БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Гость 1 мая 2026 в 12:07 #

Чой-то седня день сатаны проходит как-то тускло... Эх, а раньше было совсем иначе!

Гость, погода подвела, шашлындосы отменили)))

Гость 1 мая 2026 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

так дождя нет, никакого. Нет ни кислотного, ни мазутного. По воздуху тоже все пока еще тихо. Что не так- то...

Гость, всё будет, но позже!

Гость 1 мая 2026 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну если в истории возникновения этого праздника, то блюз чикагский Вам в уши.

Гость 1 мая 2026 в 12:00 #

Не поверите, но Трампа снова выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Если Трамп закончит войну до 6 октября, то у него есть все шансы ее получить.

Гость, шансов у Трампа практически нет ! Вручение Нобелевской премии мира плотно под контролем либералов.

Владимир Петров, Я МЫ ДОНАЛЬД ТРАМП!!!

Для нас, русских, Трамп закончился !

Полковник Кошка 1 мая 2026 в 11:57 #

На Туапсе ночью был мощный налет. В основном отбились, но еще минус 1 бочка с топливом на терминале. С утра ее активно тушили. Можно ожидать, что противник в ближайшие дни предпримет еще попытки нанести удар по терминалу и бочка с топливом.

Также сообщено, что специалисты МЧС и волонтеры собрали уже 13 000 кубетров вытекшего мазута после преыдущих атак.

Полковник Кошка, создаётся впечатление, что нам "выгодно", чтобы уничтожили этот терминал по отгрузке нефти ...то ли в США то ли в европейские страны...

1 мая 2026 в 11:51 #

А теперь смотрим, что произошло в мире:

— Американцы забирают Венесуэлу и соответственно всю нефть.

— Потом США заходят в Иран начинают там войну, КАК-БУДТО НЕ МОГУТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, пролив заблокирован, танкеры не идут, цена на нефть в космос

— Мы радуемся, что можем продавать свою нефть дорого и восполнять бюджет

— Они разваливают наши самые крупные НПЗ которые работают на экспорт

— И за оверпрайс начинают продавать Венесуэльскую нефть всем в мире, становясь монополистами

— Все в ахере, мы в ахере, пиндосы на кайфах.

Это называется - стратегия.

Это называется стратегия ´´высосанная из пальца´´ ))

Пиндосы были бы в кайфах если бы у них на заправках бензин был дешёвый

Гость 1 мая 2026 в 11:50 #

Настоящая опасность исходит именно от них?

Всей коллекции депутатов, и не только единоросов, которая с особым трепетом собиралась десятилетия, вдруг объявлен вотум недоверия.

Всем, без исключения депутатам запрещен проход и присутствие на параде 9 мая.

Пропуска на трибуны выдаваться не будут, а те, что уже розданы -аннулированы. ссылка

Показать еще 1 ответ (всего 9 комментариев)

Гость, а шо случилось?

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 1 мая 2026 в 11:53 # ответ на комментарий ↑

панический страх больше уже не стесняются демонстрировать всему миру...?

Гость, получается, что по дронам на праздник договорится не получилось.

Гость 1 мая 2026 в 12:05 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, Договариваться на праздник по дронам....а ведь тогда в 1945 -м никто не договаривался, и была подписана безоговорочная капитуляция противника.

Владимир Петров, это просто какой-то позор!

Гость, хочу напомнить, что мы ещё не начинали!

Гость 1 мая 2026 в 13:00 # ответ на комментарий ↑

Первомай в Туапсе и Перми выдался на славу

По оценкам Bloomberg, уровень нефтепереработки в РФ упал до уровня 2009 года.

Да, еще не начинали.

Гость, пройдёт мероприятие под названием "Решительный куколд".

Случилось то что из куйни создали какую-то новость »

1 мая 2026 в 11:39 #

Оценку ущерба НПЗ в Туапсе и сроки его восстановления проведут после завершения работ на объекте, — заявил вице-премьер России Александр Новак

Он отметил, что ситуация сложная и требует участия профильных специалистов для комплексного анализа последствий.

Тушение возгорания на морском терминале в Туапсе продолжается. Сбор нефтепродуктов ведётся на трёх участках. Всего собрано и вывезено на трех участках работ 13 333 м3 мазута, каменномазутной и водомазутной смеси - сообщает Оперштаб.

Общая группировка сил и средств составляет 790 человек и 48 единиц техники.

