"король Швеции впервые за 14 лет посетил Украину. Событие, казалось бы, почти историческое. Встреча с Зеленским тоже вышла… исторической. Правда, не совсем в том смысле. Король Швеции Карл XVI Густав оказался пожимать руку наркоше."
Решетников: Резервы российской экономики во много исчерпаны
По словам министра экономического развития, макроэкономическая ситуация сейчас более сложная, чем в последние годы из-за крепкого рубля, нехватки трудовых ресурсов, высоких ставок и бюджетных ограничений.
Бизнес это «чувствует наиболее остро». Он отметил, что из‑за налоговых нововведений ему приходится адаптироваться, и сейчас важно помочь ему в этом.
«Когда мы говорим о структурных изменениях, мы всегда говорим о том, что нам, конечно, нужно создавать новые рабочие места, нужно открывать новые производства, новые инвестиции и так далее. Но мы это научились делать в условиях, скажем так, достаточно спокойного рынка труда, мы как-то вот с этим всем справлялись, потому что где-то в экономике были резервы», — заявил он выступая на всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».
Сейчас же, по его словам, резервы во многом исчерпаны и ситуация сложная.
В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью. В Бурунди заразились уже 35 человек, пятеро из них погибли. Симптомы — высокая температура, рвота, диарея, головная боль, потемнение мочи, анемия, желтуха и проблемы с дыханием. Тесты на более чем 200 известных патогенов дали отрицательный результат. Новый недуг не похож ни на Эбола, ни на Марбург, ни на лихорадки Рифт-Валли и Крым-Конго.
После ночной атаки украинских БПЛА в Самарской области возник пожар на НПЗ в Новокуйбышевске. Также в Сызрани Самарской области в результате атаки загорелся резервуарный парк Сызранского НПЗ.
Дуров заявил, что крупнейшим «скамом» в мире являются вещи, ставшие нормой, включив в этот список фармацевтику, пищевую промышленность, школы, банковскую систему, брак, налоги, роскошь, «независимые» СМИ, «неправительственные» организации, города, страны и саму реальность.
Очень интересно по поводу иранского урана. Вчера Трамп сказал, что Иран согласился передать все это Америке. Вчера же Иран опроверг эту информацию. И вот снова Трамп:
- Вы говорили, что Иран согласился отказаться от «ядерной пыли». Что это значит? Они согласны уничтожить свое ядерное сырье?
- Нет.
- А можете тогда рассказать, как все будет?
- Все просто: мы его забираем. Забираем. Мы сделаем это вместе с Ираном.
- Хотите сказать, что американцы приедут за ним в Иран?
- Мы все сделаем после заключения мирной сделки. Существует большая разница между «до» и «после». Вы понимаете? Есть «до», а есть «после». Мы все равно бы все забрали, если бы со сделкой не сложилось. По-любому. Но думаю, это не потребуется.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил о введении ограничения на продажу топлива для легковых автомобилей. Они будут действовать 2 недели: до 40…
Польский депутат Януш Ковальский запустил на своей странице в соцсетях голосование на тему выдворения украинских беженцев на Украину.
«Пора начать программу возвращения…
Правительство Курганской области "в превентивных целях" ввело ограничения на продажу топлива, сообщил замгубернатора по экономической политике Сергей Гаврин. По…
Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"Сынок, после того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать, по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка…
Гость, ездят кто может и правильно делают, только б не поубивались при своей езде. Вдруг вернувшийся Альбатрос на велосипед пересел уже давно... и других активно…
У россиян начали отбирать земельные участки из-за сорняков, пишут СМИ.
В Пермском крае суд постановил забрать у местного жителя 9 га после того, как его земля более трёх лет оставалась заброшенной.
Владелец неоднократно игнорировал требования привести участок в порядок и так и не принял никаких мер.
"Минфин США продлил лицензию на транспортировку и продажу российской нефти, которая была загружена на суда до 17 апреля, ещё на месяц."
"король Швеции впервые за 14 лет посетил Украину. Событие, казалось бы, почти историческое. Встреча с Зеленским тоже вышла… исторической. Правда, не совсем в том смысле. Король Швеции Карл XVI Густав оказался пожимать руку наркоше."
alеxаndеr, он наверное антисемит?
alеxаndеr, Бешеная Урсула руки ему не подаст!
Военкор Стешин: пленный ВСУшник сказал, цитата: вы привозите на ЛБС грузовик людей, а мы привозим грузовик дронов!
Решетников: Резервы российской экономики во много исчерпаны
По словам министра экономического развития, макроэкономическая ситуация сейчас более сложная, чем в последние годы из-за крепкого рубля, нехватки трудовых ресурсов, высоких ставок и бюджетных ограничений.
Бизнес это «чувствует наиболее остро». Он отметил, что из‑за налоговых нововведений ему приходится адаптироваться, и сейчас важно помочь ему в этом.
«Когда мы говорим о структурных изменениях, мы всегда говорим о том, что нам, конечно, нужно создавать новые рабочие места, нужно открывать новые производства, новые инвестиции и так далее. Но мы это научились делать в условиях, скажем так, достаточно спокойного рынка труда, мы как-то вот с этим всем справлялись, потому что где-то в экономике были резервы», — заявил он выступая на всероссийском форуме инфраструктуры поддержки предпринимательства «Мой бизнес».
Сейчас же, по его словам, резервы во многом исчерпаны и ситуация сложная.
рост экономики- он такой.
В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью. В Бурунди заразились уже 35 человек, пятеро из них погибли. Симптомы — высокая температура, рвота, диарея, головная боль, потемнение мочи, анемия, желтуха и проблемы с дыханием. Тесты на более чем 200 известных патогенов дали отрицательный результат. Новый недуг не похож ни на Эбола, ни на Марбург, ни на лихорадки Рифт-Валли и Крым-Конго.
После ночной атаки украинских БПЛА в Самарской области возник пожар на НПЗ в Новокуйбышевске. Также в Сызрани Самарской области в результате атаки загорелся резервуарный парк Сызранского НПЗ.
на новогодней елке много разных игрушек, и лишь верхушка одна
Гость, аллегория?
Дуров назвал «главным скамом» привычные институты
Дуров заявил, что крупнейшим «скамом» в мире являются вещи, ставшие нормой, включив в этот список фармацевтику, пищевую промышленность, школы, банковскую систему, брак, налоги, роскошь, «независимые» СМИ, «неправительственные» организации, города, страны и саму реальность.
Очень интересно по поводу иранского урана. Вчера Трамп сказал, что Иран согласился передать все это Америке. Вчера же Иран опроверг эту информацию. И вот снова Трамп:
- Вы говорили, что Иран согласился отказаться от «ядерной пыли». Что это значит? Они согласны уничтожить свое ядерное сырье?
- Нет.
- А можете тогда рассказать, как все будет?
- Все просто: мы его забираем. Забираем. Мы сделаем это вместе с Ираном.
- Хотите сказать, что американцы приедут за ним в Иран?
- Мы все сделаем после заключения мирной сделки. Существует большая разница между «до» и «после». Вы понимаете? Есть «до», а есть «после». Мы все равно бы все забрали, если бы со сделкой не сложилось. По-любому. Но думаю, это не потребуется.