"король Швеции впервые за 14 лет посетил Украину. Событие, казалось бы, почти историческое. Встреча с Зеленским тоже вышла… исторической. Правда, не совсем в том смысле. Король Швеции Карл XVI Густав оказался пожимать руку наркоше."
Решетников: Резервы российской экономики во много исчерпаны
По словам министра экономического развития, макроэкономическая ситуация сейчас более сложная, чем в последние годы из-за крепкого рубля, нехватки трудовых ресурсов, высоких ставок и бюджетных ограничений.
Бизнес это «чувствует наиболее остро». Он отметил, что из‑за налоговых нововведений ему приходится адаптироваться, и сейчас важно помочь ему в этом.
«Когда мы говорим о структурных изменениях, мы всегда говорим о том, что нам, конечно, нужно создавать новые рабочие места, нужно открывать новые производства, новые инвестиции и так далее. Но мы это научились делать в условиях, скажем так, достаточно спокойного рынка труда, мы как-то вот с этим всем справлялись, потому что где-то в экономике были резервы», — заявил он выступая на всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».
Сейчас же, по его словам, резервы во многом исчерпаны и ситуация сложная.
В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью. В Бурунди заразились уже 35 человек, пятеро из них погибли. Симптомы — высокая температура, рвота, диарея, головная боль, потемнение мочи, анемия, желтуха и проблемы с дыханием. Тесты на более чем 200 известных патогенов дали отрицательный результат. Новый недуг не похож ни на Эбола, ни на Марбург, ни на лихорадки Рифт-Валли и Крым-Конго.
После ночной атаки украинских БПЛА в Самарской области возник пожар на НПЗ в Новокуйбышевске. Также в Сызрани Самарской области в результате атаки загорелся резервуарный парк Сызранского НПЗ.
Дуров заявил, что крупнейшим «скамом» в мире являются вещи, ставшие нормой, включив в этот список фармацевтику, пищевую промышленность, школы, банковскую систему, брак, налоги, роскошь, «независимые» СМИ, «неправительственные» организации, города, страны и саму реальность.
Очень интересно по поводу иранского урана. Вчера Трамп сказал, что Иран согласился передать все это Америке. Вчера же Иран опроверг эту информацию. И вот снова Трамп:
- Вы говорили, что Иран согласился отказаться от «ядерной пыли». Что это значит? Они согласны уничтожить свое ядерное сырье?
- Нет.
- А можете тогда рассказать, как все будет?
- Все просто: мы его забираем. Забираем. Мы сделаем это вместе с Ираном.
- Хотите сказать, что американцы приедут за ним в Иран?
- Мы все сделаем после заключения мирной сделки. Существует большая разница между «до» и «после». Вы понимаете? Есть «до», а есть «после». Мы все равно бы все забрали, если бы со сделкой не сложилось. По-любому. Но думаю, это не потребуется.
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
Надо срочно мухоморши создавать комитет по борьбе с нерадивыми управляющим компаниями и ТСЖ, предыдущие гастролеры, когда не знали что делать в сплошном хаосе города-платная…
В Сочи пойман 60-летний мужчина, который штамповал на купюрах надписи, дискредитирующие армию.
Он регулярно портил деньги самонаборной печатью и вносил их в банкоматы.…
В здании Минприроды Дагестана силовики проводят обыски и выемку документов. Предварительно, в центре внимания оказалась документация по строительству мусороперерабатывающих…
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, заявил замминистра юстиции Вадим Баланин.
Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу…
Песков анонсировал скорые контакты Путина и Лукашенко.
"Скоро будут контакты, мы сообщим".
При этом, визит президента Беларуси в Москву в ближайшее время не ожидается, отметил…
Один человек погиб и шесть ранены от атак ВСУ на Белгородскую область за сутки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио губернатора Александр Шуваев.
"Минфин США продлил лицензию на транспортировку и продажу российской нефти, которая была загружена на суда до 17 апреля, ещё на месяц."
