Последние комментарии


Гость, ну почему же 0? Губер умеет все условия создавать, сам говорил. Правда не всем и не всегда, но своим "избирателям" видимо умеет.
Лично я бы поставил сладкой парочке: венику за два срока прибывания и четвертый год не работы жнеца..ПОЛНЫЙ 0!!
Все это бла бла бла..Суровая реальность говорит об обратном вот как 24-й год..На местах таорится полное беззаконие, бесправие в отношении простых граждан, не желания…
Гость, полностью согласен, Зеленский вообще с катушек слетел! Такими темпами укров скоро совсем не останется!
Анапский инсайдер, два года -и фонд тю-тю. И так тоже оказывается бывает. Наверное пенсионный возраст повысят еще раз.
Гость, не понятно чего ждут пока еще оставшиеся...
Гость,видимо он о ближнем круге говорил
приучают россиян к новой реальности. И санкции конечно только на пользу.
Корвалол, а все таки как хорошо когда все идет по плану, народ наконец- то освободится от кредитного рабства, имеющиеся долги по кредитам спишут.
Никакой инфляциии, говорили они. Ну вообще никакой.
госпошлина уже подорожала.Судиться- привилегия богатых, хотя их в основном от госпошлины освобождают.
Неужели так курс доллара повлиял? Нотариусы ведь зарплату в рублях получают.
alеxаndеr, это хорошо, что ты по жизни оптимист, но народ, в основой своей массе все же обнищал. Какие там нахрен машины, работают за еду, чтобы хватило на самое…
Гость, я в Аргентине!
А утилизировать его производные уже придумали как и где?
С президента надо начинать. Почему со второго звена сразу?
Администрация Анапы делает все правильно, заботясь о детях, которые являются достоянием государства. А вот как сами родители заботятся о…
Кипиай, филолог и слова то такого выговорить не сможет)))
Сверхплотная хаотичная застройка Краснодара, Анапы и других городов не может вызывать одобрения.
Только не надо уже называть Анапу курортом. Мегаполис - человейник Анапа. Так точнее.
Здесь я не читал положительных оценок нашему Вене.
Из-за тех, кто наверху, растет инфляция, курс доллара, про международные отношения молчу, там все печально. Губеры как буферы должны сдерживать народное негодование…
Курс рубля резко укрепился после заявления ЦБ о прекращении покупок валюты
alеxаndеr, пездамит газует
ногу с капса сними ....
Цыпсойд/Пездамит, ты писал, кто корейцы съели всех собак, а теперь собаки съели корейцев? Пездамичья "логика" )))
Цыпсойд, а корейский спецназ вы уже нашли? )))
Пездамит, пистишь как дышишь ))
alеxаndеr, успехи, которые заслужили
Пездамит, ты пипец какой полезный: начал с 13 процентов, а закончил "более половины". Прям как чиновник о результатах своих успехов )))