Последние комментарии


К Вам уже выехали с ответом. Собирайте сумку.
Я житель Динского района временно проживающий в Анапе,хотел бы поинтересоваться у губернатора, недалеко от станицы Динской раскинулось огромное поместье,говорят…
Гость, значит все бездетные автоматически стали монахами и монахинями
Президент которого я не выбирал, для меня не президент!
Парковочные войны неизбежны, потому что прежде чем строить очередные высотки, коммерцию на первых этажах и подвалах нужно в проект заложить парковочные места.
Вроде мэр объявил войну незаконным шлагбаумам . Интересно, его хоть кто-нибудь слышит ?
Гость, это точно:https://a.d-cd.net/eec6bcas-960.jpg
Гость, это как про рыбалку))) Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель: - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки?…
Гость, можно конечно, наверное. Хотя если все есть, зачем куда то еще ехать...
Гость, вот такое нехитрое импортозамещение. Может еще помнит со студенческих лет.
Гость, а водителем можно Дмитрия Алкоголича назначить
Гость, Дмитрий Алкоголич оценит)))
вроде топ-караоке готов. Надо писать Васе чтобы запускал винобус.
Когда то и генералы были лейтенантами и были в окопах, когда то и Зеленский был на выборах. Теперь все это уже не надо ни тем ни другим.
Гость, А вы могли бы серьезно подумать двадцать лет назад о том, что этот чемодан станет атрибутом власти? Вот и я -нет.
Гость,как "слеза комсомолки". А вот линейка для настоящих патриотов. https://i.pinimg.com/originals/9e/bb/ec/9ebbece598dfc9310a7387c7fc6c06e0.jpg
Гость, а чемодан общий или у каждого свой?
Гость, скрепно и патриотично
Гость, и у картонного камина не греются
Гость, и в бане мыло не роняют
Гость, слишком влиятельный конкурент кому нужен? Далеко не с каждым ловят рыбку...в мутной водичке.
Гость, может про кредит как то узнать сначало ненавязчиво
Обратил внимание, как путинская гвардия ненавидит Шойгу...
Владимир Петров, и заменит на коррумпированные кадры своего неофициального шефа
Гость, вот такие традиционные ценности
Анапский инсайдер, как методично, без шума и пыли, Белоусов выбивает коррумпированные кадры Шойгу !
а среди детей уже есть имя "боярышник" или назовут 16 ребенка?
Варшавянка https://ok.ru/video/2420726696497
Корвалол, ты уже заключил контракт с МО?
Гость, Многодетная семья из Набережных Челнов назовет 15-го ребенка в честь новой баллистической ракеты «Орешник».