Последние комментарии


Гость, и про Устав уже никто не вспоминает
Гость, точно... Васья и казак, и главный едрос в Анапе !
Гость, почему был...? Он старенький, но живой ))
Гость,так и Вася теперь казак и зам его тоже казак. А то говорят что казаков нет. Есть оказывается.
Гость, по Уставу казак не может! Хотя не к ночи упомянутый Верстак был активным едросом!
Гость, был блог на этом сайте
Гость,вот такие вот они казаки- разбойники
Гость, да нахер оно нам нужно... Бабосы станичного рынка не могут поделить ((
Гость, единорос что ли?
Гость, ну давай поведай че как интересно ж
Атаман станицы Анапской Тищенко С.В. Вор и Предатель России!!!
Гость, оно и понятно, банкиры сделали себе новогодний подарок.
Корвалол, как можно батенька-с, на вас обидеться ! Я вам-с уже премию к НГ выписал, в размере 1,5 млн $ !
Гость, ок! Не обижайся!
Гость, шо за тупорылый народ! Путин же сказал, что мирное население предупредят за полчаса перед ударом Орешника!
Корвалол, ничего личного, просто бизнес !
На хохляцких сайтах пишут, что на выезде из Киева пробки как в 2022 году...
Гость, ну а я то чем вам не угодил сосударь?
Жидам верить, себя не уважать! Пока будет существовать Израиль, то на Ближнем Востоке будут безконечные войны ((
Там без вариантов! Они нас исключили...
Какой содержательный диалог!
Гость, отлично пообщались!)))
Ты говно не воняй а подмахивай
а что мешало до этого целых 25 лет увеличивать,экспорт, совершать научные открытия, а производителям локализовывать мощности предприятий?
Корвалол, как хорошо когда есть где остановиться в Москве: FT: семья Асада купила 19 апартаментов в «Москва-сити»https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2019/1…
Гость, обтекай терпило)))
Корвалол, вовремя успел
А ты а чо хер вам в очо
Гость, а чё ты так ущемился,обидел кто?
Основные мечты, выраженные в цитатах: «У России есть несколько орешников!»; «центры принятия решений могут стать целями орешника!», «Генштаб и Минобороны уже подбирают…