За последний год число питейных заведений в России выросло на 23% год к году — до 9,2 тысяч за счет открытия новых рюмочных и развития заведений с локальным алкоголем. Из-за роста цен на импортные напитки интерес потребителей смещается в пользу настоек, которые стоят дешевле. Предпринимателям открывать бары, пабы и рюмочные выгодно из-за более высокой маржинальности. Средний чек таких заведений выше, а их потребность в персонале ниже.
Все Кб должны работать в режиме 24 часа в сутки, но в ночное время продавать лишь шампусик от Кубанского производителя всем, крепкие напитки лишь членам семьи с детьми и Героям СВО. Это разумно и рентабельно. А все аптеки тоже круглосуточно должны продавать всю фарму для полного оздоровления всех посетителей прекрасных полиКлинни(Г)к. И тогда Глобус план, как планы пятилеток
США готовы к переговорам с Россией, Китаем и КНДР по вопросам сокращения ядерных вооружений, заявил Байден. По его словам, все страны должны стремиться к полному отказу от ядерного оружия. Он отметил, что мировая нестабильность стала лишь дополнительной мотивацией для переговоров на эту тему. США готовы перейти к диалогу без предварительных условий, добавил Байден.
Они уже убедили нас убрать тактическое ядерное оружие и сократить численность вооружённых сил и обычных вооружений в европейской части России, а сами разрабатывали планы, как натравить украинских неонацистов на русских, как приблизить НАТО к нашим границам, как разместить свою ПРО в странах восточной Европы...
А сегодня НАТО начинает ежегодные масштабные учения ядерных сил на севере Европы "Стойкий полдень". К чему бы это?
В США пресекли, вероятно, третью попытку покушения на Трампа, сообщает шериф округа Риверсайд.
Перед митингом в Калифорнии полиция задержала 49-летнего Вэма Миллера из Лас-Вегаса. Он ехал на мероприятие на чёрном внедорожнике. У него с собой были незарегистрированное ружьё, заряженный пистолет и магазин с патронами.
На КПП Миллер предъявил фейковые VIP-пропуска и документы для прессы, поэтому его и обыскали.
Сразу же после встречи Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом пошли вбросы о том, что Россия якобы снабжает Хезболлу дронами и обучает их военных. Это значит, что встреча в Ашхабаде прошла успешно. Ключевое в том, что Россия и Иран договорились иметь схожую политику на Ближнем Востоке. В то же время встреча означает, что Москва не будет делать ставку на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке, а возьмёт в качестве приоритета мирное сосуществование в том масштабе, в котором оно возможно. Иными словами, обмена кровавыми "любезностями" между Ираном, Хезболлой и ХАМАС и Израилем (при негласной поддержке США) не избежать. Но ставку на прямое военное столкновение Москва не поддерживает. И Иран это устраивает. Впрочем, в случае избрания Дональда Трампа президентом расклад будет совершенно иной. Вполне возможно, что Трамп захочет организовать военную кампанию против Ирана. Но Россия в любом случае будет поддерживать Иран. И не конъюнктурно, а стратегически.
Инфа от инсайдеров для всех несведущих... Не с одной страной в мире (исключая Беларусь), у России нет таких тесных отношений в военной области, как с Ираном !
Последние опросы подтверждают тренд «недоумения населения от результатов СВО». Это не значит, что большинство открыто не поддерживают или осуждают военную кампанию. Но отрицательная оценка между задумкой и реальностью налицо. Левада (в реестре иноагентов) в своем соцопросе показывает, что 47% россиян считают — СВО нанесло больше вреда, чем пользы. 28% считают, что пользу. 25% предпочитают не иметь мнения (но, скорее всего, это отрицательная оценка). Реальные результаты СВО за три года (без четырех месяцев) — эффективности далеко не 100%. А учитывая фактор Курской области — в лучшем случае приближается к 50%. Российское общество, вероятно, ожидало блицкрига, учитывая завешенные оценки российской армии. Военный результат плюс сильное тягло санкционной политики, делигитимности России в глазах Запада, предельной инфляции и падения уровня жизни создают критический разрыв представлений реальности у власти и населения.
Аксиомой для убеждения может быть лишь личный пример, а когда все нетак, у масс происходит разрыв мозга, даже при его ... нетаких размерах. Массы начинают видеть яркий диссонанс, и как быть нам, глашатаям за стабильность страны среди этих масс , когда , н.п., за повышение рождаемости медийно кричит не 18-летняя дамочка?
Семь дронов сбили за вечер над Белгородской областью, один человек погиб
"ВСУ с помощью БПЛА атаковали село Отрадное Белгородского района. Погиб мирный житель. Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в Октябрьскую районную больницу. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но от полученных ран он скончался в приёмном отделении больницы", - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Облавы сотрудников военкоматов в развлекательных заведениях на Украине связаны с приказом офиса Владимира Зеленского "забирать всех".
"Офис дал четкий приказ действовать максимально эффективно. Забирать всех. Корочки, удостоверение, отсрочки, инвалидности не работают, забирать всех в ТЦК, там уже разбираться", — пояснил выехавший из страны депутат Верховной рады Артем Дмитрук.
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
За последний год число питейных заведений в России выросло на 23% год к году — до 9,2 тысяч за счет открытия новых рюмочных и развития заведений с локальным алкоголем. Из-за роста цен на импортные напитки интерес потребителей смещается в пользу настоек, которые стоят дешевле. Предпринимателям открывать бары, пабы и рюмочные выгодно из-за более высокой маржинальности. Средний чек таких заведений выше, а их потребность в персонале ниже.
