С сегодняшнего дня он вновь (после двух с половиной лет) возвращается на Первый канал. Решение с учетом текущей борьбы страны за свое право существовать, очень странное.
Для начала всего несколько (еще довоенных) цитат о Познере:
"Познер - гениальный предатель, человек, который ненавидит русских, он должен жить за границей. Зачем ты в России живешь? Ну уезжай! Он профессиональный хороший ведущий. Но - профессиональный. Профессия и талант - разница. (Михаил Задорнов)
«Он не русский по духу. Это - враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла». (Дмитрий Певцов).
Может наговаривали? Так нет. Познер человек, не принявший СВО, считающий, что принятие Православия — это величайшая трагедия России, а гомосексуализм это норма.
Да и вообще, на вопрос патриот он России или нет, отвечал честно, что он, никогда не считавший себя себя ни русским по духу, ни патриотом страны, здесь просто зарабатывает деньги. А жить предпочитал во Франции (месте где он и родился).
Да и вообще по мнению этого «возвращенца» жители России к «демократии» относятся отрицательно только из-за своей неграмотности, зависти и комплекса неполноценности.
И этот человек с сегодняшнего дня будет вновь учить "неполноценных русских людей" жить. Причем, в эфире федерального Первого канала.
ВС РФ вышли на окраину Суджи в ходе контрнаступления в Курской области. По информации Mash, штурмовики закрепились в районе АЗС "Лотус" на юго-востоке города — именно с этой точки началась активная фаза вторжения украинских войск. Кроме этого:
— Наши взяли под контроль трассу Суджа — Белая.
— Начался штурм Мартыновки — села в семи километрах к востоку от Суджи. Там работают морпехи легендарной 810-й бригады и интернационального спецназа "Ахмат". Контроль этого места позволит ВС РФ занять господствующие высоты над Суджей.
— В сторону северо-запада Суджи продолжается продвижение 155-й и 106-й бригад — со стороны уже частично контролируемой Любимовки. Наши окружают ВСУшников.
— За пять дней второго этапа контрнаступления ВС РФ освободили 11 населённых пунктов: хутор Зелёный Шлях, деревню Леонидово, слободу Михайловка, посёлки Новый Путь и Медвежье, а также сёла Нижний Клин, Любимовка, Новоивановка, Ольговка, Толстый Луг, Шептуховка.
В условиях ограниченных и медленных поставок западного оружия Украину ожидает мрачная зима, пишет The Wall Street Journal. Россия продолжает наступательные действия, несмотря на большие потери, а западные лидеры ищут стратегию прекращения конфликта.
Отличная стратегия, сами заварили кашу,а теперь чего то ищут!
Из Польши будут депортировать нарушающих закон украинцев — Пограничная служба Польши
Преступлениями, за которые предусмотрена депортация, являются, в частности, незаконное пересечение границы и управление ТС в состоянии опьянения (по этому показателю украинцы лидируют среди иностранцев - 70% от общего количества)
Сейчас депортация будет ускоряться. Повод банальный — нарушение украинцами законов Польши. Гребут всех подряд. И из Польши тоже.
BlackRock установили рекорд — под их управлением $11 триллионов. Компания управляет активами, которые превосходят по своей капитализации ВВП Китая, Индии и РФ вместе взятых.
BlackRock можно сравнить с голландской Ост-Индийской компанией.
Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова сообщила, что около 40 тысяч жителей Курской области отказались от эвакуации, несмотря на призывы покинуть регион, либо вернулись в места постоянного проживания.
Количество базарных разборок явно превысило критическую массу. Учитель стремительно теряет авторитет. Но на защиту интеллигентной профессии встали парламентарии. В ближайшее время в Госдуму внесут законопроект об ответственности за оскорбление педагогов. Депутаты предлагают установить штрафы за оскорбление педагогов «при исполнении». Размеры будут варьироваться от пяти тысяч рублей для физических лиц и до 700 тысяч рублей для юридических лиц. Инициативу поддержало Минпросвещения. В данный момент по нему готовится отзыв в Верховном совете и Правительстве РФ. Возможно, это заставит прийти в себя не только зарвавшихся учеников, но и их родителей. Ведь, как говорили в старой советской школе, ребенок – это зеркало семьи, — Московский комсомолец.
Училки сами развели базарные чаты и группы в вотсап,а теперь на жизнь жалуются.Уважающие себя родители в этот колхоз не вступают и не участвуют,а вот весь восточный и центральный рынок там днём и ночью.
Дешевизна рабочей силы не позволяет РФ вкладываться в модернизацию. Если российские компании решат массово роботизировать свои производства, это приведет к высвобождению 12-15 млн занятых и сложившийся сейчас в РФ "рынок соискателя" снова станет "рынком работодателя".
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
Владимир Познер вернулся на «Первый канал»...
С сегодняшнего дня он вновь (после двух с половиной лет) возвращается на Первый канал. Решение с учетом текущей борьбы страны за свое право существовать, очень странное.
