Последние комментарии


Гость, , завуалированный этакий
Гость, молодой Озар портит борозду....!
Гость, это он так дискредитирует армию, старыми б/у-шными буханками , в то время как современные Калибры и Сарматы вовсю бороздят небесную высь...
Гость, это сладкое слово ´´похрен´´ ...
Гость, ЗАЗы чем плохи ?
Гость, автостопом до Ларса и дальше в Батуми можно поехать. Тоже современный и красивый город.
Гость, для россиян похрен где отдыхать, только местный неудачник и пездик туда не сможет поехать
Гость, почему Озар собирает лишь УАЗики? Советский автопромэтим не огранивался
Гость, осталось потратить триллион долларов
Гость, на коварные планы саудовской гостеприимщины есть достойный ответ - ´´Новая Анапа´´!
Гость, у Анапы появляется серьезный конкурент. События последнего года ясно показали предпочтения россиян. Саудовская Аравия хочет стать самым популярным курортом…
Гость, желтые цветы - вестники разлуки!
Гость, ул. Крымская, 99
Гость, еще успеет вернуться. В те, не очень далекие времена, когда нынешние т н. "эффективные управленцы" шныряли по питерским подворотням в пальто фабрики "Большевичка",…
Гость, а ты не путай страну с властью, тупье!
Гость, Ну да ! Вошла в историю, сбежав из страны, при этом облив её грязью (( Паскудой оказалась ваша Пугачева.
Гость, люди добрые подскажите где в анапе можно возложить желтые цветы в эту честь?
Гость,Пугачева уже давно вошла в историю. Сама рассказала, сколько генсеков и президентов уже успела похоронить. Все пройдет, пройдет и это
Гость, могла вступить как Вика Ц., но предпочла войти...!
Гость, а ведь могла бы достойно войти в историю ! Сама себе всё перегадила... Интересно, а в список иноагентов Пугачеву внесут?
Гость, Галкина как-то раз спросили: - "Максим, боитись ли вы старости?" - Я ответил нет, потому что я е@ал старость.
Гость, тайно празднуем !
Гость, у него яйца Фаберже ! https://stihi.ru/pics/2021/09/03/8499.jpg
Гость, яйца свои уже покрасил?
Гость, а если ещё и рогатки с собой бы прихватили,так за пять дней и до Ла Манша
Гость, так наши лопатами убивают до тыщи укров в сутки? А ежели бы вилами...так то вапще!
Гость, Информация об отзывной кампании автомобилей "Москвич", которая распространяется в СМИ и социальных сетях, является ложной. Отзывная кампания предполагает…
Гость, люди в средневековье были все таки умнее, доспехи умели изготавливать.
Гость, им надо броники на з***ппу-с одевать, но оных ишо не изготовили !
Гость, конечно, детки не знают что их ждет там, зато было время понять, что их ждет здесь.