Все Кб должны работать в режиме 24 часа в сутки, но в ночное время продавать лишь шампусик от Кубанского производителя всем, крепкие напитки лишь членам семьи с детьми и Героям СВО. Это разумно и рентабельно. А все аптеки тоже круглосуточно должны продавать всю фарму для полного оздоровления всех посетителей прекрасных полиКлинни(Г)к. И тогда Глобус план, как планы пятилеток
США готовы к переговорам с Россией, Китаем и КНДР по вопросам сокращения ядерных вооружений, заявил Байден. По его словам, все страны должны стремиться к полному отказу от ядерного оружия. Он отметил, что мировая нестабильность стала лишь дополнительной мотивацией для переговоров на эту тему. США готовы перейти к диалогу без предварительных условий, добавил Байден.
Они уже убедили нас убрать тактическое ядерное оружие и сократить численность вооружённых сил и обычных вооружений в европейской части России, а сами разрабатывали планы, как натравить украинских неонацистов на русских, как приблизить НАТО к нашим границам, как разместить свою ПРО в странах восточной Европы...
А сегодня НАТО начинает ежегодные масштабные учения ядерных сил на севере Европы "Стойкий полдень". К чему бы это?
Произошла новая попытка покушения на Трампа.
В США пресекли, вероятно, третью попытку покушения на Трампа, сообщает шериф округа Риверсайд.
Перед митингом в Калифорнии полиция задержала 49-летнего Вэма Миллера из Лас-Вегаса. Он ехал на мероприятие на чёрном внедорожнике. У него с собой были незарегистрированное ружьё, заряженный пистолет и магазин с патронами.
На КПП Миллер предъявил фейковые VIP-пропуска и документы для прессы, поэтому его и обыскали.
«Хезболла» ударила по лагерю армии Израиля дронами, ранены 110 военных, которые были то ли на ужине, то ли на построении в районе города Биньямина.
alеxаndеr, если 110 ранены, то минимум 30 убитых !
alеxаndеr, ты шо куришь ? Как не посмотришь твои "умные комменты", сразу видно обкуренный тупень писал !
Пишут, что Украина уже навоевалась в Курской области: "Будет отступление в Курской области" ))
Сразу же после встречи Владимира Путина с президентом Ирана Масудом Пезешкианом пошли вбросы о том, что Россия якобы снабжает Хезболлу дронами и обучает их военных. Это значит, что встреча в Ашхабаде прошла успешно. Ключевое в том, что Россия и Иран договорились иметь схожую политику на Ближнем Востоке. В то же время встреча означает, что Москва не будет делать ставку на эскалацию конфликта на Ближнем Востоке, а возьмёт в качестве приоритета мирное сосуществование в том масштабе, в котором оно возможно. Иными словами, обмена кровавыми "любезностями" между Ираном, Хезболлой и ХАМАС и Израилем (при негласной поддержке США) не избежать. Но ставку на прямое военное столкновение Москва не поддерживает. И Иран это устраивает. Впрочем, в случае избрания Дональда Трампа президентом расклад будет совершенно иной. Вполне возможно, что Трамп захочет организовать военную кампанию против Ирана. Но Россия в любом случае будет поддерживать Иран. И не конъюнктурно, а стратегически.
Инфа от инсайдеров для всех несведущих... Не с одной страной в мире (исключая Беларусь), у России нет таких тесных отношений в военной области, как с Ираном !
Зеленский заявил, что Северная Корея начала помогать России не только оружием, но и войсками.
Последние опросы подтверждают тренд «недоумения населения от результатов СВО». Это не значит, что большинство открыто не поддерживают или осуждают военную кампанию. Но отрицательная оценка между задумкой и реальностью налицо. Левада (в реестре иноагентов) в своем соцопросе показывает, что 47% россиян считают — СВО нанесло больше вреда, чем пользы. 28% считают, что пользу. 25% предпочитают не иметь мнения (но, скорее всего, это отрицательная оценка). Реальные результаты СВО за три года (без четырех месяцев) — эффективности далеко не 100%. А учитывая фактор Курской области — в лучшем случае приближается к 50%. Российское общество, вероятно, ожидало блицкрига, учитывая завешенные оценки российской армии. Военный результат плюс сильное тягло санкционной политики, делигитимности России в глазах Запада, предельной инфляции и падения уровня жизни создают критический разрыв представлений реальности у власти и населения.
Тебя к пятой колонне потянуло? )))
Откровенный пестешь! Этнические либерасты выдают желаемое за действительное ((
Гость, 100%, российское общество уже давно ничего не ожидает.
Аксиомой для убеждения может быть лишь личный пример, а когда все нетак, у масс происходит разрыв мозга, даже при его ... нетаких размерах. Массы начинают видеть яркий диссонанс, и как быть нам, глашатаям за стабильность страны среди этих масс , когда , н.п., за повышение рождаемости медийно кричит не 18-летняя дамочка?
Семь дронов сбили за вечер над Белгородской областью, один человек погиб
"ВСУ с помощью БПЛА атаковали село Отрадное Белгородского района. Погиб мирный житель. Мужчину в тяжёлом состоянии доставили в Октябрьскую районную больницу. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но от полученных ран он скончался в приёмном отделении больницы", - сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Облавы сотрудников военкоматов в развлекательных заведениях на Украине связаны с приказом офиса Владимира Зеленского "забирать всех".
"Офис дал четкий приказ действовать максимально эффективно. Забирать всех. Корочки, удостоверение, отсрочки, инвалидности не работают, забирать всех в ТЦК, там уже разбираться", — пояснил выехавший из страны депутат Верховной рады Артем Дмитрук.