Последние комментарии


В Ростове уже и снежок был, и гололед, и давно уже все на зимней резине по городу.Пока что то ничего аномально теплого не замечается. Да и Анапа, судя по всем анапским…
Гость, молодое и дурное
А если им денег дать, они еще зажгут, потом печеньки привезти, винтовки...
Гость, в "Эре" есть ледовая арена. Народу мало, иногда вообще никого нет.
Я Ангелина , я фигуристка из Анапы. Где нам кататься? У меня коньки за 50 тыс, я прыгаю двойные , люди вы о чем думаете!? Какая стоянка? И я не одна такая, таких…
Гость, и крепостного права не было. Не было, а теперь будет.
alеxаndеr, в 1991 году - это молодое государство.
а нам не грозит:«Нарубили дров, наделали буржуек». Губернатор Белгородской области призвал готовиться к зиме без света и газа
срочное сообщение, может разморозить просто не успели.
или все что высохшее, вытоптонное, сгоревшее- то муниципальное
Гость, такая например https://a.d-cd.net/9weOTHg77ftUOUKwnlkMJQ6Z07Q-960.jpg
а Анапе есть деревья которые кору сбрасывают. Вот из этой коры наделать.
Гость, теперь понятно!
Гость, эффективными являются лишь шапочки с верхушечкой, как конструктивным элементом для умо отвода
Гость, всё что муниципальное,всё газон!
Гость, из коры например можно наделать,кору ещё не запретили собирать?
Гость, для начала десятка два шапочек можно наделать и попробовать выставить на авито.
Торговля должна быть легальной и востребованными товарами по низким ценам, н.п. рукотворными шапками из скрепучей фольги для борьбы с раз у…
Они считали что Украина победит. Смешные.
Владимир Петров, сперва это были друзья а потом уже стали хозяевами
Гость, когда украинцы появились и государство Украина
Гость, Если боишься мобилизации пора выдвигаться к верхнему ларсу
вопрос что можно назвать газоном: вытоптанная и выгоревшая трава например газон или нет
без тортиков не оставят, с машин на оживленных перекрестках будут продавать
Они теперь втроем везде ходить что ли будут? Раньше вдвоем ходили.
А что с отдыхайками которые ставят на газонах?
Это что теперь получается,мы армянских тортиков не пожрём,которые продают на улицах под покровом ночи?
Гость, кредиты спишут, народ попрет. Вряд ли сейчас будет принудительная мобилизация.
Гость, можно наверное. Была во всемирной истории такая методичка, Искра называлась.
Гость, уважаемый ! Как Вы считаете, сидя на диване можно создать группу учёных - политологов, которые смогут разработать методичку, с помощью которой…