Последние комментарии


Полковник Кошка, связь всегда была проблемой
Что предлагаем?
Гость, так до сентября еще времени много и количество вакансий в депутатики может стать больше.
Гость, ну хоть что то полезно))
alеxаndеr, при чём тут выборы? Человек рассказал, кого назначат. Очень полезная информация
К чему это всё, если "выбора нет, никто не голосовал, кто это вообще такие" )))
А мы столько лет беззаветно верили в силу этой зелени...
Гость, может потому что Сырожа Миронов балабол?
Гость, как говорится поживём побачим.
Гость, как вы можете так на государственного деятеля)))
Гость, урррряяяяяяяяя
Гость, в курсе, что все они... )))
в блоге: А так хотелось!
Пездамит, чего спрашиваешь, ты ж типо всё знаешь...
alеxаndеr, Макрон сатанист и воинствующий пидорас!
в блоге: А так хотелось!
alеxаndеr,так есть в Анапе гражданское общество или нет?
Гость, СЛУЖЕНИЕ...оно такое.
https://t.me/polityug/963 Этапы большого пути концерна ПОКРОВСКИЙ.
Пездамит, пидораса добрым словом? Пропаганда ЛБГТ у нас запрещена!
в блоге: А так хотелось!
Пездамит, к чему тогда пустые советы?
Гость, вспомните еще Васю добрым словом
в блоге: А так хотелось!
alеxаndеr, понятно что никто бесплатно заниматься не будет.
в блоге: А так хотелось!
Пездамит, я не о ценнике, а о том, что НИКТО этим оспариванием заниматься не будет, только нытьё, вот ваш предел
Этот Мудик в своём амплуа... Озабоченный не по децки
Пездамит, прям всё получат? Да за бесценок? Откуда знаешь?
в блоге: А так хотелось!
alеxаndеr, а суды бесплатно не работают.Мамотов не даст соврать.
Гость,а через три года еще и заполучат за бесценок золотые пески Витязево и Джемете.
Гость, неуважаемый, ты в курсе, что пропаганда ЛГБТ запрещена в РФ?
Проклятие. Получается что на мазуте в песке отмывают деньги разные чиновники ? И поэтому им выгодней не снимать режим ЧС. Поскольку финансирование прекратится ?…
в блоге: Ожидаемо!
Сильнонетерпенец, ты как любитель гинеалогии о какой ревизии стонешь, если всё издавна разворовали да разграбили?
в блоге: Ожидаемо!
alеxаndеr, это ее девичья фамилия: Мухомор, учи материальную часть, а то 30 серебрянников в кассе не выдадут больше!