Обращаться к тому, кто устроил весь этот терешь в Анапе и крае, это не логично. Результат этих обращений полный 0. Ведь всем понятнос, что в крае и в Анапе в частности…
Гость, может надо побрить все таки и написать об этом в соцсетях. Наверняка десятка два желающих посмотреть точно придет. Сосед недавно написал что нашел трусы…
Последние комментарии