в первую очередь
Гость, Внезапная проверка Тихоокеанского флота прошла настолько успешно, что сегодня командующего флотом сняли с должности. Похоже, и там парада не будет.
Гость, опять у ряженых весеннее обострение
Гость, А помните ранние восьмидесятые? Сейчас понятно, какое это было чудесное и интересное время - пятилетка пышных государственных похорон.
Гость, таким вирусом обычно начинают заболевать призывники, получив электронные повестки через госуслуги.
Гость, полный трындец, а если точнее, то любо )) !
Гость, нас рать
Гость, дорогие россияне ждут поздравления, ну пусть уже не с пасхой, ну хоть с новым годом.
Гость, С каждым годом всё больше граждан РФ ждут прямую линию Путина https://chudinovandrei.livejournal.com/2036618.html
Гость,беженцев будут селить в Левенцовке.Это гетто для переселенцев без инфраструктуры и дорог на самой окраине. Местные туда уже не идут, да и херсонцы быстро…
Гость, Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления
Гость, В бюджет Ростовской области на 2023 год внесены поправки, по которым один миллиард рублей выделят на жилищные сертификаты. Об этом на заседании заксобрания…
Гость, а все-таки интересно, это будет как-то связано с повышением цен в Анапе на недвижку и ростом продаж
Гость, вражеские биолаборатории работают на износ !
Гость, всю зиму бродячие собаки кусали несчастных жителей края, даже Бастрыкин лично выразил желание с ними сразиться, теперь вот весна пришла и появились клещи.…
Гость, на выборах из двух зол выбирайте клещей !!
Гость, точной даты прямой линии пока ещё нет Ну и ладно.Все давно уже согласны на приблизительную.
Гость, это большой, большой секрет , больше хобота слона !
Гость, а кто такие зумеры? из тик тока что ли
Гость, нам- нет,если только военкому.
Гость, все побегут и он побежит.Это критерий успеха анапских мэров.
Гость, студенты все в Гранд отеле в начале проспекта.Там можно оформиться просто по какому то договору.
Гость, ни один вменяемый чел не будет работать у него и оф.портить свою трудовую книжку.Работают понаехи в сезон за жилье и еду.Ремиксы рабовладения тоже вполне…
Гость, какие студенты не придумывай
alеxаndеr, люди бегут из его отелей. Руководящий состав месяц-два и валит от туда. Выезжают только на студентах, которые сезон там отрабатыват
Гость, видел таких рабочих у него на ярком солнце. Снег таджики так и не убрали
alеxаndеr, работать там за небольшую денежку могут новые импортированные россияне, тем более мы возвращаемся к корням, истокам, сиречь "советскому гостеприимству"…
Гость, это к бегству через румынскую границу с бранзулетками...