В результате террористического налета украинских БПЛА в Подмосковье погиб пенсионер
Об этом сообщил губернатор Московской области Воробьев:
"Сегодня над Московской областью силами ПВО и средствами РЭБ было сбито 6 вражеских беспилотников — над Истрой, Одинцово, Чеховом, Солнечногорском, Волоколамском и Коломной, один — подавлен РЭБ. К сожалению, в деревне Чернево Волоколамского округа погиб 77-летний мужчина. Мои глубокие соболезнования родным и близким. Мы обязательно окажем всю необходимую помощь. На всех местах падения обломков работают экстренные оперативные службы" — написал он.
Как сообщает Вадим Экстримов, за прошедшие сутки, наши в Сумской области освободили территорию площадью 72 кв. километра! В этом году такой успех впервые ))
Дорогие земляки- кубаноиды! К сожалению, наши надежды не оправдались ... Зенит выиграл у ЦСКА! В оставшихся 3-х играх, Краснодару нужно только побеждать!
Гость, да все кубанцы соболезнуют и разделяют горе от проигрыша в футболе, особенно в печали от итогов игры жители Туапсе , но все таки есть и радость от того, что в Краснодаре до сих пор еще как-то лучше , чем в Карабаше.
Футболисты ФК «Уфа» не смогли вылететь на матч в Хабаровск из-за угрозы атаки беспилотников в Башкортостане. Всего в аэропорту Уфы отменено шесть рейсов: три на прилёт и три на вылет, на одном из которых футболисты должны были отправиться в Хабаровск с пересадкой в Новосибирске. На 3 мая у уфимцев назначена встреча с ФК СКА в рамках Первой лиги.
1. Главный прогноз- пока все останется как есть. Там так.
1) США надеются, что остановка экспорта нефти из Ирана приведёт к тому, что через 2 месяца закончатся все хранилища и танкеры. И поэтому Ирану придётся закрывать скважины нефтедобычи. А это очень дорого. Поэтому через 2 месяца Иран начнёт прогибаться. Если нет - начнутся беспорядки в Иране, так как народ устал.
2) Иран считает, что ещё 2 месяца высоких цен приведут к истощению запасов нефти в мире и начнутся сотни разных плохих последствий для мировой экономике. Поэтому все в мире будут требовать от Трампа найти компромисс с Ираном.
3) поэтому на 2 или 3 месяца и США и Иран хотят продолжать то, что есть.
2. Трамп написал письмо в Конгресс, что война с Ираном закончена победой. Но это все не окончание войны. Совсем. Дело в том, что закончились 60 дней, когда Трамп мог вести войну без решения Конгресса. А Конгресс разрешения не даст, точно. Поэтому Трамп заявил, что война закончилась.
3. Теперь если Трамп захочет, то он может начать новую войну против Ирана. Месяца через 2.
4. Поэтому прогноз - в мае июне все останется как есть: двойная блокада Ормузского пролива и Ираном и США.
5. 4 июля Трамп грандиозно отметит День независимости США. 250 лет. Портить праздник новой войной Трамп не захочет.
6. А потом мы увидим, чьи расчёты реальнее на проблемы врага: Ирана или США?
7. Тогда и будут приниматься решения о следующих шагах.
Интересные прогнозы, но объективный расклад последствий по дальнейшему противостоянию Ирана и США явно не в пользу Трампа. Как утверждают инсайдеры, значительная часть иранской нефти пойдёт или уже пошла в сопредельные дружественные страны. Никто скважины глушить не будет! Иран, также получил новый источник дохода от взымания платы за проход танкеров через Ормузский пролив. И самое главное, что иранское общество настроено крайне негативно к США и Израилю.
Об этом пишет The Guardian, со ссылкой на высокопоставленного иранского военного чиновника Мохаммада Джафара Асади. По его словам, после заявлений Трампа о том что он не принимает новые условия Ирана, "возобновленный конфликт США и Ирана вероятен".
"Доказательства свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты не выполняют никаких обещаний или соглашений. Действия и заявления американских чиновников, в основном, ориентированы на СМИ, во-первых, чтобы повлиять на цены на нефть, а во-вторых, чтобы выбраться из затруднительного положения, в которое они сами себя загнали", - заявил Асади.
Вот что опубликовано сегодня в "Максе" в "Типичной Анапе":
Мэр Анапы пишет, почему для отсыпки пляжей выбрали именно этот песок:
«Его добывают на карьере в Темрюкском районе. И перед тем, как остановиться именно на этом виде песка, специалисты Роспотребнадзора и ученые провели комплекс исследований, результаты которых показали, что по размеру и составу он максимально схож с пляжным – состоит в основном из кварца и ракушек.
