Закрытые социологические опросы проведенные в первые дни октября показывают негативное отношение большинства россиян ко второй волне мобилизации. Большинство граждан не готовы жертвовать своим комфортом ради участия в спецоперации. Специалисты в области социологии рекомендуют Кремлю начать мягкую кампанию по пропаганде мобилизации. Как именно это можно сделать пока не ясно, но проводить мобилизацию на таком социальном фоне крайне не желательно. Пока общественное мнение не поменяется, Кремль будет использовать любые способы, чтобы не проводить вторую волну мобилизации.
Пятой колонне невдомёк, что если понадобится, будет и всеобщая мобилизация. Так что вставай на лыжи и греби на Ларс, пока не поздно. Или к Галкину и Пугачёвой )))
alеxаndеr, почему только 5-ой и массам тоже? Алла на вилле в Юрмале, где аэроины Балтийского моря и фитоцинды от старых высоких сосен, оздоравливают сердце легкие, обогащают живительностью кровь, а еврики, позволяют кушать шикарную латышскую хуторскую продукцию, ну а социум тоже просто кайф - рядом Лайма с ее гостями. Все там есть для шикарной жизни
Гость, нет, не поэтому, просто в том поколении были те , кому нравилось познавать, прикидываясь, что веришь всему , чему в нколе и институте учили, но всегда было стремление к знаниям из малодоступных книг закрытых фондов. Одни выбирали девок с длинными ногами для дружбы, а единичные скромных юных универских библиотекарш... .Приходилось учиться дважды и отвечать на сесиях, не перепутав , истину из загашников книг от инфы лекций
Современный конфликт на Украине- прекрасная возможность потренироваться солдатам пока ещё не воюющих стран.Северная Корея это уже поняла,скоро и китайцы поймут.У них народу много,пусть стажируются.
alеxаndеr ибн Жека Жуйкоффффф. Вот как я тебя выловил. Твои комменты идут под ником "ГОСТЬ" , обычная твоя технология объё .... (обмана), но ты поймался на приманку ! имхо
Судя по сообщениям на близких к "Хезболле" ТГ-каналах, новое военное руководство "Хезболлы" намного радикальнее и нетерпимее относится к Израилю и ЦАХАЛ и сейчас намного более свободно в принятии оперативных решений, с чем могут быть связаны и заметные успехи боевиков "Хезболлы" в боях с ЦАХАЛ и рост атак на север Израиля
Группа загадочных беспилотников в течение 17 дней появлялась над авиабазой Лэнгли и военно-морской базой Норфолк в США. Дроны замечали над военными объектами в США и прежде, но этот случай особенный, отмечают собеседники. Нынешние инциденты происходили в декабре 2023 года, аппараты появлялись в небе в течение 45-60 минут после захода солнца. Кому они принадлежали – непонятно, но некоторые собеседники предположили, что за этим стоят Россия или Китай, которые хотят проверить реакцию американских военных. Солдаты не смогли отреагировать на их появление, поскольку американская армия не может сбивать дроны близ военных баз, если они не представляют угрозы, — The Wall Street Journal
Большинство россиян считают, что в их регионах проживает слишком много мигрантов, а адекватным это количество назвали 12% респондентов, показал опрос платформы онлайн-рекрутинга hh. ru. Полагающие, что мигрантов рядом с ними проживает очень много, в основном работают в сферах транспорта и логистики, автобизнеса, безопасности и строительства. За год доля давших такой ответ выросла на 21 п.п. Еще 4% опрошенных выразили мнение, что мигрантов могло бы быть и больше. Как правило, так считают ИТ-специалисты, а также работники из сферы маркетинга, розничной торговли, туризма, общепита, добычи сырья.
Движение сапов предлагают отрегулировать. Их количество на водоемах страны уже можно сравнить с числом электросамокатов на дорогах. Проблем от них не меньше: сапбордисты не только наезжают на головы купающихся, но и становятся проблемой для служб спасения, пассажирских и грузовых судов, — Российская газета.
За последний год число питейных заведений в России выросло на 23% год к году — до 9,2 тысяч за счет открытия новых рюмочных и развития заведений с локальным алкоголем. Из-за роста цен на импортные напитки интерес потребителей смещается в пользу настоек, которые стоят дешевле. Предпринимателям открывать бары, пабы и рюмочные выгодно из-за более высокой маржинальности. Средний чек таких заведений выше, а их потребность в персонале ниже.
