Убойная новость ! Частное охранное предприятие "Рать" пытается захватить помещение городского казачьего штаба по адресу ул. Крымская, 134. Остатки казаков во главе с Председателем Совета стариков АГКО Череповским забаррикадировались и отбиваются от охранников. Интересно, сколько продержаться... ? Запасаемся семками и делаем ставки!
По слухам там очередной левый атаман с родовой казачьей фамилией Лонгевер! Под свою охранную фирму пытается захватить помещение штаба городских казаков.
Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что проблем с поставками фисташек на российский рынок не будет, закупки возможны у других стран помимо Ирана.
Глава Минобороны Германии Борис Писториус заявил, что Бундесвер должен стать самой сильной регулярной армией в Европе, представив первую в его истории военную стратегию, сообщает Spiegel. По его словам, численность действующей армии планируется увеличить до 260 тыс. человек, при этом с учетом резерва общая численность может достичь 460 тыс.
Почти 150 участников СВО, сбежавших из частей, оказались фигурантами дел об убийствах.
Подробности:
Российские военные суды с 2022 года по 21 апреля 2026 года рассмотрели дела в отношении 144 человек, которым вменяли дезертирство или самовольное оставление части вместе с убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть. Об этом сообщают «Север. Реалии» (в реестре иноагентов в РФ), изучив базы данных судов.
Чаще всего по делам об убийстве проходили самовольно оставившие части — 54 человека, еще 40 обвинялись по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Среди дезертиров 29 человек судили за убийство и 11 по статье о причинении тяжкого вреда.
Не раз говорили: провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился до дна. Если вы срочно не примете меры финансо-экономические, другие, то по осени нас ждет то, что случилось в 1917 году.
Зюганову бы еще уточнить, какую именно он имеет ввиду. Февральскую или октябрьскую революции 1917 года? Потому что разница существенная, хотя Зюганову в 81 год уже пофигу.
Сразу скажу - случись что подобное - России очередной смуты просто не пережить. Разорвут.
P.S. Кстати, раз с экономикой проблемы - как вчера КПРФ голосовала по поводу выделения Киргизии 15 млрд на кампуc?
Владимир Путин по поводу потопа в Дагестане: дома , которые были построены незаконно или же были без документов должны быть восстановлены! А в Анапе сносят законные дома со всеми документами. Почему так?
Роспотребнадзор рекомендовал жителям Туапсе не выходить на улицу (да, опять)
Роспотребнадзор рекомендует не открывать окна, чаще делать влажную уборку, пить больше воды, промывать нос, глаза и горло, а при необходимости выхода на улицу использовать маски и респираторы.
Если появились кашель, одышка, бессонница или обострились хронические болезни, нужно обратиться к врачу.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают.
Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил...
Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Ответ Пездамиту:
Твои стихи — как выцветший плакат,
Что пылится в шкафу у марксиста забытого.
Ты метишь в герои, ты ищешь набат,
Но прячешь лицо своё, словно…
Гость,Конечно есть сложности на этом пути,
Но неприятелю здесь не пройти.
Знай, наше сердце отвагой живет,
Победа будет за нами, враг не пройдет. ...
Врагам…
Сюрр. Самая известная ведьма на Украине Мария Тихая, которая была любимой ведьмой Ермака и которая видимо работала ведьмой и на Зеленског, рассказала новые яркие…
В психушке, где койки скрипели в тоске,
Был Мудик, он с ложкой, в дырявом носке.
Как выпьет микстуру, расправит плечо —
«Я — Мудислав! И хочу я харчо!»
Пездамит,…
«Мы — каста, крипта, мы — прогресса венец!
Мы строим миры, нам доступен Дворец!»
«Смотри, чтоб от спеси не треснул фасад —
Ведь выключу свет, и закончится ад…
Трамп намерен реклассифицировать марихуану уже в среду, ограничения будут существенно смягчены, сообщает Axios.
Убойная новость ! Частное охранное предприятие "Рать" пытается захватить помещение городского казачьего штаба по адресу ул. Крымская, 134. Остатки казаков во главе с Председателем Совета стариков АГКО Череповским забаррикадировались и отбиваются от охранников. Интересно, сколько продержаться... ? Запасаемся семками и делаем ставки!
