По меньшей мере два торговых судна сообщили, что по ним был открыт огонь при попытке пройти через Ормузский пролив, сообщили три источника в сфере морской безопасности и судоходства.
В то же время верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил, что ВМС страны готовы нанести «новые горькие поражения» своим противникам.
Гость, возьмите пример с alеxаndеrа . Компьюторами торгуить и бабло есть в достатке. Компьютерами торговать, это не мелочь по карманам тырить ! Так что alеxаndеr достаточно счастлив , от количества дензнаков !
Гость, старые люди, есть те кто и сейчас гуляет вдоль берега моря, рассказывали что после ВОВ мазута, нефти и мусора было в разы больше, но люди ловили и ели рыбу, купались, приезжали на лето с северов и никто не делал из этого трагедию.
Гость, молодым здесь делать нечего..Нет ни работы, ни образования, ни перспективы. Да было время, пожили в детстве на детском курорте, бегали по тепленькому и чистому песочку, укрепили здоровье и иммунитет.
Но, детство кончится когда то, ведь оно не навсегда..ИМХО.
Гость, это их выбор, не наш. Им жить в этом мире дальше.
Риэлтор рассказывал что готов был устроить сына в РГСУ на Шевченко и уже купил ему большую двушку в пяти минутах хотьбы в новостройке ЖК "ТУРГЕНЕВСКИЙ КВАРТАЛ" , но нет- их жизнь и их решение.
Как говорится первые два года в новой обстановке все плачут, потом год так себе, а на четвертый все уже смеются и счастливы.
Чёрный юмор начали отменять в России. На нескольких популярных юмористических сайтах заблокировали страницы с анекдотами про смерть, теракты, расизм и всё в этом духе. По иску в московский суд такие шутки признали унижающими человеческое достоинство и оскорбляющими по национальному и расовому признаку. Анекдоты запретили к распространению, а домены сайтов внесли в реестр запрещённых.
Арестованы два заместителя главы ФССП Москвы — Сергей Храмов и Евгения Клименко. Их подозревают в получении взяток в особо крупном размере, задержание проводила ФСБ. Эксперты считают, что эти аресты могут привести к отставке руководителя управления генерала Николая Коновалова.
Исламская Республика Иран, следуя ранее достигнутым договорённостям в ходе переговоров, из доброй воли согласилась на управляемый проход ограниченного числа нефтяных танкеров и торговых судов через Ормузский пролив. Однако, к сожалению, американцы, имея за плечами историю неоднократных нарушений обязательств, продолжают заниматься морским разбоем и пиратством под предлогом так называемой блокады.
По этой причине контроль над Ормузским проливом возвращён к прежнему режиму, и этот стратегический пролив находится под строгим управлением и контролем вооружённых сил.
До тех пор, пока США не прекратят полностью ограничивать свободное передвижение судов из Ирана к пунктам назначения и обратно, ситуация в Ормузском проливе будет оставаться под жёстким контролем и в прежнем режиме.
Лавров о загадочных российских красных линиях, местоположение которых не понимает никто:
"У нас, в нашем характере есть все-таки такое качество, как терпение. Но когда-то терпение лопается. Я считаю, что даже хорошо, что никто не понимает, где наша красная линия" — сообщил глава МИД
качество конечно такое есть, но есть и исторические примеры, когда российский пролетариат смог заявить о себе в единственной в Европе в аграрной и крестьянской стране.Не пролетарской.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40…
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину.
«Пора начать программу возвращения…
Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин. По…
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
По меньшей мере два торговых судна сообщили, что по ним был открыт огонь при попытке пройти через Ормузский пролив, сообщили три источника в сфере морской безопасности и судоходства.
В то же время верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил, что ВМС страны готовы нанести «новые горькие поражения» своим противникам.
Челы ! Когда вы будете понимать, шо счастье не в деньгах, но в их количестве !
Гость, нет его ни в первом варианте ни во втором.
Гость, возьмите пример с alеxаndеrа . Компьюторами торгуить и бабло есть в достатке. Компьютерами торговать, это не мелочь по карманам тырить ! Так что alеxаndеr достаточно счастлив , от количества дензнаков !
Гость, был бы счастлив, его бы здесь не было.
Гость, хочешь рассмешить ...расскажи о своих планах.
Гость, известная американская поговорка.
Гость, у них
. В море тоже мусора много. Совпало.
Гость, в море мусора всегда было и есть у всех, но не все делают из этого трагедию.
Гость, ага. Большое тихоокеанское мусорное пятно. Ну тут просто мазут.