В гостиницах города пока остаются 85 человек, которых эвакуировали ранее из-за возгорания на НПЗ.

1 мая 2026 в 11:20 #

Ситуация в Туапсе: для кого-то это катастрофа, а вот, например, по официальной информации никаких поводов для беспокойства нет. Было прямо сообщение губернатора Краснодарского края, в котором он официально проинформировал президента, что (если излагать простым языком) ничего критического не происходит, ситуация под контролем.

Помню, Чубайсу приписывали фразу «Наглость города берёт». Насколько я могу судить, у нашей одичалой бюрократии с этим всё в порядке: наглости у них хватит не только на то, чтобы не ограничивать курортный сезон, но и даже не предпринимать никаких мер по отношению к детским лагерям отдыха. А если что-то нехорошее случится с детьми, то ответственность за это понесут те родители, которые начнут заниматься «клеветой», «оскорблениями» и «дискредитацией» региональных властей.

1 мая 2026 в 10:55 #

Внимание, фейк!

По электронной почте органам местного самоуправления региона рассылают якобы письмо от имени губернатора Краснодарского края. В поддельном документе, адресованном главам муниципалитетов, говорится о запрете использования воздушного пространства для всех видов воздушных судов в период с 30 апреля по 12 мая якобы в связи с учениями Министерства обороны РФ.

Это фейк.

Правда:

- никаких «учений на территории всего Краснодарского края» в регионе не планируется

- само собой, такого письма за подписью губернатора не существует

- более того, важно обратить внимание на адрес электронной почты, с которой отправлены эти письма:

1 мая 2026 в 10:52 #

В России готовятся запретить ввоз всех новых iPhone, Google Pixel, Samsung и других смартфонов со спутниковой связью, если у них нет сертификата Ростеста.

Правительство выпустило постановление, которое блокирует поставки в страну техники, работающей со спутниками иностранных государств. Если кто-то решит завезти такой смартфон из-за границы самостоятельно, рискует получить реальный срок. Об этом пишет Mash.

Проблемы могут возникнуть даже с уже купленными ранее телефонами, предупреждают эксперты.

1 мая 2026 в 10:51 #

МВД выступило против снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 км/ч до 2–3 км/ч. Официальный представитель ведомства Ирина Волк заявила, что МВД последовательно и категорически выступает против такой инициативы. В министерстве считают, что нужно, наоборот, повышать разрешённую скорость на федеральных трассах, пересмотреть существующие ограничения и проанализировать целесообразность размещения камер.



Гость
в Балачке
Гость, так я без вслепую.
Гость
в Балачке
Гость, хотя узналось. А что, так можно было?
в Балачке
Гость, он летал в Анкоридж, и прогнул там Трампа, хохлов он побеждает просто на ура, ну а то что вдарили нынче по Воронежу, то это дорогие просто ерунда!
Гость
в Балачке
Пездамит, я в списках не значусь. Тут конкуренты.
в Балачке
«Вражеской провокацией» и «бредом» назвал глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять сбережения граждан…
Гость
в Балачке
Пездамит орет: «Забудь про подвалы! Там сплошь неликвид и сплошные провалы. Сортир — вот элитка, надежный оплот, Запрись в туалете — и взрыв пронесёт! В фаянсовой…
в Балачке
Гость, кудой зазывать, под одеяло?
в Балачке
alеxаndеr, и ящик спичек
в Балачке
Гость, то-ли ещё будеть!
в Балачке
Пездамит, сирены воют, и взрыв вот гнетущий, но наш президент всё равно самый лучший!!!
в Балачке
Месси вышел на первое место в списке бомбардиров ЧМ по футболу. Но догнать его может Мбаппе...
Гость
в Балачке
Гость, усё когда-то в первый раз! Самое время под вой сирен зазывать отдыхаек ...
Гость
в Балачке
Пездамит, замки заклинивают.
Гость
в Балачке
Пездамит, мудик здесь, а самашки пока нетю ...
Гость
в Балачке
Гость,по продолжительности, такая сирена впервые ...
Пездамит
в Балачке
Гость, ну что товарищи, самое время собрать литературный кружок.
Гость
в Балачке
Пездамит, не забудь как тут тебье советовали чтобы не снесло взрывной волной! Зубами за крышку унитаза!
в Балачке
Гость, вот это репнуло!!!
Гость
в Балачке
Гость, да и хер по ём ! Нашёл кого жалеть...
Пездамит
в Балачке
По сортирам!