БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


22 апреля 2026 в 19:02 #

Трамп намерен реклассифицировать марихуану уже в среду, ограничения будут существенно смягчены, сообщает Axios.

Гость 22 апреля 2026 в 18:51 #

Убойная новость ! Частное охранное предприятие "Рать" пытается захватить помещение городского казачьего штаба по адресу ул. Крымская, 134. Остатки казаков во главе с Председателем Совета стариков АГКО Череповским забаррикадировались и отбиваются от охранников. Интересно, сколько продержаться... ? Запасаемся семками и делаем ставки!

Показать еще 8 ответов (всего 21 комментарий)
Гость 22 апреля 2026 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, срочно к месту событий Юрыка Оза! Нужен репортаж с места событий

Гость 22 апреля 2026 в 18:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, насРать ! Победа за нами!

Гость 22 апреля 2026 в 18:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Юра Оз засцыт! Там по иплу можно получить

22 апреля 2026 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, может Макса Анапского подпустить?

22 апреля 2026 в 19:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, хотелось бы узнать , кто из них ВРАГИ?

Гость, с чего вдруг эта атака?

22 апреля 2026 в 19:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо за "Рать" кто там генерал-аншеф?

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
Гость 22 апреля 2026 в 19:19 # ответ на комментарий ↑

По слухам там очередной левый атаман с родовой казачьей фамилией Лонгевер! Под свою охранную фирму пытается захватить помещение штаба городских казаков.

Гость 22 апреля 2026 в 19:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, полный пестец!

Гость 22 апреля 2026 в 19:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, а куда казаков? А что по этому поводу пишет казачий депутат Яйцен ?

Гость 22 апреля 2026 в 19:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, силы неравные... старых пердунов из штаба выбъют ! Нужно ментов звать

22 апреля 2026 в 19:29 # ответ на комментарий ↑

Гость,Ловенхерц попуталь?

Гость, и что, уже стреляют, или нагайками хлещут? Донскими или кубанскими?

Гость 22 апреля 2026 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в самый раз все вместе теперь пожелают выполнить ....

22 апреля 2026 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, стрелять нельзя, администрация напротив!

Так вроде только этого и ждут...

22 апреля 2026 в 19:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а шо скажет товарищ Маслова?

22 апреля 2026 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, это случайно не Наталья ли Рябоконь гадить, она вроде со всякими охранниками в близких?

22 апреля 2026 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, там вроде прокуратура рядом, может они помогут?

22 апреля 2026 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, странно, что местные паблики молчат

Гость 22 апреля 2026 в 20:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, сектант пездамит ответит за то, что у меня развилась мания преследования в этом городе.

22 апреля 2026 в 17:44 #

Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут заявила, что проблем с поставками фисташек на российский рынок не будет, закупки возможны у других стран помимо Ирана.

Отлегло!

22 апреля 2026 в 17:41 #

Украине не хватает €19,6 млрд на оборону, несмотря на новую помощь от ЕС в €90 млрд, - газета Kyiv Independent.

Ожидается ещё большая нужда в гробах?

22 апреля 2026 в 17:33 #

Глава Минобороны Германии Борис Писториус заявил, что Бундесвер должен стать самой сильной регулярной армией в Европе, представив первую в его истории военную стратегию, сообщает Spiegel. По его словам, численность действующей армии планируется увеличить до 260 тыс. человек, при этом с учетом резерва общая численность может достичь 460 тыс.

22 апреля 2026 в 17:22 #

Почти 150 участников СВО, сбежавших из частей, оказались фигурантами дел об убийствах.

Подробности:

Российские военные суды с 2022 года по 21 апреля 2026 года рассмотрели дела в отношении 144 человек, которым вменяли дезертирство или самовольное оставление части вместе с убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшим смерть. Об этом сообщают «Север. Реалии» (в реестре иноагентов в РФ), изучив базы данных судов.

Чаще всего по делам об убийстве проходили самовольно оставившие части — 54 человека, еще 40 обвинялись по статье о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Среди дезертиров 29 человек судили за убийство и 11 по статье о причинении тяжкого вреда.

Всего вынесено 105 приговоров, все обвинительные.

Корвалол 22 апреля 2026 в 17:00 #

ЦБ опроверг сообщения об изменениях условий переводов по СБП с 1 мая. Тарифы остаются без изменений.

22 апреля 2026 в 16:33 #

Зюганов анонсировал революцию уже осенью.

Не раз говорили: провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился до дна. Если вы срочно не примете меры финансо-экономические, другие, то по осени нас ждет то, что случилось в 1917 году.

Зюганову бы еще уточнить, какую именно он имеет ввиду. Февральскую или октябрьскую революции 1917 года? Потому что разница существенная, хотя Зюганову в 81 год уже пофигу.

Сразу скажу - случись что подобное - России очередной смуты просто не пережить. Разорвут.

P.S. Кстати, раз с экономикой проблемы - как вчера КПРФ голосовала по поводу выделения Киргизии 15 млрд на кампуc?

Чего он ... Боня ещё даже в вагон не села...

22 апреля 2026 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Боня Бруевич

Боня ещё та Бруевич )))

22 апреля 2026 в 16:31 #

Владимир Путин по поводу потопа в Дагестане: дома , которые были построены незаконно или же были без документов должны быть восстановлены! А в Анапе сносят законные дома со всеми документами. Почему так?

22 апреля 2026 в 16:24 #

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Туапсе не выходить на улицу (да, опять)

Роспотребнадзор рекомендует не открывать окна, чаще делать влажную уборку, пить больше воды, промывать нос, глаза и горло, а при необходимости выхода на улицу использовать маски и респираторы.

Если появились кашель, одышка, бессонница или обострились хронические болезни, нужно обратиться к врачу.



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…
Пездамит, в твоём случае не стоит применять местоимение "мы",
Гость, ну тогда ты - не Самашка, а Мальвина, а мудик - Артемон )))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость,Конечно есть сложности на этом пути, Но неприятелю здесь не пройти. Знай, наше сердце отвагой живет, Победа будет за нами, враг не пройдет. ... Врагам…
Гость, вам бы ник какой-то взять. Например, ...Процедурный поэт )))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а карабас дарабас с бородой?
в Балачке
Сюрр. Самая известная ведьма на Украине Мария Тихая, которая была любимой ведьмой Ермака и которая видимо работала ведьмой и на Зеленског, рассказала новые яркие…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
В психушке, где койки скрипели в тоске, Был Мудик, он с ложкой, в дырявом носке. Как выпьет микстуру, расправит плечо — «Я — Мудислав! И хочу я харчо!» Пездамит,…
Гость, Пьеро - это вечно ноющий пездамит? Принято!
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость,не, миром правит страх. Все остальное- это уже факультативное.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, ни фига. Любовь и зависть правят миром.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
«Мы — каста, крипта, мы — прогресса венец! Мы строим миры, нам доступен Дворец!» «Смотри, чтоб от спеси не треснул фасад — Ведь выключу свет, и закончится ад…
Пездамит, ну я про что: подсцыкиваешь как всегда ))
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, просит про "новое в классовой борьбе"
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, что то не так?