Гость, срочно к месту событий Юрыка Оза! Нужен репортаж с места событий
Гость, насРать ! Победа за нами!
Гость, Юра Оз засцыт! Там по иплу можно получить
Гость, может Макса Анапского подпустить?
Гость, хотелось бы узнать , кто из них ВРАГИ?
Гость, с чего вдруг эта атака?
Гость, а шо за "Рать" кто там генерал-аншеф?
По слухам там очередной левый атаман с родовой казачьей фамилией Лонгевер! Под свою охранную фирму пытается захватить помещение штаба городских казаков.
Гость, полный пестец!
Гость, а куда казаков? А что по этому поводу пишет казачий депутат Яйцен ?
Гость, силы неравные... старых пердунов из штаба выбъют ! Нужно ментов звать
Гость,Ловенхерц попуталь?
Гость, и что, уже стреляют, или нагайками хлещут? Донскими или кубанскими?
alеxаndеr, в самый раз все вместе теперь пожелают выполнить ....
alеxаndеr, стрелять нельзя, администрация напротив!
Так вроде только этого и ждут...
Гость, а шо скажет товарищ Маслова?
Гость, это случайно не Наталья ли Рябоконь гадить, она вроде со всякими охранниками в близких?
Гость, там вроде прокуратура рядом, может они помогут?
Гость, странно, что местные паблики молчат
Гость, сектант пездамит ответит за то, что у меня развилась мания преследования в этом городе.
Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что проблем с поставками фисташек на российский рынок не будет, закупки возможны у других стран помимо Ирана.
Отлегло!
Украине не хватает €19,6 млрд на оборону, несмотря на новую помощь от ЕС в €90 млрд, - газета Kyiv Independent.
Ожидается ещё большая нужда в гробах?
Глава Минобороны Германии Борис Писториус заявил, что Бундесвер должен стать самой сильной регулярной армией в Европе, представив первую в его истории военную стратегию, сообщает Spiegel. По его словам, численность действующей армии планируется увеличить до 260 тыс. человек, при этом с учетом резерва общая численность может достичь 460 тыс.
Почти 150 участников СВО, сбежавших из частей, оказались фигурантами дел об убийствах.
Подробности:
Российские военные суды с 2022 года по 21 апреля 2026 года рассмотрели дела в отношении 144 человек, которым вменяли дезертирство или самовольное оставление части вместе с убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть. Об этом сообщают «Север. Реалии» (в реестре иноагентов в РФ), изучив базы данных судов.
Чаще всего по делам об убийстве проходили самовольно оставившие части — 54 человека, еще 40 обвинялись по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Среди дезертиров 29 человек судили за убийство и 11 по статье о причинении тяжкого вреда.
Всего вынесено 105 приговоров, все обвинительные.
ЦБ опроверг сообщения об изменениях условий переводов по СБП с 1 мая. Тарифы остаются без изменений.
Зюганов анонсировал революцию уже осенью.
Не раз говорили: провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился до дна. Если вы срочно не примете меры финансо-экономические, другие, то по осени нас ждет то, что случилось в 1917 году.
Зюганову бы еще уточнить, какую именно он имеет ввиду. Февральскую или октябрьскую революции 1917 года? Потому что разница существенная, хотя Зюганову в 81 год уже пофигу.
Сразу скажу - случись что подобное - России очередной смуты просто не пережить. Разорвут.
P.S. Кстати, раз с экономикой проблемы - как вчера КПРФ голосовала по поводу выделения Киргизии 15 млрд на кампуc?
Чего он ... Боня ещё даже в вагон не села...
alеxаndеr, Боня Бруевич
Боня ещё та Бруевич )))
Владимир Путин по поводу потопа в Дагестане: дома , которые были построены незаконно или же были без документов должны быть восстановлены! А в Анапе сносят законные дома со всеми документами. Почему так?
Роспотребнадзор рекомендовал жителям Туапсе не выходить на улицу (да, опять)
Роспотребнадзор рекомендует не открывать окна, чаще делать влажную уборку, пить больше воды, промывать нос, глаза и горло, а при необходимости выхода на улицу использовать маски и респираторы.
Если появились кашель, одышка, бессонница или обострились хронические болезни, нужно обратиться к врачу.