Ученые считают, что со временем он должен еще больше обогатиться ракушками в результате штормов и стать практически идентичным исходному.
Кроме того, были проведены исследования по самым разным санэпид показателям - все результаты соответствуют гигиеническим нормативам – именно этот песок прошел все необходимые испытания и рекомендован специалистами Роспотребнадзора.
Отсыпанные им пляжи прошли проверку и получили санэпид заключение для использования в сезон. То есть это - единственный действующий способ восстановить пляжи Анапы после ЧС и вернуть нашему курорту полноценный сезон.»‼️ Главные новости Анапы / Главный чат Анапы
А что на самом деле?
Имеется сертификат качества на добываемый в карьере песок как на "песок для строительных работ". Лаборатория Роспотребнадзора делала анализы на наличие нефтепродуктов, которые показали их отсутствие в этом песке. Об этом, в частности, было сказано на совещании по завозу песка Инессой Альбертовной - генеральным директором ООО "ЭкоТехЮг". А такая красивая женщина, с такими губами, может говорить только правду. Видимо это и есть тот "комплекс исследований", о котором сообщила мэр Маслова.
Всем, кто так рьяно одобряет действия по отсыпке песка, хочется напомнить, что мэры приходят и уходят, глина с песчаной пылью на пляжах и мутная вода останутся. Наверное хватит страдать заказным патриотизмом, а то скоро вообще без курорта останемся.
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора".
В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик…
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так.
1. Ракета Шторм Шейдоу британская.
2. Запущена ракета с британского самолёта.…
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
В результате террористического налета украинских БПЛА в Подмосковье погиб пенсионер
Об этом сообщил губернатор Московской области Воробьев:
"Сегодня над Московской областью силами ПВО и средствами РЭБ было сбито 6 вражеских беспилотников — над Истрой, Одинцово, Чеховом, Солнечногорском, Волоколамском и Коломной, один — подавлен РЭБ. К сожалению, в деревне Чернево Волоколамского округа погиб 77-летний мужчина. Мои глубокие соболезнования родным и близким. Мы обязательно окажем всю необходимую помощь. На всех местах падения обломков работают экстренные оперативные службы" — написал он.
Не идет видео? Смотрите в "Маx" : ссылка
Как сообщает Вадим Экстримов, за прошедшие сутки, наши в Сумской области освободили территорию площадью 72 кв. километра! В этом году такой успех впервые ))
Дорогие земляки- кубаноиды! К сожалению, наши надежды не оправдались ... Зенит выиграл у ЦСКА! В оставшихся 3-х играх, Краснодару нужно только побеждать!
Гость, да все кубанцы соболезнуют и разделяют горе от проигрыша в футболе, особенно в печали от итогов игры жители Туапсе , но все таки есть и радость от того, что в Краснодаре до сих пор еще как-то лучше , чем в Карабаше.
Футболисты ФК «Уфа» не смогли вылететь на матч в Хабаровск из-за угрозы атаки беспилотников в Башкортостане. Всего в аэропорту Уфы отменено шесть рейсов: три на прилёт и три на вылет, на одном из которых футболисты должны были отправиться в Хабаровск с пересадкой в Новосибирске. На 3 мая у уфимцев назначена встреча с ФК СКА в рамках Первой лиги.
ПВО за шесть часов, с 14:00 до 20:00 мск, сбила 146 вражеских беспилотников самолётного типа над российскими регионами, сообщило Минобороны РФ.
а нпз к ним сколько прикрепилось?
Иран - прогноз и последние факты.
1. Главный прогноз- пока все останется как есть. Там так.
1) США надеются, что остановка экспорта нефти из Ирана приведёт к тому, что через 2 месяца закончатся все хранилища и танкеры. И поэтому Ирану придётся закрывать скважины нефтедобычи. А это очень дорого. Поэтому через 2 месяца Иран начнёт прогибаться. Если нет - начнутся беспорядки в Иране, так как народ устал.
2) Иран считает, что ещё 2 месяца высоких цен приведут к истощению запасов нефти в мире и начнутся сотни разных плохих последствий для мировой экономике. Поэтому все в мире будут требовать от Трампа найти компромисс с Ираном.
3) поэтому на 2 или 3 месяца и США и Иран хотят продолжать то, что есть.
2. Трамп написал письмо в Конгресс, что война с Ираном закончена победой. Но это все не окончание войны. Совсем. Дело в том, что закончились 60 дней, когда Трамп мог вести войну без решения Конгресса. А Конгресс разрешения не даст, точно. Поэтому Трамп заявил, что война закончилась.
3. Теперь если Трамп захочет, то он может начать новую войну против Ирана. Месяца через 2.
