БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Мудик 27 января 2025 в 12:57 #

Господа-с ! АХТУНГ ! АХТУНГ унд нох ейн маль АХТУНГ !

Оно нам и нах не нужно, такое рукожопство ! имхо

Мудик 27 января 2025 в 14:02 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr , вот ты отлично устроился. Залезаешь под ник "ГОСТЬ", пишешь разную муйню от имени " МУДИКА" и сам себе отвечаешь. Любо ! Ох уж и любо !

27 января 2025 в 12:50 #

Никто не забыт, ничто не забыто. Правительство РФ поддержало законопроект, по которому россиян, которых решили призвать на срочную службу, но по каким-то причинам не призвали, будут направлять в армию в течение года после принятия решения.

Корвалол 27 января 2025 в 12:23 #

Владимир Путин сегодня в Санкт-Петербурге проведет мемориальное мероприятие, пообщается с ветеранами и вручит юбилейные медали по случаю годовщины полного снятия блокады Ленинграда.

Гость 27 января 2025 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

27 января 2025 в 12:21 #

Другие заявления Пескова на брифинге:

Победа Лукашенко на выборах президента Белоруссии была более чем убедительной, а сами выборы - абсолютно легитимными.

Реакция Запада на итоги выборов в Белоруссии была предсказуемой.

Пока не завершено полное освобождение Курской области, вряд ли возможно подсчитать размер ущерба.

Путин в понедельник работает в Петербурге, примет участие в мемориальных мероприятиях, посвященных снятию блокады.

Путин в понедельник проведет рабочую встречу с губернатором Петербурга Бегловым.

Гость 27 января 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Анапский инсайдер 27 января 2025 в 11:42 #

Медведев сменил команду, ведущую его тг-канал, после инаугурации Трампа

Источники говорят, что больше мы не увидим там жестких выражений и практически матерных оскорблений в адрес представителей американского Белого дома. "Дмитрий Анатольевич Трампа ругать не будет, он видит, как о новом американском лидере отзывается Путин. Поэтому посты будут предельно уважительные, максимум, что возможно — легка ирония. Но не более того", — поясняют инсайдеры.

При этом ругать европейских лидеров Медведев не перестанет. Использование выражений на грани фола также будет продолжаться, но лишь по отвлеченным темам. "Но прежняя команда разогнана,так что будет что-то новое — не "уроды, выродки и прочее", — говорят наблюдатели.

27 января 2025 в 11:38 #

Страны ЕС достигли компромисса по продлению антироссийских санкций.

Ожидается, что Венгрия снимает возражения против этого решения в обмен на предоставление гарантий энергобезопасности, пишет Bloomberg.

Корвалол 27 января 2025 в 11:37 #

Путин поздравил Лукашенко с переизбранием на пост президента Беларуси, телеграмму опубликовал Кремль.

Гость 27 января 2025 в 11:52 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, так и будут друг дружку поздравлять, до тех пор, пока один из оных.... !

Гость, некоторые этого так и не дождутся... )))

Гость 27 января 2025 в 13:12 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 27 января 2025 в 10:12 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 27 января 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

27 января 2025 в 10:07 #

Мошенники осваивают новый способ обмана пользователей Telegram: в секретном чате жертвам якобы пишет поддержка, однако так у них пытаются угнать аккаунт.

Как рассказала эксперт направления "Народный фронт. Аналитика" Алла Храпунова, псевдоподдержка сообщает пользователю о поступившем запросе на удаление его учетной записи в мессенджере, а для "отмены" просит перейти по ссылке в секретном чате. Однако ссылка эта фишинговая, при введении логина и пароля злоумышленники получат доступ к аккаунту.

Эксперт призвала обращать внимание на значок верификации – синюю галочку, а также на то, что настоящий аккаунт поддержки в Telegram не создаёт секретных чатов и его нельзя заблокировать.

Анапский инсайдер 27 января 2025 в 10:03 #

По словам источника, в ближайшее время планируется ужесточение цензуры в российских СМИ, касающейся упоминания национальностей преступников в новостных сводках. Несмотря на то что большинство редакций и так придерживаются самоцензуры, последние события показывают, что на фоне роста популярности правых и националистических взглядов, а также усиления антимигрантской повестки, СМИ все чаще стали упоминать национальную принадлежность подозреваемых.

Мигрантское лобби, по данным инсайдера, считает, что именно эти публикации провоцируют рост напряженности и враждебности среди русского населения. В связи с этим предпринимаются активные усилия через аффилированных чиновников и депутатов, чтобы оказать давление на СМИ и добиться официального запрета подобных упоминаний.

Как утверждает источник, в рамках этой кампании готовятся показательные случаи привлечения к ответственности главных редакторов крупных изданий по статье 282 УК РФ. Цель этих действий — создать атмосферу страха и заставить журналистов действовать еще осторожнее. Подобные меры могут коснуться также администраторов популярных антимигрантских Telegram-каналов, чья деятельность, по мнению лоббистов, подпитывает общественное недовольство.

Гость 27 января 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 27 января 2025 в 10:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, "оковы тяжкие падут,темницы рухнут и свобода.." русская классика.

Гость 27 января 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Анапский инсайдер, а привлекать то кто будет? Гламурное око государево? СКР вроде как против теневой миграции,где счёт уже давно не на ярды.



Гость
в Балачке
Ты хуйло , не стирай ! Челы ! alеxаndеr в субботу на пляже даёт мастер класс игры на кожаной флейте ! Приходите послушать и посмотреть !
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?
Гость
в Балачке
«А на кладбище всё спокойненько». Поучительная песня Михаила Ножкина по-прежнему актуальна Порой авторство этой песни приписывают Владимиру Высоцкому. Говорят,…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
alеxаndеr, тогда было иное время.