Злые языки говорят про якобы реальную проблему — «элита» наша забухал. По их мнению, это очень заметно по лицам и заявлениям. Кто-то вроде как снимает стресс, кто-то «для храбрости», кто-то как катализатор патриотической речи, кто-то для анестезии, кто-то от рефлексии, кто-то для добровольного сумасшествие. Алкоголь — не только посредник, примиряющий человека с действительность. Алкоголь — стимулятор. Что многие стали прибухивать и расширять сознание, наслышан. Про то, что особенно опасно смешивать алкоголь с турбопатриотизмом и геополитикой, знаю. Злые языки утверждают, что теперь для «нормализации» нужны не только психотерапевты, но и наркологи. Иначе мол Россию не спасти. А я скажу — не надо всё валить на алкоголь. Самые дикие инициативы и предложения исходят от «зожников». Значит дело не в пьянстве.
Чубайс уговаривает Познера поучаствовать в работе его проекта по «изучению России» в Тель-Авиве.
По информации инсайдеров , телеведущий пока не готов постоянно взаимодействовать с экс-главой «Роснано», но допускает, что может заняться «разовым чтением лекций или участием в мероприятиях, созданного Чубайсом в Израиле Центра по изучению России». Чубайс же предлагает Познеру сделать целый документальный фильм или цикл программ о России 1990-х.
«У Анатолия Борисовича есть задача задействовать в своем проекте разные фигуры – не только уехавших из РФ оппозиционеров и критиков власти, но и тех, кто находится в вполне рабочих отношениях с Кремлем и публично на тему СВО не высказывается. Познер яркий пример такого человека, и Чубайс хотел бы воспользоваться его услугами». – добавляют информированные источники.
Генштаб ВС Армении обзавелся сертификатами, подтверждающими совместимость армянских воинских подразделений с силами НАТО в рамках международных миссий. Их выдали заместителю начальника Генштаба генерал-майору Артуру Ерояну на ежегодной конференции Концепции оперативного потенциала НАТО в Касабланке руководитель Службы военного сотрудничества директората партнерства Верховного главнокомандования объединенными вооруженными силами НАТО в Европе бригадный генерал Мартин Ремеси и заместитель начальника штаба верховного командования союзных войск в Европе вице-адмирал Гунштейн Бруасдаль.
Работники шахты «Инская» в Кемеровской области устроили голодовку из-за долгов по зарплате на 145 млн рублей. В комментариях под объявлением в соцсетях пишут, что утром на предприятии прошло общее собрание. Местные СМИ опубликовали видео, как во время встречи гендиректор ООО «Шахта „Инская“ Денис Немыкин просит шахтеров не бросать добычу.
Гость, видимо хотят обанкротить в который уже раз. Схема то известная:задерживают выплаты, в том числе и по госконтрактам, соответственно- задержка выплата з/п от двух месяцев, народное недовольство, протесты, прокуратура,проверки, приостановление деятельности, банкротство и смена руководства шахты.
В Фонд развития предпринимательства Санкт-Петербурга пришли полицейские. МВД выявило схему хищения из фонда. Ущерб бюджету города составляет 23 млн руб.— сотрудники потратили эти деньги на свои премии и зарплаты. В 2021 году Фонд получил субсидию от городской администрации для создания сети из 10 центров поддержки предпринимателей. Но ни один из них так и не открылся, а Фонд отправил заказчику фиктивные документы и отчеты о проделанной работе.
Президент Бразилии не поехал на саммит БРИКС из-за травмы. 20 октября он упал, ударившись затылком. Возникло небольшое кровоизлияние, передает телеканал GloboNews.
Вязаный плед с гербом, комплект постельного белья и подарочная сумка для мамы с триколором войдут в «Подарок №1» для новорожденных. Как выяснили «Осторожно, media», проект подарка предполагает трикотажные изделия для ребёнка, книгу для родителей с советами, бутылочки для кормления и другие полезные вещи.
Гость, Классовая борьба-
Любимое дело марксиста!
Пока победил буржуа.
С огнём не сыскать коммуниста.
Призвания большевиков
Больше не пригодятся.
Программы…
Гренландия может стать 51-м штатом к 251-му Дню независимости США, намекнули у Трампа
Поздравляю с Национальным днем всех жителей невероятного острова Гренландия.
Пусть…
Гость, Скинем товарищи, власть капитала,
Который четверть века повсюду.
Однако, товарищи, время настало
Проснуться трудовому люду.
На бой нас давно вызывает
Буржуй,…
Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее…
У нас сейчас восемь семей из десяти разводятся. Если будут разводиться все десять, есть ли смысл принимать закон? Будет ли молодежь вступать в брак в случае, если…
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года. Об этом в своем интервью заявил замглавы министра иностранных дел России Александр…
Намечается война Украины с Польшей? Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас большую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться…
Информация о якобы отправке в Россию военных КНДР противоречива, и относиться к ней следует соответственно, заявил Дмитрий Песков.
Корвалол, они на фронт пешком идут или эшелонами?
Корвалол, а как там эстонцы, в ответ пойдут на Украину воевать против корейцев?
Корвалол, Товарищу Киму давно пора чертить красные линии. Отечественные карандаши можно купить в ГУМе или ЦУМе за рубли.
