В Анапе вся инфраструктура ветхая и почти сгнила, ведь почти вся городская инфрастра строилась в эпоху СССР..А, просто 33 года ничего не делали.. Город с районом…
Гость, власть прочно оседлала казачью тему! По факту в Анапском регионе осталось процентов 30 личного состава. Ну, и много казаков на фронте. А вот когда вернутся,…
Последние комментарии