Для начала всего несколько (еще довоенных) цитат о Познере:
"Познер - гениальный предатель, человек, который ненавидит русских, он должен жить за границей. Зачем ты в России живешь? Ну уезжай! Он профессиональный хороший ведущий. Но - профессиональный. Профессия и талант - разница. (Михаил Задорнов)
«Он не русский по духу. Это - враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла». (Дмитрий Певцов).
Может наговаривали? Так нет. Познер человек, не принявший СВО, считающий, что принятие Православия — это величайшая трагедия России, а гомосексуализм это норма.
Да и вообще, на вопрос патриот он России или нет, отвечал честно, что он, никогда не считавший себя себя ни русским по духу, ни патриотом страны, здесь просто зарабатывает деньги. А жить предпочитал во Франции (месте где он и родился).
Да и вообще по мнению этого «возвращенца» жители России к «демократии» относятся отрицательно только из-за своей неграмотности, зависти и комплекса неполноценности.
И этот человек с сегодняшнего дня будет вновь учить "неполноценных русских людей" жить. Причем, в эфире федерального Первого канала.
Печально все это.
ВС РФ вышли на окраину Суджи в ходе контрнаступления в Курской области. По информации Mash, штурмовики закрепились в районе АЗС "Лотус" на юго-востоке города — именно с этой точки началась активная фаза вторжения украинских войск. Кроме этого:
— Наши взяли под контроль трассу Суджа — Белая.
— Начался штурм Мартыновки — села в семи километрах к востоку от Суджи. Там работают морпехи легендарной 810-й бригады и интернационального спецназа "Ахмат". Контроль этого места позволит ВС РФ занять господствующие высоты над Суджей.
— В сторону северо-запада Суджи продолжается продвижение 155-й и 106-й бригад — со стороны уже частично контролируемой Любимовки. Наши окружают ВСУшников.
— За пять дней второго этапа контрнаступления ВС РФ освободили 11 населённых пунктов: хутор Зелёный Шлях, деревню Леонидово, слободу Михайловка, посёлки Новый Путь и Медвежье, а также сёла Нижний Клин, Любимовка, Новоивановка, Ольговка, Толстый Луг, Шептуховка.
За возвращение Познера на Первый надо дать пинка под зад Эрнсту! ...и Познеру тоже )))
alеxаndеr, так ты смотришь...?
Гость, первый выпуск ещё только будет, новости читаю ))
alеxаndеr, о том и речь, что двигаемся в прошлое, но как всегда- своим путем. Так скоро и Кобзона вернут.
Русский предприниматель Михаил Богачев внёс 20 млд. рублей в помощь нашим воинам на СВО ! А, так называемые российские олигархи пока молчат....
Владимир Петров, о, нашли честного предпринимателя
В условиях ограниченных и медленных поставок западного оружия Украину ожидает мрачная зима, пишет The Wall Street Journal. Россия продолжает наступательные действия, несмотря на большие потери, а западные лидеры ищут стратегию прекращения конфликта.
Отличная стратегия, сами заварили кашу,а теперь чего то ищут!
Из Польши будут депортировать нарушающих закон украинцев — Пограничная служба Польши
Преступлениями, за которые предусмотрена депортация, являются, в частности, незаконное пересечение границы и управление ТС в состоянии опьянения (по этому показателю украинцы лидируют среди иностранцев - 70% от общего количества)
Сейчас депортация будет ускоряться. Повод банальный — нарушение украинцами законов Польши. Гребут всех подряд. И из Польши тоже.
BlackRock установили рекорд — под их управлением $11 триллионов. Компания управляет активами, которые превосходят по своей капитализации ВВП Китая, Индии и РФ вместе взятых.
BlackRock можно сравнить с голландской Ост-Индийской компанией.
Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова сообщила, что около 40 тысяч жителей Курской области отказались от эвакуации, несмотря на призывы покинуть регион, либо вернулись в места постоянного проживания.
А вот зря отказались...это сколько сертификатов могло бы быть.
В школах хотят запретить родительский беспредел.
Количество базарных разборок явно превысило критическую массу. Учитель стремительно теряет авторитет. Но на защиту интеллигентной профессии встали парламентарии. В ближайшее время в Госдуму внесут законопроект об ответственности за оскорбление педагогов. Депутаты предлагают установить штрафы за оскорбление педагогов «при исполнении». Размеры будут варьироваться от пяти тысяч рублей для физических лиц и до 700 тысяч рублей для юридических лиц. Инициативу поддержало Минпросвещения. В данный момент по нему готовится отзыв в Верховном совете и Правительстве РФ. Возможно, это заставит прийти в себя не только зарвавшихся учеников, но и их родителей. Ведь, как говорили в старой советской школе, ребенок – это зеркало семьи, — Московский комсомолец.
Училки сами развели базарные чаты и группы в вотсап,а теперь на жизнь жалуются.Уважающие себя родители в этот колхоз не вступают и не участвуют,а вот весь восточный и центральный рынок там днём и ночью.
Дешевизна рабочей силы не позволяет РФ вкладываться в модернизацию. Если российские компании решат массово роботизировать свои производства, это приведет к высвобождению 12-15 млн занятых и сложившийся сейчас в РФ "рынок соискателя" снова станет "рынком работодателя".