БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


18 апреля 2026 в 15:17 #

По меньшей мере два торговых судна сообщили, что по ним был открыт огонь при попытке пройти через Ормузский пролив, сообщили три источника в сфере морской безопасности и судоходства.

В то же время верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил, что ВМС страны готовы нанести «новые горькие поражения» своим противникам.

Гость 18 апреля 2026 в 15:14 #

Челы ! Когда вы будете понимать, шо счастье не в деньгах, но в их количестве !

Показать еще 1 ответ (всего 15 комментариев)
Гость 18 апреля 2026 в 15:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет его ни в первом варианте ни во втором.

Показать еще 1 ответ (всего 14 комментариев)
Мудик 18 апреля 2026 в 16:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, возьмите пример с alеxаndеrа . Компьюторами торгуить и бабло есть в достатке. Компьютерами торговать, это не мелочь по карманам тырить ! Так что alеxаndеr достаточно счастлив , от количества дензнаков !

Гость 18 апреля 2026 в 17:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, был бы счастлив, его бы здесь не было.

Гость 18 апреля 2026 в 18:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, хочешь рассмешить ...расскажи о своих планах.

Гость 18 апреля 2026 в 18:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, известная американская поговорка.

Гость 18 апреля 2026 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них

. В море тоже мусора много. Совпало.

Гость 18 апреля 2026 в 18:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, в море мусора всегда было и есть у всех, но не все делают из этого трагедию.

Гость 18 апреля 2026 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага. Большое тихоокеанское мусорное пятно. Ну тут просто мазут.

Гость 18 апреля 2026 в 19:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, старые люди, есть те кто и сейчас гуляет вдоль берега моря, рассказывали что после ВОВ мазута, нефти и мусора было в разы больше, но люди ловили и ели рыбу, купались, приезжали на лето с северов и никто не делал из этого трагедию.

Мазут и мазут, что с того...

Гость 18 апреля 2026 в 20:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чего с молодыми?

Гость 18 апреля 2026 в 20:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, молодым здесь делать нечего..Нет ни работы, ни образования, ни перспективы. Да было время, пожили в детстве на детском курорте, бегали по тепленькому и чистому песочку, укрепили здоровье и иммунитет.

Но, детство кончится когда то, ведь оно не навсегда..ИМХО.

Гость 18 апреля 2026 в 20:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, неожиданно соглашусь. Избранно ну если по английски, если айти. А где здесь в землю хоронят?

Гость 18 апреля 2026 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, понятия не имею. Никакого. Это уже не наша забота.

Гость 18 апреля 2026 в 21:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, без корней. Я заочно думаю , куда корни.

Гость 18 апреля 2026 в 21:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, это их выбор, не наш. Им жить в этом мире дальше.

Риэлтор рассказывал что готов был устроить сына в РГСУ на Шевченко и уже купил ему большую двушку в пяти минутах хотьбы в новостройке ЖК "ТУРГЕНЕВСКИЙ КВАРТАЛ" , но нет- их жизнь и их решение.

Как говорится первые два года в новой обстановке все плачут, потом год так себе, а на четвертый все уже смеются и счастливы.

18 апреля 2026 в 15:10 #

Чёрный юмор начали отменять в России. На нескольких популярных юмористических сайтах заблокировали страницы с анекдотами про смерть, теракты, расизм и всё в этом духе. По иску в московский суд такие шутки признали унижающими человеческое достоинство и оскорбляющими по национальному и расовому признаку. Анекдоты запретили к распространению, а домены сайтов внесли в реестр запрещённых.

Гость 18 апреля 2026 в 15:16 # ответ на комментарий ↑

Она везде — и в зареве пожара,

И в темноте, нежданна и близка,

То на коне венгерского гусара,

А то с ружьем тирольского стрелка

Н. Гумилев. Чуть ранее за это расстреливали.

18 апреля 2026 в 15:09 #

Арестованы два заместителя главы ФССП Москвы — Сергей Храмов и Евгения Клименко. Их подозревают в получении взяток в особо крупном размере, задержание проводила ФСБ. Эксперты считают, что эти аресты могут привести к отставке руководителя управления генерала Николая Коновалова.

18 апреля 2026 в 15:07 #

Такси от Wildberries начало захватывать международный рынок, пишут Telegram-каналы.

Один из первых клиентов в Беларуси показал, что поездка с WB обходится вдвое дешевле, чем у конкурентов.

