БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Корвалол 27 января 2025 в 14:08 #

«Золотую судью» Елену Хахалеву задержали в Баку

Предварительно, она планировала вылететь в ОАЭ. Ранее суд Ростова-на-Дону заочно арестовал Хахалеву на 2 месяца на время следствия.

Напомню, ее обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге.

Гость 27 января 2025 в 15:06 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, какого хера в Баку поперлась... Алиев эту Хахалеву выдаст однозначно!

Гость 27 января 2025 в 15:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ведь была хозяйкой жизни в Краснодарском крае... Теперь всё в прошлом...

Гость 27 января 2025 в 15:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждем когда Васятку...

27 января 2025 в 14:00 #

Новых загрязнений моря в районе Анапы не обнаружили

За минувшие сутки судами Азово-Черноморского филиала Морспасслужбы обследовано более 67,4 квадратных километров акватории в зоне ликвидации последствий ЧС.

-На сегодняшний день все загрязнения на акватории Анапы очищены, повторных не обнаружено. С момента аварии в акватории вдоль береговой полосы, включая порт Анапа, ручным способом собрано 14755 кг нефтесодержащих отходов. Произведен вывоз ранее собранных нефтесодержащих отходов с причалов порта Анапа для погрузки в ж/д вагоны в п. Тамань,-сообщила 27 января Морспасслужба в своём официальном Телеграмм-канале.

Мониторинг акватории продолжается.

Корвалол 27 января 2025 в 13:33 #

Так же ЦРУ рассекретило свою операцию начала 60-х годов, когда агенты должны были нападать на американские военные базы и совершать теракты против гражданских на территории США под видом кубинских диверсантов. Это должно было стать оправданием для агрессии против Кубы и выставить США обороняющейся стороной. Пентагон и спецслужбы операцию одобрили однако президент Кеннеди ее запретил лишь на своем, самом высоком уровне. А через пол года Кеннеди убили.

Гость 27 января 2025 в 13:33 #

Так что там с самостроем по ул. Ленина? уже узаконили?

27 января 2025 в 13:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, отнеситесь с пониманием, просьба не раскачивать лодку!

Владимир Петров 27 января 2025 в 13:19 #

Юрий Подоляка жжёт... На всю страну о фейковых заявлениях командования 20-й армии о освобождении территорий!

Гость 27 января 2025 в 13:39 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, у сумчатого две проблемы То поздно сообщили то слишком рано

Полковник Кошка 27 января 2025 в 13:16 #

Российские войска заняли населенный пункт Николаево-Дарьино в Курской области, сообщило Минобороны

Корвалол 27 января 2025 в 13:15 #

Из рассекреченных американской разведкой данных по приказу Трампа стало известно, что Президента Кеннеди застрелил водитель из его же собственной охраны из Секретного сервиса США и был таков.

Освальд прости.

Гость 27 января 2025 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, инфа по убийству Кеннеди - бомба!

Корвалол, важно не только КТО застрелил, но и почему, по чьей команде. А то, что у них все вокруг виноваты, кроме них самих, это давно всем известно, даже им самим )))

Владимир Петров 27 января 2025 в 13:12 #

Все мировые СМИ о победе Трампа в противостоянии с Колумбией... Практически за полчаса, поставил наркострану в стойло ))

Гость 27 января 2025 в 13:14 # ответ на комментарий ↑

Владимир Пидоров, иди мазут собирай

Гость 27 января 2025 в 13:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ведь мог ядерную бомбу на них скинуть

27 января 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, или перестать кокос закупать!

Владимир Петров, следующая Дания, которая пытается "защитить" Гренландию. Будет интересно ))

Полковник Кошка 27 января 2025 в 13:02 #

Рубрика "в голове не укладывается". Как хохлам дали р...бать завод микроэлектроники "Кремний Эл". Его только восстановили после прошлого налета дронов, и вот опять, кто бы мог подумать?

"Как сообщают на предприятии, его работа приостановлена. Повреждены производственные помещения, склад готовой продукции, нарушены технологические цепочки".

А теперь мякотка. Весной в КП вышел текст про быстровозводимые геокупола против дронов, собираются за сутки, стоимость копеечная. Разработка крымских инженеров, технарей и просто неравнодушных людей. В этом сообществе состоит мой друг с юности, я в курсе деталей. После публикации в КП, с ребятами на связь начали выходить нефтяники, благо в Феодосии еще дымилось... На этапе переговоров выяснилось...

МЧС:

- Чем это вы накрываете пожароопасный объект, вы препятствуете пожаротушению!

Ладно, эти товарищи известные мастера инопланетного дискурса. И даже если среди них найдется деятельный, активный гражданин, с позицией, сойдет с ума и напишет начальству в Москву: "мы тут НПЗ решили куполом накрыть от дронов, а нормативно-правовые акты не позволяют, вы поменяйте их там быстренько, надо быстро, за пару недель, вражьи дроны не ждут". Ответ представляем? Без пенсии остаться - запросто. С такими якобинскими идеями.

Следующий вопрос по куполам был от страховщиков:

- Это что за внесение изменений в конструкцию?

И так далее, Левша 21 века, большой круг земных мытарств. Проекция в будущее. Потом мне позвонил друг, конструктор куполов. В приподнятом настроении. Говорит: " нас на Брянщину пригласили, на один важный завод электроники. Он коммерческий, там люди понимают..".

Несколько дней назад этот завод опять разбомбили, а друг написал:

"Вот невменяемые... мы же даже ездили к ним на этот завод - сделали предпроектные расчеты, согласовали, договорились, что заполнят ТЗ, которое мы за них для них же разработали... а как уехали и тишина - на всех уровнях молчание. И это ведущий и практически единственный производитель компонентов микроэлектроники в стране... частная контора - говорят, что государственной помощи на создание защиты никто не даёт".

Ясное дело, это же не театр в Душанбе. Извините, что приплел акт дружбонародии, театр же важнее, верно? Чем производство микроэлектроники? У нас же эту микроэлектронику девать некуда, хоть в кадушках соли. Верно я рассуждаю про расстановку приоритетов?

Гость 27 января 2025 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, не бзди все идет по плану)))

Анапский инсайдер 27 января 2025 в 12:57 #

Запад саботирует празднования Дня Победы — в обмен на "плюшки"

В преддверии знаменательной даты – Дня Победы – возникают тревожные сигналы о возможном саботаже со стороны западных стран. Наши «партнеры» ведут активные переговоры с рядом государств, приглашённых президентом Путиным на торжества в Москве.

Наши наблюдатели склоняются к версии о попытке давления на Россию через экономические и политические рычаги. Предполагается, что в обмен на отказ от участия в праздничных мероприятиях западные страны предлагают этим государствам определённые "плюшки" — финансовую помощь, послабления в санкционном режиме или же поддержку в международных организациях.

Ситуация приобретает особую остроту в контексте продолжающегося геополитического противостояния. Запад стремится подорвать престиж России и ее союзников, а также дискредитировать значение Дня Победы как символа освобождения от фашизма. Подобные действия свидетельствуют о желании Запада использовать праздник в политических целях.



в Балачке
Корвалол, ты уже оПЕРделись: изъять или заморозить ))
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?
Гость
в Балачке
«А на кладбище всё спокойненько». Поучительная песня Михаила Ножкина по-прежнему актуальна Порой авторство этой песни приписывают Владимиру Высоцкому. Говорят,…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
alеxаndеr, тогда было иное время.