Об отношениях алкоголя и власти:
Злые языки говорят про якобы реальную проблему — «элита» наша забухал. По их мнению, это очень заметно по лицам и заявлениям. Кто-то вроде как снимает стресс, кто-то «для храбрости», кто-то как катализатор патриотической речи, кто-то для анестезии, кто-то от рефлексии, кто-то для добровольного сумасшествие. Алкоголь — не только посредник, примиряющий человека с действительность. Алкоголь — стимулятор. Что многие стали прибухивать и расширять сознание, наслышан. Про то, что особенно опасно смешивать алкоголь с турбопатриотизмом и геополитикой, знаю. Злые языки утверждают, что теперь для «нормализации» нужны не только психотерапевты, но и наркологи. Иначе мол Россию не спасти. А я скажу — не надо всё валить на алкоголь. Самые дикие инициативы и предложения исходят от «зожников». Значит дело не в пьянстве.
Чубайс уговаривает Познера поучаствовать в работе его проекта по «изучению России» в Тель-Авиве.
По информации инсайдеров , телеведущий пока не готов постоянно взаимодействовать с экс-главой «Роснано», но допускает, что может заняться «разовым чтением лекций или участием в мероприятиях, созданного Чубайсом в Израиле Центра по изучению России». Чубайс же предлагает Познеру сделать целый документальный фильм или цикл программ о России 1990-х.
«У Анатолия Борисовича есть задача задействовать в своем проекте разные фигуры – не только уехавших из РФ оппозиционеров и критиков власти, но и тех, кто находится в вполне рабочих отношениях с Кремлем и публично на тему СВО не высказывается. Познер яркий пример такого человека, и Чубайс хотел бы воспользоваться его услугами». – добавляют информированные источники.
У Путина появился очень серьёзный конкурент! Иоланта объявила, что будет баллотироваться на пост Президента РФ !
Владимир Петров, ну всё! Российская элита пакует чемоданы!
Владимир Петров, это суровый политический тяжеловес. Если ещё Инстасамку возьмёт в свою команду...
О ещё одном шаге по сближению Армении и НАТО:
Генштаб ВС Армении обзавелся сертификатами, подтверждающими совместимость армянских воинских подразделений с силами НАТО в рамках международных миссий. Их выдали заместителю начальника Генштаба генерал-майору Артуру Ерояну на ежегодной конференции Концепции оперативного потенциала НАТО в Касабланке руководитель Службы военного сотрудничества директората партнерства Верховного главнокомандования объединенными вооруженными силами НАТО в Европе бригадный генерал Мартин Ремеси и заместитель начальника штаба верховного командования союзных войск в Европе вице-адмирал Гунштейн Бруасдаль.
Хачики объединяются с НАТОй... Видимо нам песта ))
В Анапе частично отключили электричество!
До 18.00 электроэнергии не будет на улицах Тургенева 246,248,271,293а, Первомайская 32, Самбурова 258, Краснозеленых 20,27
Проводятся неотложные работы на ТП-143.
Анапчанин, где банкует Швец, там всегда беда ...
Работники шахты «Инская» в Кемеровской области устроили голодовку из-за долгов по зарплате на 145 млн рублей. В комментариях под объявлением в соцсетях пишут, что утром на предприятии прошло общее собрание. Местные СМИ опубликовали видео, как во время встречи гендиректор ООО «Шахта „Инская“ Денис Немыкин просит шахтеров не бросать добычу.
Для угледобывающего предприятия , 145 лямов- это херня ... Здесь видимо что то другое...
Гость, видимо хотят обанкротить в который уже раз. Схема то известная:задерживают выплаты, в том числе и по госконтрактам, соответственно- задержка выплата з/п от двух месяцев, народное недовольство, протесты, прокуратура,проверки, приостановление деятельности, банкротство и смена руководства шахты.
работников шахты сейчас упакуют и на СВО отправят)))
Гость, там и выплаты получат
Гость, если повезет
Гость, ну если не повезет, то получат их семьи.
В Фонд развития предпринимательства Санкт-Петербурга пришли полицейские. МВД выявило схему хищения из фонда. Ущерб бюджету города составляет 23 млн руб.— сотрудники потратили эти деньги на свои премии и зарплаты. В 2021 году Фонд получил субсидию от городской администрации для создания сети из 10 центров поддержки предпринимателей. Но ни один из них так и не открылся, а Фонд отправил заказчику фиктивные документы и отчеты о проделанной работе.
За последнее время, посадки чиновников поставленны на поток )) И как-то всё обыденно. Все уже привыкли ...
Президент Бразилии не поехал на саммит БРИКС из-за травмы. 20 октября он упал, ударившись затылком. Возникло небольшое кровоизлияние, передает телеканал GloboNews.
Корвалол, а мог бы сказать проще: не было достаточной экономической мотивации чтобы поехать.
Пездамит, ты и за президента Бразилии лучше/больше остальных знаешь? )))
Вязаный плед с гербом, комплект постельного белья и подарочная сумка для мамы с триколором войдут в «Подарок №1» для новорожденных. Как выяснили «Осторожно, media», проект подарка предполагает трикотажные изделия для ребёнка, книгу для родителей с советами, бутылочки для кормления и другие полезные вещи.
Повезло кому с госзаказом
Ежедневно необходимые малюткам подгузники, как оформить?
А на изготовление детских ванночек и горшочков с триколором где можно записаться?
Пездамит, а предложенный набор - это твоего уровня предложение )))
Ты когда в штаты летишь рожать?