18 апреля 2026 в 14:37 #

Внимание, воздушная тревога! Местные блогеры сообщают, что в небе мамматусы!!!

Гость 18 апреля 2026 в 14:38 # ответ на комментарий ↑

по сортирам...

18 апреля 2026 в 15:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, этого ещё не хватало!

Гость 18 апреля 2026 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

нехай сидят, впереди праздники и выходные.

18 апреля 2026 в 14:01 #

В 20 морских милях к северо-востоку от Омана был атакован танкер.

По словам капитана, к судну приблизились два артиллерийских катера КСИР.

Запросов по УКВ-связи не поступало, после чего по танкеру был открыт огонь.

Танкер и экипаж уже находятся в безопасности. Начато расследование.

18 апреля 2026 в 13:47 #

Переговоры с США. Урок 159742-й:

Исламская Республика Иран, следуя ранее достигнутым договорённостям в ходе переговоров, из доброй воли согласилась на управляемый проход ограниченного числа нефтяных танкеров и торговых судов через Ормузский пролив. Однако, к сожалению, американцы, имея за плечами историю неоднократных нарушений обязательств, продолжают заниматься морским разбоем и пиратством под предлогом так называемой блокады.

По этой причине контроль над Ормузским проливом возвращён к прежнему режиму, и этот стратегический пролив находится под строгим управлением и контролем вооружённых сил.

До тех пор, пока США не прекратят полностью ограничивать свободное передвижение судов из Ирана к пунктам назначения и обратно, ситуация в Ормузском проливе будет оставаться под жёстким контролем и в прежнем режиме.

(c) КСИР

18 апреля 2026 в 13:44 #

Лавров о загадочных российских красных линиях, местоположение которых не понимает никто:

"У нас, в нашем характере есть все-таки такое качество, как терпение. Но когда-то терпение лопается. Я считаю, что даже хорошо, что никто не понимает, где наша красная линия" — сообщил глава МИД

Гость 18 апреля 2026 в 14:42 # ответ на комментарий ↑

качество конечно такое есть, но есть и исторические примеры, когда российский пролетариат смог заявить о себе в единственной в Европе в аграрной и крестьянской стране.Не пролетарской.

18 апреля 2026 в 13:31 #

Тока шо с восточки, докладаю!

Торговцы гуторять, шо Боня наша следующая президентка, а некась Аиша премьер министресса!

А торговец помидорами по 350 рублёв воопще крамолу сообщив, говорить президент то не настоящий!!!

Гость 18 апреля 2026 в 13:36 # ответ на комментарий ↑

Боня- это еще половина беды. Это не Трамп.

18 апреля 2026 в 13:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо Трамп тоже хочет в перзиденты?



в Балачке
Визит Уиткоффа и Кушнера обсуждается, российская сторона готова их выслушать, сообщил Лавров.
в Балачке
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40…
в Балачке
Гость, поляка на гиляку!!!
Гость
в Балачке
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину. «Пора начать программу возвращения…
Гость
в Балачке
str.albatros, сейчас мудик принесет сюда все тома анекдотов
в Балачке
РФ не будет останавливаться на линии фронта в качестве условия для начала переговоров по Украине, заявил Лавров.
в Балачке
В Адыгее ввели временные ограничения продажу топлива, об этом глава республики Мурат Кумпилов.
в Балачке
Отражена атака трёх беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — Собянин.
в Балачке
Первый случай Эболы зафиксировали на территории Франции.
в Балачке
Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы, подчеркнул Лавров.
в Балачке
Ситуация на границе Украины и Белоруссии обостряется, заявил председатель постоянного совета ОДКБ, постпред РФ при организации Виктор Васильев.
в Балачке
Только ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны, заявил Песков.
в Балачке
Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин. По…
в Балачке
Гость, это точно!
Гость
в Балачке
alеxаndеr, по моему, субъективному мнению, лучше ездить на роликовых коньках. Удостоверения на право управления не нужно. Коньки дешевле самика и…
Гость
в Балачке
Мама пишет письмо сыну в тюрьму: "Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
в Балачке
Всё нормально в партии коммунистов )))
Гость
в Балачке
Подруга говорит подруге . - Представляешь, вчера иду мимо гаражей, меня изнасиловали. - Сегодня опять иду мимо гаражей, опять изнасиловали. -Завтра…
Гость
в Балачке
Наверное работа хорошо оплачиваемая ! Как бы узнать, скоко стоить час работы-с ?!
в Балачке
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…