Последние комментарии


Владимир Петров, тайгу тоже жалко
Так, это одна из причин начала СВО! Эти мрази, распродали наши исторические, лучшие в мире, пахотные земли ((
Гость, так и будет, уже скоро: На билбордах в Москве появились «любимые крылатые выражения Си Цзиньпина» Цитаты китайского лидера теперь будут освещать путь москвичам…
Гость ! Все люди – братья! Я обниму китайца, Привет Мао Цзэдуну передам, Он жёлтые свои пришлёт мне яйцы, Я красные мои ему отдам.
вот китайцы молодцы, везде успевают.
Гость, поменял боярышник на орешник?
Корвалол, батенька-с ! Когда он это говорил, он был в адекватном состоянии ?
что ночью было в Курске? Наверное не поняли сигнал.
если ждать, то долго. Голубев три срока был губернатором и его поддержка центра уже на та, что раньше, поэтому силовикам что-то удалось сделать. А здесь даже сокурсник…
Власть в крае слышит только голос улицы или Москвы.Авторитетный голос Москвы.
alеxаndеr, а чо,свежий морской бриз!
Гость, сегодня классно по Анапе на велосипеде ездить
Вот пусть и послужат,народу и отечеству
Новый паспорт,новое гражданство,новая жизнь.
Гость, депутатам нельзя,они слуги народа!
Гость, потом из Узбекистана поедет на заработки в Россию?
Гость, и к о теперь будет компенсировать затраты полиции? Беглец наверняка не просил чтобы его искали.
Многие в Анапе всю зиму на велосипеде
Пересаживайтесь на велосипеды!
Да,и указали этим нуворишам- олигархам свое место в этом мире: Иран- Талибан- Северная Корея.
Да там наверняка ещё целая куча депутатов разного уровня,всяких силовиков,прокуроров,которые надеятся отсидеться в тыловых городах.
Гость, ага, отправиться по пути экс- мэра Сочи.
Гость, теперь только через СВО
Гость, в душе и по убеждению
Два шага уже никто шагнуть не хочет без своих машин.Они что,детей в этот садик с Горгиппии что ли возят?
А склепа родового рядом с той церковью там нет?
Надо же,прошло почти 10 лет,а люди все ему вопросы задают.Вопрос может быть только один: когда наконец то на высокую федеральную должность?
Шлагбаумы на проспекте на проездах к морю тоже уберут или это правильные шлагбаумы...
Гость, повезут на экскурсию в усадьбу?
Большие города все это уже проходили и проходили давно.С введением платных парковок люди свои машины будут стараться пристроить во дворах жилых домов где пока ещё…