БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 1 мая 2026 в 11:50 #

Настоящая опасность исходит именно от них?

Всей коллекции депутатов, и не только единоросов, которая с особым трепетом собиралась десятилетия, вдруг объявлен вотум недоверия.

Всем, без исключения депутатам запрещен проход и присутствие на параде 9 мая.

Пропуска на трибуны выдаваться не будут, а те, что уже розданы -аннулированы. ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)

Гость, а шо случилось?

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 1 мая 2026 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

панический страх больше уже не стесняются демонстрировать всему миру...?

Гость, получается, что по дронам на праздник договорится не получилось.

Гость 1 мая 2026 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, Договариваться на праздник по дронам....а ведь тогда в 1945 -м никто не договаривался, и была подписана безоговорочная капитуляция противника.

Владимир Петров, это просто какой-то позор!

Гость, хочу напомнить, что мы ещё не начинали!

Гость 1 мая 2026 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Первомай в Туапсе и Перми выдался на славу

По оценкам Bloomberg, уровень нефтепереработки в РФ упал до уровня 2009 года.

Да, еще не начинали.

Гость, пройдёт мероприятие под названием "Решительный куколд".

Случилось то что из куйни создали какую-то новость »

1 мая 2026 в 11:39 #

Оценку ущерба НПЗ в Туапсе и сроки его восстановления проведут после завершения работ на объекте, — заявил вице-премьер России Александр Новак

Он отметил, что ситуация сложная и требует участия профильных специалистов для комплексного анализа последствий.

Тушение возгорания на морском терминале в Туапсе продолжается. Сбор нефтепродуктов ведётся на трёх участках. Всего собрано и вывезено на трех участках работ 13 333 м3 мазута, каменномазутной и водомазутной смеси - сообщает Оперштаб.

Общая группировка сил и средств составляет 790 человек и 48 единиц техники.

В гостиницах города пока остаются 85 человек, которых эвакуировали ранее из-за возгорания на НПЗ.

1 мая 2026 в 11:20 #

Ситуация в Туапсе: для кого-то это катастрофа, а вот, например, по официальной информации никаких поводов для беспокойства нет. Было прямо сообщение губернатора Краснодарского края, в котором он официально проинформировал президента, что (если излагать простым языком) ничего критического не происходит, ситуация под контролем.

Помню, Чубайсу приписывали фразу «Наглость города берёт». Насколько я могу судить, у нашей одичалой бюрократии с этим всё в порядке: наглости у них хватит не только на то, чтобы не ограничивать курортный сезон, но и даже не предпринимать никаких мер по отношению к детским лагерям отдыха. А если что-то нехорошее случится с детьми, то ответственность за это понесут те родители, которые начнут заниматься «клеветой», «оскорблениями» и «дискредитацией» региональных властей.

1 мая 2026 в 10:55 #

Внимание, фейк!

По электронной почте органам местного самоуправления региона рассылают якобы письмо от имени губернатора Краснодарского края. В поддельном документе, адресованном главам муниципалитетов, говорится о запрете использования воздушного пространства для всех видов воздушных судов в период с 30 апреля по 12 мая якобы в связи с учениями Министерства обороны РФ.

Это фейк.

Правда:

- никаких «учений на территории всего Краснодарского края» в регионе не планируется

- само собой, такого письма за подписью губернатора не существует

- более того, важно обратить внимание на адрес электронной почты, с которой отправлены эти письма:

1 мая 2026 в 10:52 #

В России готовятся запретить ввоз всех новых iPhone, Google Pixel, Samsung и других смартфонов со спутниковой связью, если у них нет сертификата Ростеста.

Правительство выпустило постановление, которое блокирует поставки в страну техники, работающей со спутниками иностранных государств. Если кто-то решит завезти такой смартфон из-за границы самостоятельно, рискует получить реальный срок. Об этом пишет Mash.

Проблемы могут возникнуть даже с уже купленными ранее телефонами, предупреждают эксперты.

1 мая 2026 в 10:51 #

МВД выступило против снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 км/ч до 2–3 км/ч. Официальный представитель ведомства Ирина Волк заявила, что МВД последовательно и категорически выступает против такой инициативы. В министерстве считают, что нужно, наоборот, повышать разрешённую скорость на федеральных трассах, пересмотреть существующие ограничения и проанализировать целесообразность размещения камер.

1 мая 2026 в 10:51 #

Уровень доверия россиян Владимиру Путину составляет 73%. По данным опроса ФОМ, столько же респондентов считают, что он хорошо справляется со своей работой.

1 мая 2026 в 09:52 #

Вот вы сидите дома этим дождливым днём, расстроены,что не получилось поехать на шашлыки? А наш анапский соловей-блогер Юрий Озаровский завтракает в отеле Фюнф!

Корвалол 1 мая 2026 в 09:49 #

Нападение на губернатора Свердловской области Дениса Паслера пресекла его охрана в Екатеринбурге

Пока чиновник фотографировался с местными, к нему подлетел агрессивный неизвестный в спортивном костюме. Его тут же скрутила охрана и увела. Что к чему — будут выяснять полицейские.

Гость 1 мая 2026 в 09:45 #

Губернатора в отставку!

Фонд «Общественное мнение» спрашивает мнение краснодарцев об отставке Вениамина Кондратьева

Власти интересуются, как жители Краснодарского края оценивают деятельность Вениамина Кондратьева

- Читайте подробнее на: ссылка



в Балачке
ты уже оПЕРделись: заморозить или изъять ))
в Балачке
Корвалол, ты уже оПЕРделись: изъять или заморозить ))
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?
Гость
в Балачке
«А на кладбище всё спокойненько». Поучительная песня Михаила Ножкина по-прежнему актуальна Порой авторство этой песни приписывают Владимиру Высоцкому. Говорят,…