Все Кб должны работать в режиме 24 часа в сутки, но в ночное время продавать лишь шампусик от Кубанского производителя всем, крепкие напитки лишь членам семьи с детьми и Героям СВО. Это разумно и рентабельно. А все аптеки тоже круглосуточно должны продавать всю фарму для полного оздоровления всех посетителей прекрасных полиКлинни(Г)к. И тогда Глобус план, как планы пятилеток
"Нах.. всех с пляжа".! А куда все чуть чуть терпящие граждане оплатившие лежак, путевки за сотни тысяч побегут при воздущной тревоги? Мухоморша, огласила список…
Официально по топливу на Кубани: по информации ТЭК и ЖКХ, в Краснодарском крае нет дефицита топлива
На уровне региона не принимались решения об ограничениях продажи…
Источники Газпрома
Наталия Стенина, сестра премьер-министра России Михаила Мишустина, в 2022 году разместила депозит в размере 12 миллиардов рублей в Газпромбанке.
Изученные…
Вертолёт Ми-2 упал в Краснодарском крае
Борт сельскохозяйственной авиации проводил плановую обработку полей в Славянском районе. На борту находились пилот и пассажир.…
Закрытые социологические опросы проведенные в первые дни октября показывают негативное отношение большинства россиян ко второй волне мобилизации. Большинство граждан не готовы жертвовать своим комфортом ради участия в спецоперации. Специалисты в области социологии рекомендуют Кремлю начать мягкую кампанию по пропаганде мобилизации. Как именно это можно сделать пока не ясно, но проводить мобилизацию на таком социальном фоне крайне не желательно. Пока общественное мнение не поменяется, Кремль будет использовать любые способы, чтобы не проводить вторую волну мобилизации.
Пятой колонне невдомёк, что если понадобится, будет и всеобщая мобилизация. Так что вставай на лыжи и греби на Ларс, пока не поздно. Или к Галкину и Пугачёвой )))
alеxаndеr, почему только 5-ой и массам тоже? Алла на вилле в Юрмале, где аэроины Балтийского моря и фитоцинды от старых высоких сосен, оздоравливают сердце легкие, обогащают живительностью кровь, а еврики, позволяют кушать шикарную латышскую хуторскую продукцию, ну а социум тоже просто кайф - рядом Лайма с ее гостями. Все там есть для шикарной жизни
Гость, это та самая Юрмала, которая стоит пустая без русского туриста?
alеxаndеr, так Алле и немногим этого и надо, ибо там здорово дышать. Наше здоровье напрямую зависит от того чем дышим, что пьем и едим.
Гость, мы состоим из того что мы едим,а чистая вода- залог долголетия.Почему старое поколение во многом крепче молодых? Во многом поэтому.
Гость, нет, не поэтому, просто в том поколении были те , кому нравилось познавать, прикидываясь, что веришь всему , чему в нколе и институте учили, но всегда было стремление к знаниям из малодоступных книг закрытых фондов. Одни выбирали девок с длинными ногами для дружбы, а единичные скромных юных универских библиотекарш... .Приходилось учиться дважды и отвечать на сесиях, не перепутав , истину из загашников книг от инфы лекций
Гость, да,тут главное выспаться и не перепутать.
Современный конфликт на Украине- прекрасная возможность потренироваться солдатам пока ещё не воюющих стран.Северная Корея это уже поняла,скоро и китайцы поймут.У них народу много,пусть стажируются.
Чой-та с утреца на площадке тесно... Пездамит, Самашка, Мудик ...
Гость, погода хорошая,может на море собираются ..
Гость, а ты себья не считаешь ? Наверное более пяти ты не знаешь чисел. Твоё образование - это скуренный букварь с ОЛЕХАНДЕРОМ на двоих ! Каково-с ?
Мудик, а у тебя в образовании только скуренная Мурзилка? ))
alеxаndеr ибн Жека Жуйкоффффф. Вот как я тебя выловил. Твои комменты идут под ником "ГОСТЬ" , обычная твоя технология объё .... (обмана), но ты поймался на приманку ! имхо
Мудик, вылови сперва тараканов из своей головы... или там для них много приманки? )))
[Содержание комментария скрыто]
Мудик, давай интеллект свой подключай, если его не выели, придумай что-то более красивое, чем тупые оскорбления ))
alеxаndеr ибн Женька Жуйкоффффффффф! на таких как ты дристальщикофффф, своим интеллектом не привык разбрасываться !