4. Поэтому прогноз - в мае июне все останется как есть: двойная блокада Ормузского пролива и Ираном и США.
5. 4 июля Трамп грандиозно отметит День независимости США. 250 лет. Портить праздник новой войной Трамп не захочет.
6. А потом мы увидим, чьи расчёты реальнее на проблемы врага: Ирана или США?
7. Тогда и будут приниматься решения о следующих шагах.
8. 15 июля.
Интересные прогнозы, но объективный расклад последствий по дальнейшему противостоянию Ирана и США явно не в пользу Трампа. Как утверждают инсайдеры, значительная часть иранской нефти пойдёт или уже пошла в сопредельные дружественные страны. Никто скважины глушить не будет! Иран, также получил новый источник дохода от взымания платы за проход танкеров через Ормузский пролив. И самое главное, что иранское общество настроено крайне негативно к США и Израилю.
Война Ирана и США может скоро возобновится.
Об этом пишет The Guardian, со ссылкой на высокопоставленного иранского военного чиновника Мохаммада Джафара Асади. По его словам, после заявлений Трампа о том что он не принимает новые условия Ирана, "возобновленный конфликт США и Ирана вероятен".
"Доказательства свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты не выполняют никаких обещаний или соглашений. Действия и заявления американских чиновников, в основном, ориентированы на СМИ, во-первых, чтобы повлиять на цены на нефть, а во-вторых, чтобы выбраться из затруднительного положения, в которое они сами себя загнали", - заявил Асади.
Запрет ВПН в ЕС.
Новость об этом понеслась по российскому информационному пространству. Там так.
1. Действительно есть заявление вице-президента Еврокомиссии, которая в ответе на вопрос, допустила ограничения ВПН.
2. Это все формально делается для запрета детям быть в соцсетях и там всякие нехорошие сайты посещать.
3. Но фактически ЕС резко усиливает политический контроль в интернете другим способом - через запрет детям.
4. Ведь получается, что теперь взрослый должен доказать, что он не ребёнок. Как? Да по паспорту.
5. То есть за хорошими словами о том, чтобы контролировать допуск детей в интернет стоит другое- в интернет будут в Европе пускать только по паспорту.
Челы ! Будьте добрее и люди к вам потянутся !
Гость, тянешься, тянешься.ю . а вас на хер все
Чел , батенька-с ! Давно известно, что доброта спасёт Человеческое общество от избыточных усилий, направленных на употребление шмурдячка-с !
Гость, ага.. Египет .высылаю тебе баночку шмурдяка и ты обязан её употребить в период трех лун
Гость !
Наливай чайханщик чаю
Вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю
Здесь всем нравится она
На Востоке на Востоке
Что за небо без луны
На Востоке на Востоке
Что за жизнь без чайханы .
Гость ! Алкоголь грешно воровать. Бахус накажет. А если поделиться с друзьями, то день будет добрым.
Вот что опубликовано сегодня в "Максе" в "Типичной Анапе":
Мэр Анапы пишет, почему для отсыпки пляжей выбрали именно этот песок:
«Его добывают на карьере в Темрюкском районе. И перед тем, как остановиться именно на этом виде песка, специалисты Роспотребнадзора и ученые провели комплекс исследований, результаты которых показали, что по размеру и составу он максимально схож с пляжным – состоит в основном из кварца и ракушек.
Ученые считают, что со временем он должен еще больше обогатиться ракушками в результате штормов и стать практически идентичным исходному.
Кроме того, были проведены исследования по самым разным санэпид показателям - все результаты соответствуют гигиеническим нормативам – именно этот песок прошел все необходимые испытания и рекомендован специалистами Роспотребнадзора.
Отсыпанные им пляжи прошли проверку и получили санэпид заключение для использования в сезон. То есть это - единственный действующий способ восстановить пляжи Анапы после ЧС и вернуть нашему курорту полноценный сезон.»‼️ Главные новости Анапы / Главный чат Анапы
А что на самом деле?
Имеется сертификат качества на добываемый в карьере песок как на "песок для строительных работ". Лаборатория Роспотребнадзора делала анализы на наличие нефтепродуктов, которые показали их отсутствие в этом песке. Об этом, в частности, было сказано на совещании по завозу песка Инессой Альбертовной - генеральным директором ООО "ЭкоТехЮг". А такая красивая женщина, с такими губами, может говорить только правду. Видимо это и есть тот "комплекс исследований", о котором сообщила мэр Маслова.
Всем, кто так рьяно одобряет действия по отсыпке песка, хочется напомнить, что мэры приходят и уходят, глина с песчаной пылью на пляжах и мутная вода останутся. Наверное хватит страдать заказным патриотизмом, а то скоро вообще без курорта останемся.