"король Швеции впервые за 14 лет посетил Украину. Событие, казалось бы, почти историческое. Встреча с Зеленским тоже вышла… исторической. Правда, не совсем в том смысле. Король Швеции Карл XVI Густав оказался пожимать руку наркоше."
alеxаndеr, он наверное антисемит?
alеxаndеr, Бешеная Урсула руки ему не подаст!
Военкор Стешин: пленный ВСУшник сказал, цитата: вы привозите на ЛБС грузовик людей, а мы привозим грузовик дронов!
Решетников: Резервы российской экономики во много исчерпаны
По словам министра экономического развития, макроэкономическая ситуация сейчас более сложная, чем в последние годы из-за крепкого рубля, нехватки трудовых ресурсов, высоких ставок и бюджетных ограничений.
Бизнес это «чувствует наиболее остро». Он отметил, что из‑за налоговых нововведений ему приходится адаптироваться, и сейчас важно помочь ему в этом.
«Когда мы говорим о структурных изменениях, мы всегда говорим о том, что нам, конечно, нужно создавать новые рабочие места, нужно открывать новые производства, новые инвестиции и так далее. Но мы это научились делать в условиях, скажем так, достаточно спокойного рынка труда, мы как-то вот с этим всем справлялись, потому что где-то в экономике были резервы», — заявил он выступая на всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».
Сейчас же, по его словам, резервы во многом исчерпаны и ситуация сложная.
рост экономики- он такой.
В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью. В Бурунди заразились уже 35 человек, пятеро из них погибли. Симптомы — высокая температура, рвота, диарея, головная боль, потемнение мочи, анемия, желтуха и проблемы с дыханием. Тесты на более чем 200 известных патогенов дали отрицательный результат. Новый недуг не похож ни на Эбола, ни на Марбург, ни на лихорадки Рифт-Валли и Крым-Конго.
После ночной атаки украинских БПЛА в Самарской области возник пожар на НПЗ в Новокуйбышевске. Также в Сызрани Самарской области в результате атаки загорелся резервуарный парк Сызранского НПЗ.
на новогодней елке много разных игрушек, и лишь верхушка одна
Гость, аллегория?
Дуров назвал «главным скамом» привычные институты
Дуров заявил, что крупнейшим «скамом» в мире являются вещи, ставшие нормой, включив в этот список фармацевтику, пищевую промышленность, школы, банковскую систему, брак, налоги, роскошь, «независимые» СМИ, «неправительственные» организации, города, страны и саму реальность.
Очень интересно по поводу иранского урана. Вчера Трамп сказал, что Иран согласился передать все это Америке. Вчера же Иран опроверг эту информацию. И вот снова Трамп:
- Вы говорили, что Иран согласился отказаться от «ядерной пыли». Что это значит? Они согласны уничтожить свое ядерное сырье?
- Нет.
- А можете тогда рассказать, как все будет?
- Все просто: мы его забираем. Забираем. Мы сделаем это вместе с Ираном.
- Хотите сказать, что американцы приедут за ним в Иран?
- Мы все сделаем после заключения мирной сделки. Существует большая разница между «до» и «после». Вы понимаете? Есть «до», а есть «после». Мы все равно бы все забрали, если бы со сделкой не сложилось. По-любому. Но думаю, это не потребуется.
Пишуть, шо травют соловья нашего Юрку Оза, на телефон звонют, угрожають, шо происходит, мы где живём?
превратности судьбы блогера и не более того как. Геленджикский вообще объявлен иноагентом и присел не на один год.
Гость, вскормлённый в неволе Юрко молодой...
если чел. решил стать публичным, то надо быть готовым к этому.
Гость, вся прогрессивная общественность Анапы на стороне Юрия Озаровского!
прогрессивная общественность забудет о его существовании через три дня, как забыли многие, еще совсем недавно гремевшие даже на всю страну имена.
...я не на его стороне ,по многим моментам его деятельности!!!Показушник.ИМХО
Гость, шведский стол...цена вопроса более чем понятна. Он всегда будет человеком, но никогда не станет идеологом.
Гость, Я МЫ ОЗАРОВСКИЙ!
За что травят? Неужели за попытку выпить Чёрное море? )))