Гость, старые люди, есть те кто и сейчас гуляет вдоль берега моря, рассказывали что после ВОВ мазута, нефти и мусора было в разы больше, но люди ловили и ели рыбу, купались, приезжали на лето с северов и никто не делал из этого трагедию.
Мазут и мазут, что с того...
Гость, а чего с молодыми?
Гость, молодым здесь делать нечего..Нет ни работы, ни образования, ни перспективы. Да было время, пожили в детстве на детском курорте, бегали по тепленькому и чистому песочку, укрепили здоровье и иммунитет.
Но, детство кончится когда то, ведь оно не навсегда..ИМХО.
Гость, неожиданно соглашусь. Избранно ну если по английски, если айти. А где здесь в землю хоронят?
Гость, понятия не имею. Никакого. Это уже не наша забота.
Гость, без корней. Я заочно думаю , куда корни.
Гость, это их выбор, не наш. Им жить в этом мире дальше.
Риэлтор рассказывал что готов был устроить сына в РГСУ на Шевченко и уже купил ему большую двушку в пяти минутах хотьбы в новостройке ЖК "ТУРГЕНЕВСКИЙ КВАРТАЛ" , но нет- их жизнь и их решение.
Как говорится первые два года в новой обстановке все плачут, потом год так себе, а на четвертый все уже смеются и счастливы.
Чёрный юмор начали отменять в России. На нескольких популярных юмористических сайтах заблокировали страницы с анекдотами про смерть, теракты, расизм и всё в этом духе. По иску в московский суд такие шутки признали унижающими человеческое достоинство и оскорбляющими по национальному и расовому признаку. Анекдоты запретили к распространению, а домены сайтов внесли в реестр запрещённых.
Она везде — и в зареве пожара,
И в темноте, нежданна и близка,
То на коне венгерского гусара,
А то с ружьем тирольского стрелка
Н. Гумилев. Чуть ранее за это расстреливали.
Арестованы два заместителя главы ФССП Москвы — Сергей Храмов и Евгения Клименко. Их подозревают в получении взяток в особо крупном размере, задержание проводила ФСБ. Эксперты считают, что эти аресты могут привести к отставке руководителя управления генерала Николая Коновалова.
Такси от Wildberries начало захватывать международный рынок, пишут Telegram-каналы.
Один из первых клиентов в Беларуси показал, что поездка с WB обходится вдвое дешевле, чем у конкурентов.
Внимание, воздушная тревога! Местные блогеры сообщают, что в небе мамматусы!!!
по сортирам...
Гость, этого ещё не хватало!
нехай сидят, впереди праздники и выходные.
В 20 морских милях к северо-востоку от Омана был атакован танкер.
По словам капитана, к судну приблизились два артиллерийских катера КСИР.
Запросов по УКВ-связи не поступало, после чего по танкеру был открыт огонь.
Танкер и экипаж уже находятся в безопасности. Начато расследование.
Переговоры с США. Урок 159742-й:
Исламская Республика Иран, следуя ранее достигнутым договорённостям в ходе переговоров, из доброй воли согласилась на управляемый проход ограниченного числа нефтяных танкеров и торговых судов через Ормузский пролив. Однако, к сожалению, американцы, имея за плечами историю неоднократных нарушений обязательств, продолжают заниматься морским разбоем и пиратством под предлогом так называемой блокады.
По этой причине контроль над Ормузским проливом возвращён к прежнему режиму, и этот стратегический пролив находится под строгим управлением и контролем вооружённых сил.
До тех пор, пока США не прекратят полностью ограничивать свободное передвижение судов из Ирана к пунктам назначения и обратно, ситуация в Ормузском проливе будет оставаться под жёстким контролем и в прежнем режиме.
(c) КСИР
Лавров о загадочных российских красных линиях, местоположение которых не понимает никто:
"У нас, в нашем характере есть все-таки такое качество, как терпение. Но когда-то терпение лопается. Я считаю, что даже хорошо, что никто не понимает, где наша красная линия" — сообщил глава МИД
качество конечно такое есть, но есть и исторические примеры, когда российский пролетариат смог заявить о себе в единственной в Европе в аграрной и крестьянской стране.Не пролетарской.
Тока шо с восточки, докладаю!
Торговцы гуторять, шо Боня наша следующая президентка, а некась Аиша премьер министресса!
А торговец помидорами по 350 рублёв воопще крамолу сообщив, говорить президент то не настоящий!!!
Боня- это еще половина беды. Это не Трамп.
Гость, а шо Трамп тоже хочет в перзиденты?