Мудик, тебя просили с интеллектом на основе вещества, который в голове, а не в другой части тела ))
[Содержание комментария скрыто]
Мудик, тебя просили ИНТЕЛЛЕКТОМ задавить, а не перейти на тупые оскорбления... Разочаровал ты, ...строитель Государства Российского
[Содержание комментария скрыто]
Судя по сообщениям на близких к "Хезболле" ТГ-каналах, новое военное руководство "Хезболлы" намного радикальнее и нетерпимее относится к Израилю и ЦАХАЛ и сейчас намного более свободно в принятии оперативных решений, с чем могут быть связаны и заметные успехи боевиков "Хезболлы" в боях с ЦАХАЛ и рост атак на север Израиля
Вариант радикализации нового руководства Хезболлы легко просчитывался. Евреи должны были это предвидеть, но ...
Господа-с !
Haшему народу уже столько обещано, а ему все мало! имхо
Гость, народец не тот! Всё уму не то, нп так, всё воняет и воняет!
Чукча же говаривал, шо обманут это ишо коды, а обещают сейчас !
Гость, обычно когда обещают,то уже знают и планируют как обмануть.Иначе чукча бы давно уже жил как в Монако.
Пездамит, как сказал бы воскрешаемый сейчас отец грядущего за ним ГУЛАГа, у нас для вас нет !
Гость, все страны двигаются вперёд и только одна смотрит назад в прошлое
Пездамит с утра ноет...
alеxаndеr, с такими, как ты, "наиумнейшими" нормального государства никогда не построить !
Мудик, а ты, значит, СТРОИШЬ государство? ))) Так вот в чём истинная причина нытья пездамита )))
alеxаndеr, иди люще торгуй компьютерАми оптом и в розницу. Больше пользы принесёшь нашей Великой Родине !
Группа загадочных беспилотников в течение 17 дней появлялась над авиабазой Лэнгли и военно-морской базой Норфолк в США. Дроны замечали над военными объектами в США и прежде, но этот случай особенный, отмечают собеседники. Нынешние инциденты происходили в декабре 2023 года, аппараты появлялись в небе в течение 45-60 минут после захода солнца. Кому они принадлежали – непонятно, но некоторые собеседники предположили, что за этим стоят Россия или Китай, которые хотят проверить реакцию американских военных. Солдаты не смогли отреагировать на их появление, поскольку американская армия не может сбивать дроны близ военных баз, если они не представляют угрозы, — The Wall Street Journal
Большинство россиян считают, что в их регионах проживает слишком много мигрантов, а адекватным это количество назвали 12% респондентов, показал опрос платформы онлайн-рекрутинга hh. ru. Полагающие, что мигрантов рядом с ними проживает очень много, в основном работают в сферах транспорта и логистики, автобизнеса, безопасности и строительства. За год доля давших такой ответ выросла на 21 п.п. Еще 4% опрошенных выразили мнение, что мигрантов могло бы быть и больше. Как правило, так считают ИТ-специалисты, а также работники из сферы маркетинга, розничной торговли, туризма, общепита, добычи сырья.
Движение сапов предлагают отрегулировать. Их количество на водоемах страны уже можно сравнить с числом электросамокатов на дорогах. Проблем от них не меньше: сапбордисты не только наезжают на головы купающихся, но и становятся проблемой для служб спасения, пассажирских и грузовых судов, — Российская газета.
А если они не рожали детей для Родины и не служили в ее армии нужно дать им великий шанс стать Героем СВО, а не тракторезировать купающихся.
Гость, мы же не в первобытном обществе живём,чтобы все поголовно бегали с луком и стрелами.У многих людей есть свои интересы и приоритеты в жизни.
Китай объявил о начале «Joint Sword 2024B» — крупномасштабных военных учений вокруг острова Тайвань
Министр обороны России Белоусов прилетел с визитом в Пекин. И это в то время когда Китай проводит серьезные учения вокруг Тайваня.
За последний год число питейных заведений в России выросло на 23% год к году — до 9,2 тысяч за счет открытия новых рюмочных и развития заведений с локальным алкоголем. Из-за роста цен на импортные напитки интерес потребителей смещается в пользу настоек, которые стоят дешевле. Предпринимателям открывать бары, пабы и рюмочные выгодно из-за более высокой маржинальности. Средний чек таких заведений выше, а их потребность в персонале ниже.
Все Кб должны работать в режиме 24 часа в сутки, но в ночное время продавать лишь шампусик от Кубанского производителя всем, крепкие напитки лишь членам семьи с детьми и Героям СВО. Это разумно и рентабельно. А все аптеки тоже круглосуточно должны продавать всю фарму для полного оздоровления всех посетителей прекрасных полиКлинни(Г)к. И тогда Глобус план, как планы пятилеток